logo

Кругозор

Адрес
Москва, исторический р-н Богородское-Воронино

Телефон
+7 (916) 487-78-87

Время работы
понедельник-пятница 07:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Тропарёво 1.48 км


Рубрики
Детские сады


Отзывы о Кругозор


всего 2, средняя оценка 5.0
Юлия fullfullfullfullfull
04 марта 2017

Ходим сюда самого его открытия, октября 2016 г. Нам всё очень нравится. Чисто. Уютно. Чудесные воспитатели и педагоги! Проводятся занятия по шахматам, хореографии, английский. Переехали с другого города, где ходили в современный детский сад (бюджетный) с огромными спальнями, танцевальными залами, бассейном, с двумя раздевалками. За 2 года хождения - как говорится, развитие согласно возрасту. Здесь же, мы у Ирины Владимировны, она же и заведующая, научились выговаривать буквы, буквально через 2 недели! Вера Львовна - воспитатель "старой школы" всего за месяц научила нас писать и читать! Сейчас читаем все, что видим. Занятия шахматами проводятся в игровой форме, дочка с удовольствием делаем домашние задания. Учим английский. Дома повторяет перед зеркалом танцевальные упражнения. Много стихов за это время выучили, знает, что был такой поэт Сергей Есенин:), который писал красивые стихотворения. Спасибо Вам большое, дорогие наши педагоги, низкий Вам поклон от мамы Ангелины.

отзыв полезен? да / нет +12
Ника fullfullfullfullfull
21 августа 2017

Для нашей семьи данный садик стал прекрасным местом, где мы со спокойной душой оставляем нашу дочь. Адаптация прошла легко, без утренних истерик. Ребенок не нуждается в дополнительных занятиях по вечерам или в выходные, так как все знания и навыки получает в детском саду. Лично меня порадовало такое количество разнообразных занятий, программа очень насыщенная (логопедические занятия, развитие речи, шахматы, английский язык, танцы. Музыка, творчество). Практически каждый день дочь приносит домой свои поделки, рисунки, аппликации. Воспитатели и педагоги создали семейную атмосферу. Согласитесь, когда вас встречают с улыбкой, то хочется снова и снова приходить в это заведение. В отличии от других ДОУ, здесь разрешено проходить в группу и наблюдать, чем занимается твой "маленький гений".
Ну и самое важное, за два года посещения сада, дочь болела только один раз ОРВИ, что говорит о том, что дети действительно под надежным присмотром.
Выражаю свою благодарность от всего сердца Ирине Владимировне и Вере Львовне, замечательным педагогам и просто прекрасным женщинам, которые вкладывают в наших детей всё самое доброе, светлое и разумное!

полезно? да / нет +8

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Кругозор на Островитянова - 0 м
ул. Островитянова, 9

Школа № 508, здание №9. Дошкольное отделение Кругозор - 11.26 км
ул. Касимовская, 7, корп. 2




Детские сады в Обручевском районе (34)

Бэби-клуб - 50 м
Адрес Москва, ул. Островитянова, 5

Smile Fish - 150 м
Адрес Москва, ул. Островитянова, 5

Школа № 1995, дошкольное отделение - 250 м
Адрес Москва, ул. Саморы Машела, 6, корп. 1

Солнышково - 330 м
Адрес Москва, ул. Островитянова, 6