logo

Частный детский сад ВинниПух Ясенево на Вильнюсской

Адрес
Москва, ул. Вильнюсская, 3, корп. 1

Телефон
+7 (495) 427-31-19

Время работы
понедельник-пятница 08:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Ясенево 0.61 км


Рубрики
Детские сады
Детские развивающие центры
Информация
Частный детский сад ВинниПух Ясенево


Отзывы о Частный детский сад ВинниПух Ясенево


всего 4, средняя оценка 5.0
СВЕТЛАНА fullfullfullfullfull
02 октября 2016

Садик замечательный и я с удовольствием его порекомендую всем, кто столкнулся с необходимостью выйти "в свет" без ребенка, либо вам садик в ближайшие год-полтора не светит, в силу возраста вашего малыша. У меня сложилось так, что нужно было пристроить ребенка на дневное время в течение недели. Вариантов не было никаких. И каким-то чудесным образом я вспомнила об этом частном садике и не пожалела ни на секунду. О той неделе, проведенной в стенах сада, остались самые теплые воспоминания. Не оставляет ни малейшего сомнения, что воспитатели и няня - абсолютно на своих местах. Их располагающий внешний вид, исключительная доброжелательность и умение справиться даже с таким характерным ребенком, как моя дочь, - вызывает уважение и чувство спокойствия и уверенности, что ваш ребенок в надёжном хорошем месте. Именно, хорошем. А тот факт, что воспитателю удалось уложить спать в КРОВАТЬ мою дочь - так, вообще, вызывает уважение у всех членов нашей семьи. И не могу не отметить, что забирая домой свою малышку, я всегда обращала внимание, как аккуратно и красиво были убраны ее волосы. С адаптацией у моей дочери проблем не было, все произошло мгновенно и безболезненно. Сказать хочется только слова благодарности всем, кто придумал, реализовал и продолжает воплощать в жизнь деятельность этого чудесного садика. Всему коллективу огромная благодарность, низкий поклон, ибо есть, за что, и успехов и процветания!

отзыв полезен? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
23 декабря 2016

От всего сердца хотим поблагодарить коллектив домашнего садика "Виннипух" за заботу и развитие нашего сына. С детками занимаются, гуляют, вкусно кормят, а главное относятся как к родным. Есть небольшие минусы, на которые можно закрыть глаза, но в целом можем сказать только ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу работу.

Мама и Папа Гриши Байкова

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
10 января 2017

Это мама Костраченкова Ромы. Он второй раз сходил в сад. На мои вопросы "как у Ромы дела в саду? " воспитатель ответила: "у него проблем нет. Чувствуется подготовка"

Мне кажется, это отличная оценка работы вашего садика.

Большое спасибо спасибо вам и вашим воспитателям. Ни разу не пожалели, что ходили в ваш садик. Результат, как говорится, на лицо

С уважением,
Екатерина Сергеевна.

полезно? да / нет +1
Нурзада fullfullfullfullfull
12 апреля 2017

От всей души хочу поблагодарить коллектив детского садика "Винни Пух" за заботу и за развитие нашей дочки Номины! Ни капельки не пожалела что доверила свою девочку Вам! У нас сегодня последний день посещения, покидаем садик с грустью в сердце (Рекомендую данный садик всем родителям, кому не безразлично развитие своего малыша. Особенно хочу поблагодарить Надежду Николаевну за чуткость, за понимание! Желаю Вам процветания, успехов и расширения!
с благодарностью семья Дабиевых.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

ВинниПух Дрожжино - 10.06 км
Ленинский, рабочий пос. Дрожжино, Новое ш., 12, корп. 1




Детские сады в районе Ясенево (44)

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 1212 Корпус 9 - 130 м
Адрес Москва, ул. Вильнюсская, 3, корп. 2

ГБОУ школа № 2103 Дошкольный корпус № 1 - 210 м
Адрес Москва, Новоясеневский просп., 16к3

ГБОУ СОШ № 2103, дошкольное отделение 5 - 290 м
Адрес Москва, Новоясеневский просп., 16к2

Детский Дом № 37 на Вильнюсской - 410 м
Адрес Москва, ул. Вильнюсская, 7, корп. 4