logo

Марсо Академия / Marso Studio на 2-ой Бауманской

Почтовый код
105005

Адрес
Москва, ул. 2-я Бауманская, 9/23с3

Телефон
+7 (958) 579-50-58

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт email

Метро

Бауманская 0.93 км


Рубрики
Дизайн интерьеров
Студии дизайна
Архитектурное проектирование
Информация
Обучение профессии Дизайнера интерьера от известного дизайнера Анны Марсо. Академия аккредитована и после обучения вы получаете диплом о профессиональной переподготовки. Всего за 3 месяца вы научитесь делать дизайн проекты и зарабатывать на востребованной профессии. Дизайнеры интерьера сейчас необходимы


Отзывы о Марсо Академия


всего 2, средняя оценка 5.0
Иванчук Д. fullfullfullfullfull
08 июня 2022

Дорогие работники дизайн студии МАРСО, выражаем вам огромнейшую благодарность от всей нашей семьи) Спасибо за дизайн нашей квартиры и за всю отделку, которую вы провели у нас! Честно признаться, мы не ожидали, что это когда-нибудь закончится: покупка жилья, сдача дома, поиск дизайн-студии. Ремонт вы сделали просто шикарно! Показываем друзьям проект и то, что получилось - они с трудом находят отличия. Получилось именно то, что мы хотели. Мы вас всех ждем к нам в гости! Спасибо еще раз! Удачи вам всем лично и вашей компании! Долго, но реально как с картинки!

отзыв полезен? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
17 июня 2022

Сотрудничаю со студией уже не первый раз. Я занимаюсь коммерческой недвижимостью, и разработкой дизайна для моих новых проектов занимается студия МАРСО. Дизайнеры Полина и Анна всегда выполняют свою работу на 100%. Они всегда советуются со мной, учитывают мои пожелания, хотя их вкусу я вполне доверяю. Команда студии ни разу меня не подвела. Всегда укладываются в сроки. В день обращения могут подъехать на замеры. Сразу согласовать стоимость, учесть пожелания и уже приступить к работе. Скорость, качество на высоте. Всегда подберут выгодные условия и предложения. До завершения ремонта студия всегда на связи и всегда контролирует весь процесс на всех этапах. Очень ответственные ребята, не просто разработали дизайн и забыли, а ведут своё дело до конца. Благодаря им ремонт приносит только удовольствие.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Дизайн интерьеров в Басманном районе (148)

Zrobim architects на 2-ой Бауманской - 20 м
Адрес Москва, ул. 2-я Бауманская, 9/23с3

Arts Buro - 50 м
Адрес Москва, ул. 2-я Бауманская, 9/23с3

Leo Company в БЦ Туполев Плаза rating5 - 250 м
Адрес Москва, наб. Академика Туполева, 15, корп. 2

Архитектурного бюро ARXY rating5 - 310 м
Адрес Москва, наб. Академика Туполева, 15, ЖК Каскад