logo

Школа № 1621 школа Лидерства Лаудер Эц Хаим Дошкольное отделение

Почтовый код
119296

Адрес
Москва, Ломоносовский просп., 18

Телефон
+7 (495) 624-01-58

Время работы
понедельник-пятница 07:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Университет 0.44 км


Рубрики
Детские сады


Отзывы о Школа № 1621 школа Лидерства Лаудер Эц Хаим Дошкольное отделение


всего 14, средняя оценка 5.0
Рахель fullfullfullfullfull
17 июня 2016

О Дошкольном отделении школы №1621 могу оставить только положительный отзыв! Здесь есть все, что нужно для ребенка и все, чтобы родители могли не переживать за свое дитя. Сара уже начала говорить на английском языке, осваивает спортивно-бальные танцы, учится писать, читать, и все под чутким руководством первоклассных воспитателей, которые отвечают еще и за духовную сторону развития, за это спасибо им огромное! Отличное питание, атмосфера в группе и коллективе, за своего ребенка я спокойна!

отзыв полезен? да / нет 0
Тори fullfullfullfullfull
20 июля 2016

Прекрасное дошкольное отделение школы Лидерства! После него мы обязательно отдадим сына в эту школу. Очень нравится, как деткам преподают английский и иврит. Очень внимательные воспитатели, питание отменное. Действительно, я могу быть спокойна за своего ребенка и за его интеллектуальное развитие. Все очень довольны.

полезно? да / нет
Ева fullfullfullfullfull
16 августа 2016

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о детском саде №1621 "Лаудер Эц Хаим". Вожу туда сына уже второй год, нам сейчас 5 лет. Привык сразу, не капризничал. Как говорится "влился в коллектив" почти сразу. Кушает тоже хорошо. Даже не ожидала от него, что будет кушать такие блюда, которые дома (из-за занятости) не готовлю. Воспитатель у нас очень хороший- Татьяна Алексеевна. Ребенок в надежных руках. С детьми работает замечательный логопед. Татьяна Алексеевна, вы удивительная! Директор Ясинская Юлия очень приятный человек. Одним словом, все нравится. Рекомендую.

полезно? да / нет
ILANA fullfullfullfullfull
05 сентября 2016

Не самый дешевый детский сад, ребенку так нравиться что мы готовы продлевать его обучение и дальше! В группах детей немного и педагоги действительно уделяют время ребёнку. Отличное питание и интересные задачи, которые дети проходят на занятиях.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
21 сентября 2016

Неплохой сад. Находясь в десятках км от своего ребенка, могу быть полностью уверенна, что он в безопасности, чистый, сытый и отдохнувший. Поборов нет, все честно и открыто. Если мы сдали деньги на игрушки, то они идут на игрушки, и вы хоть чеки можете запросить. Воспитатели адекватные. Понимают, что все родители ужасно заняты работой и стараются помочь в воспитании наших детей. И реально помочь, а не приукрасить свою значимость. Огромное человеческое спасибо!

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
26 апреля 2017

Мы очень довольны детским садиком при шоле №1621 (Красные ворота). Перешли сюда из частного сада и правильно сделали. Это государственное заведение, поэтому и стоимость значительно ниже. А вот подход к воспитанию и обучению детей - куда лучше. Разных занятий очень много, но они всегда проходят легко и непринуждённо. Воспитатели прилагают все усилия, чтоы ребятишкам нравилось заниматься. А это очень важно - ведь совсем скоро в школу и и ребенок должен быть готов к учебе, к преодолению сложностей. Большое спасибо в моем лице от всех родителей дорогой Ларисе Валентиновне за терпение и любовь ко всем наших непоседам.

полезно? да / нет
Лора fullfullfullfullfull
16 июня 2017

От среднестатистического государственного детсада он отличается более внимательным отношением к детям, особыми условиями питания (кошерное), национальной еврейской направленностью (занятия, праздники). Ну и группы не переполненные, что в современных условиях огромный плюс.

полезно? да / нет
Анжела fullfullfullfullfull
27 июня 2017

Недовольные были, есть и будут всегда. Такое уж у нас общество. А я скажу одно - мне нравится этот детский сад: семейный и очень уютный. Ребенок ходит сюда с 3 лет. Даже после переезда не стали искать сад поблизости, верны «Лаудер Эц Хаим», обязательно пойдем в их школу. Отдельное спасибо за организацию праздников, ооочень атмосферные.

полезно? да / нет
Белла fullfullfullfullfull
25 марта 2020

От лица родителей и учеников 11 класса хочу выразить огромную благодарность директору школы 1621 Древо жизни Юлии Сергеевне Ясинской, педагогам и классному руководителю Светлане Юрьевне за четкую организацию дистанционного обучения в сложившихся сложных условиях эпидемии.
Благодаря предоставленным техническим возможностям, профессионализму и душевной теплоте учителей наши дети непрерывно продолжают учиться и готовиться к выпускным экзаменам.
Спасибо!

полезно? да / нет
Раиса fullfullfullfullfull
25 марта 2020

Хочу сказать спасибо, за организацию дистанционного процесса обучения.

В этой школе учатся двое дочерей, в 4 и в 9 классах. У младшей впереди ВПР, у старшей ОГЭ и очень важно, чтобы учебный процесс непрерывался и дети не были брошены на прохождение материалы самостоятельно. И детей не бросают.
Расписание, на следующий день, высылается с вечера. Процесс идет, как и в школе делается классная работа, а потом и домашняя.

Да, бывают технические накладки, но эта проблема, даже в крупнейших компаниях, ибо сети не расчитаны на такую нагрузку. А все, что можно исправить и наладить, администрация школы исправляет и налажывает!
Единственная просьба, к учителям-предметникам. Не ставьте, пожалуйста, тайминг, на выполнение дз на другух платформах, ибо в это время у детей идут другие уроки и консультации. А когда они в состоянии зайти и выполнить задание, задание уже не доступно.

Отдельная благодарность, классному руководителю, 4 класса, Свинцовой Валентине Дмитриевне, за терпение. Первое время дети воспринимали все, как игру. Теперь без ущерба морального втянулись и все занятия проходят хорошо!

И нижайший поклон, и безмерная благодарность, классному руководителю, 7класса, Хоральской Марине Николаевне! Вот от души спасибо! Вы всегда на связи! Всегда четко и ясно, а главное своевременно отвечаете! И действительно переживаете за наших уже больших, но еще совсем детей! Спасибо!

И не могу пройти стороной администрацию школы, в лице директора, Ясинской Юлии Сергеевны! Спасибо за Ваш труд!
Сравнивая дистанционное образование по другим школам, понимаю, что Вы приложили максимум усилий, для эфективного процесса. Для результата, а не для галочки! Спасибо!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
26 марта 2020

Хочу выразить огромную благодарность руководству школы и всем учителям, за прекрасно организованное дистанционное обучение. Отдельная благодарность классным руководителям Герд Вере Михайловне и Свинцовой Валентине Дмитриевне и учителям английского языка Антону Александровичу и Полине Олеговне.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
26 марта 2020

Хочу поблагодарить руководство школы №1621 и нашего классного руководителя Светлану Юрьевну за помощь в «безболезненном» переходе на дистанционное обучение. Очень удобная платформа для учебы. Так как я, несмотря на ситуацию, работаю каждый день- мне очень важно, что мой ребёнок не испытывает сложностей в обучении и своевременно получает помощь.

полезно? да / нет
Анна Соболева fullfullfullfullfull
27 марта 2020

Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю, учителям и директору Ю. С. Ясинской, которые в непростой ситуации в кратчайшее время наладили дистанционное обучение и этим обеспечили детям доступ к знаниям и занятие на весь день моему сыну. Дорогие учителя, мы вас любим, оставайтесь с нами и будьте здоровы! Анна и Стас

полезно? да / нет
Анета fullfullfullfullfull
29 марта 2020

Я очень довольна, что школа крайне быстро перестроилась на онлайн образование и детки не теряют ценных знаний в этот непростой период! И учителя и дети с каждым новым уроком осваивают разные онлайн образовательные платформы и делают образовательный процесс эффективным! Большое спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

ГБОУ школа № 1621 Дошкольное отделение Красные ворота - 10.84 км
ул. Садовая-Черногрязская, 5/9с1




Детские сады в Гагаринском районе (24)

Школа № 2086, дошкольное отделение - 120 м
Адрес Москва, Ломоносовский просп., 14

ГБОУ школа № 2086, Дошкольное отделение - 240 м
Адрес Москва, ул. Молодёжная, 3А

ГБОУ школа № 2086, Дошкольное подразделение - 320 м
Адрес Москва, Ломоносовский просп., 10/68

ГБОУ школа № 118 Дошкольное отделение, корпус № 7 - 360 м
Адрес Москва, Ломоносовский просп., 19