logo

ГБОУ Школа № 827 Дошкольное отделение Совушка

Адрес
Москва, бул. Яна Райниса, 18, корп. 2

Телефон
+7 (495) 495-83-61

Время работы
понедельник-пятница 07:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Сходненская 1.3 км


Рубрики
Детские сады
Дополнительное образование


Отзывы о ГБОУ Школа № 827 Дошкольное отделение Совушка


всего 8, средняя оценка 3.0
Мария fullemptyemptyemptyempty
11 декабря 2016

Худший садик с непрофессиональным педагогическим составом. Детьми НЕ занимаются, во всем обвиняют родителей. Учат родителей КАК НАДО ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ!
Логопед Алексахина не учит, а пишет кляузы на родителей. Воспитатели НЕ КОНТРОЛИРУЮТ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ РЕЧЬ. Методист Скрипова игнорирует жалобы родителей, заговаривает их, чтобы не писали жалобы. Ситуация не меняется, это не садик, а скорее передержка для.

отзыв полезен? да / нет -8
Елена fullemptyemptyemptyempty
10 января 2017

Батырева Елена Игоревна бьет детей по голове, обзывает. Подобного воспитателя надо уволить!
Угрожает родителям, хамит. Не справляется со своими обязанностями!

полезно? да / нет -13
Ерохина fullemptyemptyemptyempty
13 февраля 2017

Очень непорядочный методист в д/с Совушка - Скрипова М. Н. Только уйдя в другой садик мы реально почувствовали разницу. Стравливает между собой родителей. Подговаривает их и педагогов писать кляузы друг на друга. Считает себя всегда и во всем правой. ОЧЕНЬ РАДЫ что наконец-то ушли в другой сад, где нет подобных "профессионалок"!

полезно? да / нет -8
Елена fullemptyemptyemptyempty
05 марта 2017

Наплевательское отношение к родителям. Родитель "всегда должен! " Если родитель не выполняет непомерных требований пидагогов, его начинают травить. На всех уровнях. Совершенно не учитываются психологическое состояние ребёнка. Если ребёнок не успевает за завышенными требованиями - обвиняют родителей и начинают давать задания на дом! В старшей группе! Даже в школе в началка ЗАПРЕЩЕНО давать домашние задания. Если родитель начинает возмущаться - его начинают запугивать!
Эмоциональное выгорание вашему ребёнку и родителям ГАРАНТИРОВАНО. Психолог Гайдаш Т. А. Только усугубляет ситуацию, активно поддерживая травлю.
Это худший садик - у выпускников будет очень много стресса и психологических проблем.
Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ отдавать туда ребёнка.

полезно? да / нет -9
Гусарева Тамара Алексеевна fullfullfullfullfull
06 марта 2017

Мой ребёнок уже два года посещает группу Батыревой Елены Игоревны. Мы очень довольны её работой, её профессионализмом. Елена Игоревна очень внимательно и добра к детям. Мой сын Юра очень любит посещать её занятия на которых она очень многому и интересном учит детей. Лучшего воспитателя для своего ребёнка я бы и не хотела. Спасибо Елена Игоревна вам за чуткое отношение к нашим детям.

полезно? да / нет +9
Сергей fullfullfullfullfull
07 марта 2017

В отношении Батыревой Е. И. Хочу сказать, что если бы она била детей по голове, то ее бы уже давно уволили! Наоборот очень отзывчивый воспитатель! С любой просьбой и пожеланиями могу к ней обратиться! У меня ребенок всегда идет с удовльствием в сад и всегда проситься отстаться ночевать. И если имеются случаи хамства со стороны воспитателей, в том числе и Батыревой, то почему тогда не обращались к руководству сада или школы сразу? !

полезно? да / нет +9
Мария76 fullfullfullfullfull
12 апреля 2018

Замечательный детский сад, хороший и трудолюбивый коллектив. Видно, что стараются для деток: участвуют в творческих конкурсах, интеллектуальных марафонах, занимаются проектной деятельностью, посещают много интересных мест нашего района в рамках экскурсий. Многие мероприятия проводятся совместно с родителями. Дети посещают бассейн в соседнем саду. Проводятся плановые развивающие занятия, много дополнительных образовательных услуг (плавание, подготовка к школе, изостудия, вокал, ритмика, английский, футбол, легоконструирование и д. Р.). Огромная благодарность за развитие детей.

полезно? да / нет +4
Ольга fullfullfullfullfull
11 декабря 2018

Хороший садик, педагоги весьма профессиональные Проблем во взаимоотношениях с воспитателем не возникает. Проводятся занятия с детками - зарядка, поделки. Моему трехлетнему малышу очень нравится. Ходит в садик с удовольствием!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

ГБОУ школа № 827, дошкольное отделение Московский дворик - 300 м
ул. Туристская, 19, корп. 6

Школа № 827, дошкольное отделение, 5 корпус, Здравушка rating5 - 470 м
ул. Туристская, 27, корп. 3

ГБОУ СОШ № 827 Дошкольное отделение Березки rating3 - 570 м
бул. Яна Райниса, 30, корп. 2




Детские сады в районе Северное Тушино (23)

ГБОУ Школа № 2097 Корпус № 8 - 310 м
Адрес Москва, бул. Яна Райниса, 35, корп. 1

ГБОУ школа № 2097, корпус № 10 - 370 м
Адрес Москва, бул. Яна Райниса, 39, корп. 1

ГБОУ школа № 1286, Дошкольное отделение Светлячок - 510 м
Адрес Москва, ул. Туристская, 14, корп. 5

ГБОУ СОШ № 2097 Дошкольное отделение - 520 м
Адрес Москва, ул. Туристская, 7, корп. 2