logo

Детский сад Знайка на 6-ой Радиальной

Адрес
Москва, ул. 6-я Радиальная, 5, корп. 4

Телефон
+7 (499) 398-22-59

Официальный сайт

Метро

Царицыно 2.03 км


Рубрики
Детские сады
Дополнительное образование


Отзывы о Детский сад Знайка


всего 15, средняя оценка 3.4
марина fullfullfullemptyempty
14 апреля 2016

Ужас, а не садик, уважаемые родители не водите туда детей пожалуйста! Нет никого развития, воспитатели отвратительные, в глаза сюсю мюсю, а на самом деле. Пришла я как то раньше, так эта молодая в группе так с детьми разговаривала аж волосы дыбом у меня встали, после этого туда ни ногой, ребенка забрала. Очень интересная там директриса, ни рыба ни мясо, двух слов связать не может. А еще обратите внимание на текучку кадров, две засели конкретно-воспитатели, 3-й постоянно меняется, повар тоже самое и няня. Отзыв у меня плохой об этом садике, обещанно много а на самом деле ничего (ни психолога, ни логопеда, ни хореографии, да даже занятий элементарных) Делайте выводы сами!

отзыв полезен? да / нет +8
таня fullfullfullfullfull
20 апреля 2016

А мне нравится д/с, не пишите ерунду. Все там нормально. Мы ходим туда полгода, дети довольны. Всем советуем!

полезно? да / нет -3
Аня fullfullfullemptyempty
28 апреля 2016

Полностью согласна с первым постом! Добавлю, что ко всему ещё и медика нет! Это не детсад, это клуб по интересам! Лицензии нет, занятий нет, коллектива нет, да и директора грамотного нет! Категорически не советую! Дети деградируют в такой атмосфере! Уважаемые родители, обходите это заведение стороной!

полезно? да / нет +7
Наталья fullfullfullemptyempty
18 июня 2016

Правильно не ходите туда, конечно мы родители ищем как нам удобно (цена, место), а вы задумайтесь, что там? Пробивала по интернету, звонила в нал. Службу хорошо есть кому нет у них лицензии, отчисления в ПФР за педагогов нет, а это значит все не законно, нет оформленных педагогов, нет никаких проверок (а значит полная антисанитария), а не дай так что нибудь случится кто будет отвечать? Откройте глаза! Воспитатели тоже ужас! Короче нет слов одни эмоциииии.

полезно? да / нет +4
Катя fullfullfullfullfull
08 октября 2016

В садик ходим уже год. Ребенок всегда с радостью заходит в садик. Замечательные педагоги и повар, всегда когда забираю вкусно пахнет выпечкой. Мне все нравится, рекомендую!

полезно? да / нет 0
Анастасия fullfullfullfullfull
21 октября 2016

Начали ходить в садик относительно недавно. Садиком довольны:)
Есть свои плюсы и минусы.
Из "+"
1. У нас в средней группе прекрасный воспитатель, всем рекомендую Наталью Юрьевну, педагог с большой буквы!
2. Группа небольшая, спустя дня три уже смогла оставить свою малышку на сон.
3. Постоянно смотрю видеонаблюдение, очень удобно!

Из "-"
1. Нет своей площадки
2. Если нужно оставить ребёнка после 19.00 нужно оплачивать 250р/ч.

полезно? да / нет 0
Владимир fullemptyemptyemptyempty
22 ноября 2016

Ужасный сад, хотя это и садом назвать нельзя, ведь это общество с ограниченной ответственностью! По уходу за детьми. Обратите внимание на слова ограниченная ответственность и уход, потому как ответственности они и правда совсем не несут, приведя ребёнка здоровым забрать вы его можете с аллергией, разбитым глазом, носом, а "Воспитатель" вам и не расскажет про случившееся. А если вдруг вы начнёте что-то выяснять, то это нереально, ведь повар готовит по настроению, а не по меню, а продукты они закупают вообще не пойми где. Что касается учебного процесса, то его нет, потому что дети занимаются в общей группе: ясли, средняя и старшая группа - понятия про это здесь не имеют. Ваш ребёнок может таскать на руках другого малыша, быть для него нянькой, это здесь в порядке вещей. Про хамское и неуважительное отношение воспитателей тоже не хочется молчать: Вас могут откровенно послать, такое ощущение что не Вы им платите за посещение, а они Вам. Воспитатель здесь занимается всем: и справки выписывает (хотя это конечно отдельная история) и туалеты моет и за детьми присматривает. Владелица сада на звонки не отвечает, потому процесс предоставлен сам себе: естественно что без надлежащего контроля работники делают что хотят. Будьте готовы что приведя своего ребёнка в сад, вы там никого кроме повара не обнаружите, ведь Воспитатель приходит в 9, так что Вы оставляете ребёнка на самого себя. Если вам все-таки некуда девать ребёнка и от безысходности вы решились отдать ребёнка в это заведение, вот вам несколько пунктов, на которые стоит обратить внимание:
- прочитайте внимательно договор, там нет пункта о ответственности за учебный процесс, требуйте его внести;
- Требуйте сразу доступ к видеонаблюдению, так вы хоть будете знать что делает ваш ребёнок
- Проверяйте пункты про оплату: по закону все оплаченные, но не использованные услуги (если вы отсутствовали, или решили покинуть сад) средства за эти услуги должны быть возвращены, и никаких пунктов о предупреждении за 2 недели быть не может
- Требуйте каждый вечер отчёт о питании, о образовательном процессе, состоянии здоровья, вы увидите мгновенно изменившееся отношение к вам. Здесь любят молчаливых и улыбчивых.
- Как итог: поставить этому саду какую-то оценку нельзя, ведь это и не сад вовсе. Не отдавайте ребёнка, который Я уверенна не легко вам дался, в руки этим людям.

полезно? да / нет -3
Иван fullemptyemptyemptyempty
25 ноября 2016

Полностью согласен с последним отзывом! Это всё, что угодно, только не детсад! Ни лицензии, ни занятий, ни какой ответственности! Текучка кадров огромная, всё на подлости и лести! Хозяйка двух слов связать не может! Дети предоставлены сами себе! Очень не советую! Пора соответствующим органам обратить внимание на это заведение!

полезно? да / нет 0
Ольга fullfullfullfullfull
30 ноября 2016

Постараюсь сделать мой отзыв максимально информативным и полезным для всех родителей.
Ходим в садик уже три месяца. Средняя группа, деток ходит в среднем 8-10 человек. У нас хороший воспитатель Наталья Юрьевна, всегда лучезарная и приветливая. В прошлом саду, кода мы начинали ходить, было чувство тревоги. Здесь же воспитатель подкупает своей уверенностью, (я наверное глупость скажу, но мамы поймут) я отдаю дочку с полным спокойствием, и из сада выхожу без переживаний. Вечером мне всегда отчитываются о пройденном дне: как спали, ели, что учили. Во время адаптации я пристально наблюдала за занятиями, так как дома я свою мартышку и пять минут не могу удержать а тут все занятие дети смотрели на Наталью Юрьевну и выполняли задания. Я была приятно удивлена.
Могу смело сказать, что садиком довольна и уже порекомендовала друзьям!

полезно? да / нет -2
Алена fullfullfullfullfull
06 декабря 2016

Только начали посещать детский садик. В интернете почему то очень много плохих отзывов, но на самом деле мне все нравится. Ребенок прекрасно себя чувствует, воспитатели добрые и отзывчивые, вкусное питание. Когда прихожу забирать ребенка вкусно пахнет выпечкой.
Изначально смущало отсутсвие своей территории и я несуолько раз присутствовала на проулках. Воспитатели действительно все свое внимание посвящают деткам, прыгают, бегают, играют. А не как в муниципальном дети сами по себе. А они шушукаются между собой. Есть такой опыт, старший сын ходил в муниципальный садик. Поэтому страх перед прогулкой у меня полностью ушел.
Рекомендую!

полезно? да / нет -1
Наталья fullfullfullfullfull
07 декабря 2016

Отличный садик) Ребенок в восторге. Мы перевелись сюда из гос. Садика и очень рады. Тут имено занимаются с ребенком, всегда сыт и ведет себя активно вечером. Рассказывает чем занимались) Все время проходят проздники и можно наблюдать за ребенком. Я с планшете периодически захожу на работе. График работы сада очень удобный.

полезно? да / нет 0
марина fullemptyemptyemptyempty
09 декабря 2016

Не пойму, что Вы так хвалите, мне кажется это сами сотрудники, не стыдно? Я вожу туда сына и там ужас. Уже 2 человека за этот месяц сбежало от них, да и детей то там мало. Цена устраивает и график. Будет новый сад обязательно уйдем. Люди все что пишут здесь плохое это правда. У меня соседка водила дочь так они в школу тестирование не прошли, в школе просто были в шоке над уровнем знаний ее и воспитатель была Валерия С. (ни о чем эта девочка). Как только уйдем от них расскажу Вам всем много чего.

полезно? да / нет -3
Мария fullfullfullemptyempty
17 декабря 2016

Зашла на сайт садика, почитала отзывы и решила поделиться своими впечатлениями. Действительно при поступлении обещают очень много: психолог, логопед, ритмика, музыка, английский, программа » Монтессори», индивидуальный подход к каждому ребенку, оздоровительная программа, видеонаблюдение. ИЗ ВСЕГО перечисленного: большое спасибо преподавателям музыки и английского языка. Их результат, мы родители, видим. Праздники ведет преподаватель музыки. Видеонаблюдения больше НЕТ, чем есть. Камеры работают редко. Кормят детей хорошо. Утром, когда приводишь ребенка, пахнет выпечкой. Вкусно. Вот, пожалуй, и все хорошее. ТЕПЕРЬ об остальном. Психолога НЕТ. Логопеда НЕТ. Ритмики НЕТ. Хорошо, что дети, младшей и старшей группы находятся в разных комнатах. Это дети от 3,5 до 6 лет. Мой ребенок ходит в эту группу. Видимо администрация, читает отзывы родителей и, хорошо, что реагирует на них положительно. Должны гулять 2 раза в день, этого нет. Хорошо, если выйдут на 15 минут, да и то не каждый день. В день должно проводиться по 4 занятия. Этого нет. Поделок минимум и для всех возрастов они одинаковые. О каком развитии может идти речь? О каком индивидуальном подходе может идти речь? О какой программе « Монтессори» может идти речь? Да ни о чем. Полная деградация ребенка. Воспитателям это не надо. Главное мило улыбнуться и похвалить Вашего ребенка. Очень печаль все это. Зато спят много. Очень удобно воспитателям. Положить детей в 12час. 15 мин, а поднять в 15 час 30 мин. Это получается 3 часа 15 мин. Дети просыпаются намного раньше, но вставать им не разрешают. Это плохо. И еще, почему ходит так мало детей? Что все болеют? Или так удобно, когда их мало? Администрации и воспитателям есть над чем задуматься. Ведь деньги родители платят немалые 30 000 рублей. За что? И ЕЩЕ ОДНО ПОЖЕЛАНИЕ- УСТРОЙТЕ СОБРАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ. Очень хочется послушать и родителей и воспитателей и администрацию.

полезно? да / нет +3
Ольга fullfullemptyemptyempty
18 декабря 2016

Садик - много пустых обещаний. Красиво рассказывают, лишь бы набрать побольше деток. На самом деле-полное отсутствие заинтересованности в развитии вашего ребенка. Занятий минимум. Большинство времени дети бесцельно носятся по группе, воспитатели даже не пытаются их чем то занять и заинтересовать играми для обещанного всестороннего развития. Болеют дети часто, на уровне гос. Садика, где их по 30 человек в группе, а не по 15. Гуляют с детками очень мало. А все остальное время они "обмениваются" вирусами в душных и жарких комнатах, где иногда даже включают обогреватели. Одна младшая группа занимает довольно большой зал. Средняя и старшая группа объединены и играют в маленькой комнатке. Камеры работают плохо. Родители хвалят повара. Вот это действительно правда, готовит вкусно и разнообразно. В итоге напрашивается вопрос, а в чем тогда преимущество частного садика за немалые деньги?

полезно? да / нет +3
Елена fullfullfullfullempty
20 января 2017

Хочу высказать свое мнение! Мой ребенок тоже ходит в этот садик, в старшую группу. Ходит с удовольствием, всегда рассказывает про занятия и как ему там интересно. Иногда камеры не работают, но я ничего страшного в этом не вижу, мы все должны понимать что это техника и интернет. По поводу питания тоже не могу пожаловаться, все всегда вкусно и разнообразно. На прогулку выходят регулярно, и за что могу похвалить воспитателей, это за то что они всегда смотрят на состояние ребенка, если у ребенка недомогание, оставляют в саду, вот это большой плюс! Во общем в целом мне все нравиться, и я довольна! Ведь самое главное что бы ребенок ходил с удовольствием и что бы ему там было комфортно, уютно как дома. А обстановка там действительно домашняя. Правильно говорят: на каждого не угодишь!

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Частный детский сад Знайка - 41.31 км
Щёлково, ул. Широкая, 91

Детский сад Знайка Красногорск rating4 - 41.95 км
Красногорск, рабочий пос. Нахабино, ул. Школьная, 8




Детские сады в районе Бирюлёво Восточное (32)

Английский в движении - 110 м
Адрес Москва, ул. 6-я Радиальная, 5, корп. 4

ГБОУ Школа № 508 на 6-ой Радиальной - 150 м
Адрес Москва, ул. 6-я Радиальная, 5, корп. 3

Умная Среда - 180 м
Адрес Москва, ул. 6-я Радиальная, 5, корп. 3

Анти Садик - 270 м
Адрес Москва, ул. 6-я Радиальная, 3, корп. 6