logo

Агентство домашнего персонала Confidence на Селезнёвской

Адрес
Москва, ул. Селезнёвская, 21

Телефон
+7 (499) 391-86-84

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Достоевская 0.21 км


Рубрики
Домашний персонал
Кадровые агентства


Отзывы о Агентство домашнего персонала Confidence


всего 6, средняя оценка 3.7
Виктория fullemptyemptyemptyempty
01 сентября 2016

Очень огорчило нас агенство. Мы с Супругом прошли анкетирование, нас заверили, что вакансий, на которые мы претендуем (семейной парой) сегодня очень много, что заявки поступают каждый день, но нужно согласовать наши требования и требования работодателя. Мы прислали на электронку сканы документов о высшем образовании, и. Больше это агенство на связь не вышло. Даже не позвонили, что ничего для нас нет. Могли бы предупредить - ведь мы же ждали! Словом, 250 руб. За анкетирование - напрасная трата денег, создается впечатление, что агенство за счет этого неплохо живет.

отзыв полезен? да / нет +3
Представитель Агентство Confidence fullfullfullfullfull
29 сентября 2016

Уважаемая Виктория, очень жаль, что мы Вас огорчили. Вы немного лукавите, ведь наш менеджер Артем Вам звонил и предлагал пару вакансий. Вы соглашались, однако затем Клиент отклонял Вашу кандидатуру и более мы не могли Вам ничем помочь, пока не появится новая подходящая вакансия.
Вы не пишите для людей о том, что у Вас есть одно очень важное отягчающее обстоятельство: у Вас есть маленький ребенок, которого Вы хотите взять с собой в чужой дом. Есть, безусловно, такие семьи, которым это не принципиально, они не против чужих детей. Но, к сожалению, за весь период с момента Вашей регистрации таких Клиентов у нас не было. Все отклоняли Вашу кандидатуру именно по этой причине. Иногда менеджеры не успевают обзвонить всех кандидатов, чьи кандидатуры были отклонены. Если Вам не позвонили, значит Вы не подошли. Если же подошли, то мы Вам будем звонить, пока не дозвонимся круглыми сутками. Да и неравнодушные соискатели сами звонят и спрашивают, как обстоят дела, а менеджеры дают им подробную обратную связь. Жаль, что вместо того, чтобы позвонить нам и выяснить, почему мы Вам не смогли позвонить, Вы пишите нелицеприятные отзывы о нашей работе. А Агентство живет не за 250 рублей с человека (маловато, не находите? Даже если хоть 1000 человек придет в месяц, что нереально абсолютно), а исключительно за счет закрытых вакансий!
Еще раз скажу, что очень жаль, что мы Вас так огорчили, ведь мы искренне стараемся как можно лучше выполнять свою работу и помогать каждому!

полезно? да / нет +4
Лиза fullemptyemptyemptyempty
27 марта 2017

Здравствуйте!
Напишу как со мной поступили. В начале года пришла в агенство и заполнила анкенту на добработницу. Оплатила за анкетирование. В течении нескольких месяцев Артем, сотрудник агенства, с которым я общалась, говорил, что для меня ничего нет подходящего. Когда я попросила удалить мою анкету (поняла, что бесполезно), то выяснилось, что моя анкета была потеряна и я зря ждала и теряла время. Мне было очень неприятно. Попросила вернуть деньги за анкетирование. Артем кормил завтраками и так и не вернул деньги.

полезно? да / нет -1
Представитель Агентство Confidence fullfullfullfullfull
07 июня 2017

Уважаемая Елизавета!
Мы вернули Вам деньга за анкетирование, имеем квитанцию о переводе денежных средств.
Факт того, что Ваша анкета была утеряла, мы не оспариваем и приносим свои извинения за это! Такое крайне редко случается, но никто, к сожалению, не застрахован. При этом Артем сразу же предложил Вам приехать к нам в офис повторно и заполнить анкету бесплатно! Вы не приехали, а написали негативный отзыв. Жаль, что так вышло. Мы ценим наших кандидатов и стараемся найти работу всем.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
31 декабря 2017

Добрый день!
Очень порадовала работа агенства. Мне в вздумалось сделать подарок подруге: уборка в Ее кВ к праздникам. Обратилась в даннное агенство. Через 1 час очень приятная девушка Татьяна приступила к работе! Надо отметить, что она оказалась профессионалом своего дела!
Спасибо, Мария за оперативность, клиентоориентированность, отзывчивость.
Очень приятно иметь дело с профессионалами!

полезно? да / нет
Татьяна и Валерий fullfullfullfullfull
22 февраля 2018

Добрый день! Прочитала отзывы и удивилась: когда мы зарегистрировались и заполнили анкеты у Артема, он нам звонил по 2 раза на день, было впечатление, что одно агентство в Москве только и работает. У остальных анкету заполнишь, дают одну вакансию и про тебя забывают, если не подошло. Да эти двое Артем и Мария такие молодцы, что их надо поощрять, а не упрекать. Я не согласна с Викторией. Да и в самом агентстве очень приятная атмосфера. Татьяна и Валерий.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Домашний персонал в Тверском районе (17)

Служба заботы №1 на Селезнёвской - 170 м
Адрес Москва, ул. Селезнёвская, 34, корп. 1

Православное кадровое агентство Доброе дело - 420 м
Адрес Москва, 3-й Самотёчный пер., 11, стр. 1

luxurylife - 490 м
Адрес Москва, ул. Селезнёвская, 11А, стр. 2

Рекрутинговое агентство Виталь rating5 - 510 м
Адрес Москва, ул. Селезнёвская, 11А, стр. 2