logo

Компания 9 Точек Подбор и обучение нянь в Москве и Московской области в БЦ Земляной Вал

Адрес
Москва, ул. Земляной Вал, 50Ас3, БЦ Земляной Вал, офис 203

Телефон
+7 (499) 649-90-27

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт email

Метро

Чкаловская 0.59 км


Рубрики
Домашний персонал
Дополнительное образование
Информация
Качественный и индивидуальный подход к вопросу подбора няни. Мы ищем специалистов с высокими профессиональными навыками и способных обеспечить ребенку комфортную психологическую обстановку. Мы первые кто, использует психологический подход при подборе няни в семью. Также мы первая Академия нянь, обладающая собственной уникальной системой сертификации, обучающая психологии, педагогике и этике.


Отзывы о Компания 9 Точек Подбор и обучение нянь в Москве и Московской области


всего 11, средняя оценка 4.8
Ольга fullfullfullfullfull
12 августа 2016

Агентство 9 точек находится совсем недалеко от нашего дома и поэтому когда встал вопрос о поиске няни я обратились именно сюда. Сама искать няню не хотела, дабы не нарваться не мошенников. Сотрудники агентства быстро подобрали нам несколько вариантов нянь. Предоставили возможность позвать няню на пробную неделю до заключения договора. Работают хорошо, за всё время сотрудничества с ними у меня вопросов и претензий не возникло. Так что я осталась довольна.

отзыв полезен? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
14 августа 2016

Нашли ребенку няню в этом агентстве. Смогли найти няню по всем показателям подходящую для нас. Понравилось, что проверяют нянь от А до Я, всю информацию предоставили, с няни собрали все медицинские справки, помогли нам заключить с ней договор, дали советы как расчитывать выходные, сверхурочные, отпускные, да и вообще как правильно вести с себя с няней. Предоставили гарантию неоднократных подмен.

полезно? да / нет
Маша fullfullfullfullfull
31 августа 2016

И у нас няня из этого агентства. Агентство, на протяжении всего срока сотрудничества с нашей семьей показали себя только с положительной стороны. Никаких проблем, несостыковок, недоговоренности не было. А наоборот, работа проделана хорошо и четко. Очень приятные менеджеры работают. В общем, молодцы.

полезно? да / нет
Смирновы fullfullfullfullfull
09 сентября 2016

Хотела бы выразить большую благодарность за то, что нашли нам в дом великолепного специалиста - няню Лидию Михайловну! Она очень прекрасно справляется со своими обязанностями. И вообще, мне очень понравился Ваш подход к подбору няни, что не только подбираете человека по соответствующим параметрам, но проводите психологические тестрования и няни и ребенка. Также понравилось обслуживание Вашими сотрудниками -всё очень грамотно, внимательно и четко. Обстановка дружелюбная.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
15 сентября 2016

Помогли срочно найти няню. Причем, такую, что ребенок с первого дня с ней идеально остался и отпускает не хотел. Вот это я понимаю - профессионалы своего дела! А это ведь потому, что у них психологи и с малышом работают и с няней.

полезно? да / нет
Alen fullfullfullfullfull
10 октября 2016

Нашли няню в этом агентстве. Весь поиск занял по времени около 5-7 дней. Сотрудники сами провели будущих кандидатов, предоставили мне все справки и рекомендации, провели психологическое тестирование. После пробной недели няня вышла к нам на работу. Договор с няней тоже сами составили. Плюс на протяжении года действовал договор с агентством на подмену и прочие моменты. Вся работа выполнена в срок и качественно.

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullempty
15 октября 2016

Мы нашли няню через агентство 9 точек. Но у нас не было близких кто мог бы остаться с ребенком, поэтому только так. Самостоятельный поиск закончился тем, что поспрашивала у всех знакомых и друзей, но никто не помог (Агентство мне сразу понравилось - своими сотрудниками, подходом к подбору и скорым результатом. За неделю мне нашли несколько нянь. С одной мне помогли оформить трудовые отношения, предварительно она прошла мед. Обследование. Оплату с меня взяли только за результат.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
16 ноября 2016

Заполнилось это агентство особым отношением сотрудников, с самой первой встречи общались со мной как с другом, девочки реально хотят помочь найти самую лучшую няню в дом, выкладываются на всё 100%. Я сначала долго присматривалась к разным агентствам, но только тут терпеливо и понятно всё объяснили и рассказали, хотя я сразу сказала, что только думаю пока где искать. Понравилось, что заранее ничего не надо оплачивать. Работать начинают сразу после первой встречи, подбирают ни одного кандидата, а несколько на выбор. Проверку проводят по нескольким показателям. Можно дополнительно попросить дополнительные гарантии. Проводят психологические тестирования нянь, ну и пробные дни - плюс огромный.

полезно? да / нет
Мариночка fullfullfullfullempty
14 декабря 2016

Хорошее агентство, могут найти надежную няню и без всяких проблем. Для себя отметила плюсы- персонал, цена приятная, качественная проверка, гарантия подмены и пробная неделя. А еще, что не просто подбирают человека, подходящего по запросу, а на основании психологических тестирований выбирают человека.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
16 декабря 2016

Обращались сюда за няней, детей трое и один из младенец. Самостоятельный поиски результата не принесли, так как мало желающих было заниматься сразу с тремя. 9 точек порекомендовала моя подруга. К нашей заявке очень внимательно отнеслись. Приехали познакомились и со мной и мужем и сдетьми. На встречу приезжала психолог Виктория. На встрече заполнили документы, подбор составил 5 дней. Но заранее услуги агентства я не оплачивала. Предоставили трех кандидатов. Нам всех предоставили результаты проверки и рекомендации, у нянь была мед книжка. А ту, которую выбрала еще и анализы свежие сдала. Отношение очень хорошее.

полезно? да / нет
Федоров Ярослав fullfullfullfullfull
31 декабря 2016

Обратились в агентство по подбору нянь 9 точек по рекомендации подруги жены. Все проблемы подбора няни были сняты в течение 5 ти дней, среди предоставленных кандидатов подходящая была выбрана сразу. Все организационные моменты были решены в минимальные сроки. С няни собрали все справки, рекомендации, психолог протестировал. После пробной недели заключили договор.
Выражаю огромную благодарность!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Домашний персонал в Таганском районе (7)

Доверие в ТЦ Таганский - 1.22 км
Адрес Москва, ул. Марксистская, 1, корп. 1

Центр Подготовки Персонала Век - 1.43 км
Адрес Москва, ул. Марксистская, 3, стр. 1, ТЦ Планета

ХелпТайм на Воронцовской - 1.96 км
Адрес Москва, ул. Воронцовская, 35Б, корп. 2

Надёжная помощь - 1.97 км
Адрес Москва, ул. Воронцовская, 35Бк2