logo

Академия Документооборота Лушников и партнеры

Адрес
Москва, ул. Большая Лубянка, 30

Телефон
+7 (495) 109-08-34

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Сретенский бульвар 0.27 км


Рубрики
Документооборот и делопроизводство
Институты повышения квалификации
ИТ компании


Отзывы о Академия Документооборота Лушников и партнеры


всего 4, средняя оценка 5.0
Василий Степанович fullfullfullfullfull
18 августа 2022

Большая благодарность сотрудникам и Владимиру за оперативную помощь в изучении 1С "Документооборот". Максимально полезная информация была предоставлена в кратчайшие сроки, благодаря чему удалось внедрить 1С "Документооборот" в нашей компании в сжатое время.

отзыв полезен? да / нет
Геннадий fullfullfullfullfull
22 сентября 2022

Недавно приобрели курс "Настройка и администрирование 1С: Документооборот" 3.0. Лекцию вел Владимир. Очень хороший декламатор. Приятно слушать. Что касается информации, то здесь выше всяких похвал! Информация актуальна и соответствует времени. Ещё, хочу ответить работу поддержки. Все ответы получили своевременно, что касаемо оплаты, что касаемо дальнейшего использования 1С "Документооборот".

полезно? да / нет
Валерий Машичев fullfullfullfullfull
31 мая 2023

Большое спасибо авторам и всей команде Владимира! Приобрел видео, чтобы наконец разобраться с электронным документооборотом, так как своих знаний явно не хватало, чтобы в полной мере ощутить, так сказать, все плюсы системы. Приобретенный учебный курс был для меня настоящим открытием и помог мне значительно улучшить свои навыки работы с этой системой. Я оценил высокое качество картинки и звука, а также его четкий план, без перескакиваний с темы на тему. Благодаря курсу я смог ускорить свою работу. Вообще, как оказалось, электронный документооборот - это очень удобная вещь, с помощью которой значительно упрощается жизнь и работа.
Безоговорочно рекомендую учебный видеокурс всем, кто работает с системой электронного 1с документооборота, и уверен, что он поможет им улучшить свои навыки и повысить эффективность своей работы, как это получилось в моём случае!

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
01 сентября 2023

Академия Владимира Лушникова - эксперты в области документооборота. Мы сотрудничаем с ними уже несколько лет и всегда получаем качественную поддержку и консультации. Их сертифицированные специалисты помогли нам оптимизировать наш бизнес-процесс и повысить эффективность работы. Рекомендуем Академию всем, кто ищет надежного партнера в автоматизации документооборота!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Документооборот и делопроизводство в Красносельском районе (5)

Тксэт - 1.15 км
Адрес Москва, Орликов пер., 3, корп. Б

Интеллектуальные информационные технологии - 1.37 км
Адрес Москва, Орликов пер., 5, стр. 1, БЦ Орликов Плаза

IT Expert на Каланчёвской - 1.38 км
Адрес Москва, Центральный административный округ, Красносельский р-н, ул. Каланчёвская, 15

Аверс в БЦ Бородино - 3.25 км
Адрес Москва, ул. Русаковская, 13, стр. 5