logo

Частный детский сад Золотые подсолнушки на Ленинском

Адрес
Москва, Ленинский просп., 127, под 2, оф 1

Телефон
+7 (925) 484-77-35

Официальный сайт

Метро

Тропарёво 0.28 км


Рубрики
Детские сады


Отзывы о Частный детский сад Золотые подсолнушки


всего 4, средняя оценка 5.0
Павел fullfullfullfullfull
14 ноября 2016

В частный детский сад "Золотые подсолнушки" на Ленинском проспекте 127, мы проходили месяц, ходили бы гораздо больше, но нам повезло нас взяли в государственный садик. Когда искал в данном районе детские сады, то не нашел совершенно отзывов по этому саду и поэтому решил написать, думаю меня поддержат. За месяц прибывания в детском саду, мы научились держать ложку, карандаш, кисть. Начали хорошо кушать, до этого дома почти ничего не ели. Научились считать до 10 по английски, выучили несколько песен, и говорить буквы которые раньше не получалось говорить, "Р", "Ш", "Ч". Если сравнивать с другими садами, то да, может тут нет отдельного входа, нет видео наблюдения за детьми (в каких то садах есть, видео наблюдение, но доступ к нему получить нельзя), и медработника (его обычно нигде нет, в частных садах, он обычно приходящий), но это все компенсируется ценой, гибкостью взаимоотношений. Хорошее отношение воспитателей и няни, еда ребенку нравилась, и вообще ребенок всегда шел в садик с удовольствием. В общем этот отзыв для тех кто хотел бы за средний ценник получить для своего ребенка хорошее отношение, развитие ребенка и общение в коллективе, кто сомневается. Как родитель чей ребенок ходил в данный садик хочу дать оценку "отлично" за свои деньги.

отзыв полезен? да / нет +1
анастасия fullfullfullfullfull
24 июля 2017

Мы попали в эту группу, вообще отказавшись от услуг муниципального сада. Во первых, наш ребенок совершенно не был готов к такому саду, мы не знали горшка, не умели и не хотели есть ничего дома. Во вторых, на работе вынуждены задерживаться до поздна, а няню нанимать, так это удовольствие гораздо дороже, чем цена за полный день в саду, где его покормят, займут, погуляют и главное, дождутся нас с работы без недовольства и замечаний. Пришли мы к ним в три года, так и остались. Уверенна, что и будучи школьниками, тоже будем просить руководство оставить за нами место в вечерней группе, чтобы они его со школы забирали, кормили и дожидались родителей. Научились есть все, за что огромная благодарность Дине Михайловне. У нее опыта вагон и мы к ней обращаемся по всем вопросам. Выучились читать, писать, умеем немного по английски. Очень помогли занятия с логопедом. Наш парнишка с удовольствием ходит в группу. Нашел друзей, а мы получили возможность выйти по делу даже в выходные, в праздники. У этой группы много друзей, приходят навещать повзрослевшие выпускники, приводят младших братишек. Вообще очень понравилась уютная домашняя обстановка, очень чуткое и дружеское отношение и к ребенку, и к родителям. Мы запросто можем попросить испечь нам на выходные тортик или посидеть с ребенком ночь на нашей территории, когда нам хочется в театр или в гости. Настоящая палочка _ выручалочка, ни на минуту не жалели о том, что с ними когда то подружились. И если задумаемся о втором ребенке, то только к Дине Михайловне.

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
15 ноября 2018

В детский сад ходили всего четыре месяца и не каждый день, моё мнение-очень хороший частный детский сад! Дина Михайловна действительно человек своего дела. Очень выручало, то что работает круглосуточно. Хотя на сайте и указано что при задержке родителя на час нужно будет оплачивать дополнительно 200р, у нас по факту ни разу не попросили оплатить даже когда предлагали. Много приглашённых преподавателей. Детей всесторонне развивают (если честно я даже и не подозревала что есть такие развивашки), в группе Вконтакте регулярно выкладывают фото. Мы остались довольны! И есть с чем сравнить, до этого ходили в частный сад Логос на Варги, спасибо им конечно что выручали, но ребёнок шёл туда каждый раз с истерикой и уходил в подавленном состоянии (Не так давно пообщалась ещё с одной родительницей, они долго туда ходили, тоже говорит что от безысходности водила ребёнка в Логос. Сейчас сын пошёл в государственный детский сад и с удовольствием) Только меня напрягает что за каждый шаг нужно платить, за каждое доп. -занятие (И если честно, если бы финансы позволяли я бы с удовольствием отдала ребенка опять в Подсолнушки. Всему коллективу привет от Степана)

полезно? да / нет +2
Евгения fullfullfullfullfull
28 января 2019

Частный детский сад для сына я начала подыскивать, как только ему исполнилось 1,3 года. Я планировала выйти на работу сразу после его 1,5 лет, поэтому этот вопрос меня крайне волновал. Мы объездили несколько садиков, и в итоге остановились именно на Золотых подсолнушках. Начали мы хотить в сад вместе, по субботам, с утра и до обеда. Ввиду того, что возраст у нас был совсем «мелкий», я очень сильно переживала о том, как пройдет адаптация. Месяц мы ходили по выходным, далее был период, когда он начала оставаться на буднях с утра и до обеда. Сначала конечно сын плакал. Но с каждым разом его пребывание в саду ему нравилось все больше и больше. Не могу не отметить, что Дина Михайловна буквально носила его на руках, потому что он все время по началу искал маму. Потом сын отказывался есть, потому что его кормила не мама:) ну а с сентября 2018 г. Мы ходим в сад на полный день. Режим дня у нас был и до этого, сад его ещё больше устаканил. Дина Михайловна всегда находит доброе слово и для малышей и для их родителей. Признаюсь, что первое время я жутко стрессовала из-за раннего вывода своего ребенка в сад. Кстати, одним из аргументов в выборе сада было, что ребенка можно приводить и забирать ранее и позднее сроков его работы. Для меня это важно.
В саду к деткам очень хорошее отношение. Я сама лично смогла в этом убедиться, т. к. Некоторое время находилась внутри группы. Ко всем ребятам свой индивидуальный подход. При этом им прививают чувство помощи младшим, учат самостоятельности, всесторонне развивают. У нас уже скопилась целая папка поделок! А какой замечательный был праздник на Новый год!
В саду всегда чисто. Гулять ходят в парк Тропарево, есть несколько детских площадок внутри домов.
Сейчас сын полностью адаптировался, когда я его вечером забираю, он устраивает танцы и пляски.
Хочу также выразить благодарность тете Саиде за её вкусные завтраки, обеды и ужины. Детки едят с большим удовольствием. Тете Нозе — за её любовь к нашим малышам!
Я рекомендую данный детский сад!

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские сады в районе Тёплый Стан (39)

Сами с усами на Ленинском - 10 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 127, подъезд 3

Школа № 1995 Дошкольное отделение № 3 photos - 200 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 127А

Школа № 1995 подразделение № 4 - 330 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 131, корп. 3

Промо-М - 360 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 131, корп. 3