logo

Magic Tracks на Новой

Адрес
Москва, ул. Новая, 21

Телефон
+7 (499) 348-98-48

Время работы
ежедневно 09:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Детские товары
Детские игрушки и игры
Интернет-магазины


Отзывы о Детские товары Magic Tracks


всего 7, средняя оценка 2.1
Вероника fullfullfullfullfull
16 июля 2017

Заказала на сайте трек и 3 машинки. Привезли на следующий день. Привезли все как на сайте. До этого один магазин пытался мне продать 3 каких-то других конструктора по 56 деталей. Поняла, что что-то тут не то. Заказала на этом сайте. Машинка светится, деталей 220, пластик не пахнет. Мешок для хранения есть. Все хорошо.

отзыв полезен? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
16 июля 2017

Огромное спасибо Вашему сайту http://www.magictracks-rus.ru/. Заказывала в город Краснодар. Очень переживала, все ли придет как на сайте. Все в точности так. Сын в восторге. Не заказывайте в инстаграмм и в социальных сетях. Подруга там заказала и пришло совсем не то, что на сайте. Спасибо еще раз огромное за работу и честность.

полезно? да / нет
Владимир fullemptyemptyemptyempty
26 августа 2017

Бессовестные лжецы. Официально Magic tracks в Россию не поставляются. Везде производство Китай. И качество у всех одинаково нормальное.
Не верите, загуглите их номер телефона (они так много чего продают) и попросите сертификат соответствия, раз они такие "официальные". Таким лжецам деньги давать противно.

полезно? да / нет +2
вЛАДИМИР fullemptyemptyemptyempty
24 ноября 2017

Заказали как на сайте, получили. Увы. Машинки рекламируют совершенно другие, а выслали "джипики" с кнопкой включения внизу. А в рекламе машинка включается кнопкой вверху. Светодиодов рекламируют 5 штук, а в машинке их всего два. Сама трасса не качественная, из пазиков вылетает при повороте, края не обработаны, как отлиты, так и с лишним пластиком и положены. Наклейки сухие, отклеены и к машинке не приклеиваются. Отдельно машинку продают за цену в рекламе, а фактически в коробку кладут совершенно другу. На сайте указано, что при получении некачественного товара сразу же обратится к администратору. Обратились. Автоответчик просит сделать заявку на сайте. Делаю и нам отвечает тот же менеджер, который принимал первоначально заявку, гарантируя, что претензию передаст для рассмотрения. Увы. Никто не перезванивает, звоним по телефону 348-98-48 и. Опять по кругу. Хотелось бы все-таки решит наш вопрос и получить качественную игру за уплаченные нами деньги. Предупреждаю всех, что не верьте тому, что вам предлагают и лучше идите в магазин, где можете воочую увидеть данный товар.

полезно? да / нет +1
Владимир fullemptyemptyemptyempty
19 декабря 2017

Какими надо быть моральными уродами что бы обманывать детей! Набор не качественный и совсем другой чем в рекламе! Просто подлецы!

полезно? да / нет +2
Ольга fullemptyemptyemptyempty
23 декабря 2017

Про качество игрушки я уже молчу. Заказала Magic tracksдля двух внуков с дополнительной машинкой. Пришла посылка без дополнительной машинки. Заплатила почти двойную цену 2 850 рублей. За что? Дети расстроены, ведь я обещала игру с двумя машинками. До менеджеров дозвониться не могу. Контактов на официальном сайте для жалоб нет, только для заказов. Пробовала три дня пробиться к ним через телефон заказа- не перезванивают. Где искать правды? Кому жаловаться? Безобразие!

полезно? да / нет +1
Катерина fullemptyemptyemptyempty
10 октября 2018

Заказали на сайте magictracks-rus.ru ребенку на день рождения трек на 446 шт. С колесом и развязками и и в дополнение 2 машинки, стоимость заказа составила 3970,00. Мало того, что заказ отправили на неделю позже и пришел он в последний день перед днем рождения ребёнка, так к тому пришел не тот заказ: мне доставили 2 упаковки по 220 шт. Стоимостью по 990,00, итого 1980,0 руб, т. е. Меня реально на 1990,00 обокрали. Про качество товара даже говорить не хочется - такого хлама на рынке я могла бы за 700,00 руб. Взять: машинки медленно едут, выключатель снизу, выпрыгивают из дороги; дорога вся в зазубринах, плохо собирается, нет не перекрёстков, ни колеса; коробка пришла вся мятая. В итоге: настроение испорчено окончательно, праздник сорван. Пыталась связаться с ними на следующий день - безрезультатно, трубку не берут, не перезванивают. НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские товары в районе Западное Дегунино (5)

Поставщик колясок Hot Mom - 580 м
Адрес Москва, Коровинское ш., 35, стр. 13

Stroller Sale на Коровинском - 590 м
Адрес Москва, Коровинское ш., вл35

Русский Стиль на Краснополянской - 1.52 км
Адрес Москва, ул. Краснополянская, 14

Jan Steen на Ивана Сусанина - 1.7 км
Адрес Москва, ул. Ивана Сусанина, 2А