logo

Дом и персонал на 5-я Ямского Поля

Адрес
Москва, 5-я ул. Ямского Поля, 5, стр. 1

Телефон
+7 (495) 640-43-43

Официальный сайт

Метро

Менделеевская 0.96 км


Рубрики
Домашний персонал
Услуги частных специалистов


Отзывы о Дом и персонал


всего 5, средняя оценка 4.8
Диана fullfullfullfullfull
03 июля 2017

Назрела необходимость срочно нанять няню. Я боялась доверить малыша чужим людям после того, как посмотрела новости. Но подруга посоветовала этот сайт, сказав, что по запросу работодателя здесь могут провести психологическое обследование кандидата. Это меня немного успокоило. Услуга, конечно, платная, но спокойствие в любом случае дороже. Женщина, которую я выбрала, прошла это тестирование удачно и уже приступила к своим обязанностям. Очень надеюсь, что все будет хорошо.

отзыв полезен? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
18 июля 2017

Я не стала прибегать ни к каким тестированиям, хотя эта возможность действительно существует. На сайте столько резюме, у многих есть отличные рекомендации, кроме того, в доме можно установить видеокамеру для безопасности. В общем няню я тоже на этом сайте подобрала и мне понарвилось, как он работает. Если бы еще все было совсем бесплатно. Хотя 50 рублей тоже деньгами не назоваешь, а именно столько стоит открытие одного контакта.

полезно? да / нет
Бек fullfullfullfullfull
28 сентября 2017

Пишу потому что этот сайт помог мне найти работу! Никак не мог устроится без гражданства РФ и образования хорошего. Друг посоветовал зарегистрироватся! Я сразу подал на помощника по хозяйству, садовника, выгул собак, все бесплатно лишь бы взяли. Позвонили быстро, взяли помогать садовнику на участке, а зимой можно будет чистить снеги за сторожа иногда. Хороший дом, у меня своя теплая бытовка! Хорошо что оставил анкету тут!

полезно? да / нет
Арсений fullfullfullfullfull
19 октября 2017

На этот сайт обратился в поисках хорошей домработницы. Жена часто болеет и ребенок отнимает время. Чужого человека в дом пустить было как-то тяжело. Но когда я узнал, что здесь можно провести консультацию у психолога, чтобы он проверил работницу я этим воспользовался. Мне сказали, что женщина хорошая, с ней не будет проблем. Дали целое заключение. Повезло, что я сразу так быстро нашел хорошего человека, которого не страшно оставить в нашем доме. Женщина из Казахстана, очень ответственная и аккуратная. Мы с женой довольны ее работой и тем, что на этом сайте так удобно находить персонал.

полезно? да / нет
наталья fullfullfullfullempty
07 декабря 2017

Жаль, что доступ к контактам платный. А в остальном сайт хороший - дает возможность найти няню и других работников совершенно без проблем. Не знаю, где бы я искала няню, ведь остальные сайты стоят дороже, а у меня нет лишних средств. Теперь знаю, где исякать няню есди вдруг понадобится.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Домашний персонал в районе Беговой (1)

Добрые люди в БЦ Лесная Плаза - 710 м
Адрес Москва, 4-й Лесной пер., 4

Юникор Финанс на Нижней Масловке - 970 м
Адрес Москва, ул. Нижняя Масловка, 8, 1 этаж

Filipino HR на Сущёвской - 1.05 км
Адрес Москва, ул. Сущёвская, 21, Издательство Молодая Гвардия, этаж 5, офис 542А

Бархатный сезон Люкс - 1.06 км
Адрес Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 27, стр. 1, 6 этаж, 7 офис