logo

Детский сад Знайка

Адрес
Московская обл., Красногорск, рабочий пос. Нахабино, ул. Школьная, 8

Телефон
+7 (995) 121-09-50

Время работы
понедельник-пятница 08:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Детские сады
Детские развивающие центры


Отзывы о Детский сад Знайка


всего 6, средняя оценка 3.7
Ольга fullfullfullfullfull
11 апреля 2017

Замечательный детский сад! Ходим около года! Замечательная и чуткая воспитательница Светлана Геннадьевна! Ребёнок сразу пошёл на контакт. Когда пошли в д/с ему было 1,7мес. Первую неделю ходили на пол дня, вторую до 16: 00, а потом уже перешли на полный день! Спасибо Вам большое! Будем советовать Вас всем друзьям и знакомым!

отзыв полезен? да / нет +3
Дарья fullfullfullfullfull
19 июля 2017

Не ошибусь, если скажу, что каждый родитель хочет для своего ребенка лучшего. Вот и к выбору детского сада, я подошла со всей ответственностью. Для сравнения, мы посетили пару госучреждений, но поведение воспитательниц напрочь отбило желание пользоваться услугами детских садов на гос. Обеспечении.
Свой выбор я остановила на частном садике «Знайка». В нашем поселке два филиала, поэтому можно выбрать наиболее приближенный к вам.
Ну, во-первых, нормальные, не наигранные, улыбчивые и добрые лица всего персонала. Зайдя в группу увидела нянечку, успокаивавшую заплаканную девочку у себя на коленях. Прям как мама. Во-вторых, даже на улице слышен запах еды, а не ее подобия. В-третьих, приведя своего ребенка сюда вам не придется придумывать дополнительные тренировки и занятия. Потому что здесь разработана специальная программа развития и к каждому ребенку находят индивидуальный подход.
Так что если вы молодые родители и хотите отдать свое сокровище на бережное хранение на время, то домашний детский сад «Знайка» как раз то, что нужно.

полезно? да / нет +5
Александра fullfullfullfullfull
20 июля 2017

Наконец-то мы начинаем равняться на западные страны! «Зайка» - отличный домашний детский садик с хорошим питанием. Больше всего мне нравится то, что есть видеонаблюдение. Сидя на работе можно смотреть на свое чудо, в режиме-онлайн. Валентина Кузьминична – воспитатель от Бога. Очень ласковая, внимательная, чуткая женщина! Спасибо всему коллективу за такой чудесный садик!

полезно? да / нет +4
Мария fullfullfullfullfull
02 марта 2019

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам и, в особенности, воспитателям и Руководству любимого садика Знайка. В садике делается все, чтобы детям было интересно и комфортно. Индивидуальный подход к каждому ребенку и теплая, уютная атмосфера делает детский сад вторым домом для ребенка. Помимо приятного времяпрепровождения, детский сад дает детям хорошие знания и навыки, которые пригодятся им в школе.

полезно? да / нет
Марина fullemptyemptyemptyempty
16 июня 2021

Целых 3 недели водила своих детей (двойню) в филиал на Школьной-8. Все закончилось громким скандалом- воспитатель силой кормила моего сына, выкручивая ему руку, держа за шею и в конце фактически ткнула его в тарелку. Но, как не парадоксально, у меня лично гораздо больше вопросов к директору данного заведения. Начну по порядку.
Если честно, то отношение к детям сразу очень напрягло. Во-первых, в первый же день воспитатель заявила, что приводить их раньше 9.30 не имеет смысла, т. К никого нет и дети орут. Я согласилась, потому что прекрасно понимаю, что такое период адаптации и для меня важнее комфорт моих детей. В первый день мне было заявлено, что "они орут так, что голова лопается". Я никак не отреагировала, забрала. На второй день уже при встрече у воспитателя не было настроения, мягко говоря, мне опять была прочитана лекция на тему того, как орут мои дети и они (воспитатель и няня) будут сейчас это все слушать. Забрала я детей через полтора часа, отдавали мне из со словами: " Забирайте скорее, голова от них болит". Я дала понять, что мне это неприятно слушать и почему не могут отвлечь детей, чтобы они "не орали, как ненормальные". В общем, 2 недели мои дети ходили на полтора-два часа максимум. После того, как 40 минут (по камерам) к ним никто не подходил, няня не отрывалась от телефона, дети плакали в углу- я уже шла за детьми, точнее бежала за за ними-пришёл озверевший сосед (разборки были с присутствии детей), воспитатель позвонила мне и заявила, что из-за воплей моих детей явились соседи и вообще водить их мне нужно на 15 минут максимум-я позвонила директору. Директор заверила меня, что разрешит эти ситуации, что все будет хорошо и будет перерасчет на следующий месяц в виде скидки за неиспользованные часы. Для людей, которые далеки от психологии и НЛП, директор может показаться очень милой дамой, но на самом деле это не так. В разговоре используются самые простые и заученные техники внушения и самые популярные маркетинговые ходы.
Пару дней после разговора с директора было более или менее. Гулять с ними не хотели, потому что " Нет сил их тащить, сами они могут дойти туда, а обратно нет". Я забирать их начала с прогулки, т. Е в 9.30 приводила, в 11.30 забирала. Стала замечать, что в 10.00 моих нет под камерами. На вопрос где дети, ответ: они спят. Я была крайне удивлена, т. К в это время они спать не ложились. В итоге, как мне сказала одна мама потом, они часто были в спальне и тупо там орали за закрытой дверью. Директор отрицает этот факт, утверждая, что это все придумала та мама.
Перерасчет мне никакой не сделали, директор заявила, что не могла такого сказать, хотя она это говорила несколько раз и мне, и моему мужу. После скандала с кормлением, директор пыталась "найти решение проблемы", которое у неё заключалось только в одном: мы переходим в другой филиал знайки, на институтскую. Несколько раз ей было сказано, что мы не будем ходить в её садики, но она как-будто не слышит. Решения конфликта она предлагала исключительно те, которые выгодны ей. Ей было плевать, что в её саду произошло ЧП, что у неё в этом филиале безопасность на нуле (никакой защиты нм окнах, нянечка разливает еду и оставляет её на краю стола, по домофону даже не спрашивают кто, дети часто остаются одни то с коридоре, то в спальне) - даме важны только деньги. Её волновал только вопрос сохранения денег. Кстати, игрушки, посуда в саду-все далеко не первой свежести, видно что экономят на всем.
Вернусь к конфликту с кормлением моего сына. В нас было два требования: увольнение воспитателя и возврат денег за весь период (половина мая 22 тыс и июнь 27). При этом муж предупредил сразу, что видео с кормлением будет размещено, отзыв будет оставлен. Директор опять начала песню о том, что может предложить нам посещение другого филиала, со скидкой и неделю бесплатно. Мы отказались в сотый раз. В итоге из всех денег была перечислена сумма 20 тыс, потом после напоминания о перерасчете-еще 3 тыс. За наши же деньги поиздевались над нашим же ребёнком.
Если честно, забирать детей хотели и без этой ситуации, ещё после первого "проишествия" с соседом, но сама себя уговорила, что все наладится, поверила директору, т. К думала ей важен как минимум её бизнес. 28.05 воспитатель грубо обращалась с сыном, узнала я об этом 03.06, благодаря другой маме, которая переслала это видео мне. Кстати, директор прямо требовала назвать её фамилию.
Резюмируя мой большой и сбивчивый отзыв, скажу следующее:
1. Сад находится в двух-комнатной квартире, места очень мало
2. Обещания директору это пустышка, тетя крайне помешана на деньгах, никаких перерасчетов не будет
3. В группе не 12 человек! А 15, иногда 17 и все это на полу в комнате. Спят вдвоем на одной кроватке, как и шкафчик один на двоих
4. Игрушек мало, их просто высыпают на середину комнаты и все
5. С детьми до 2-3 лет никто не занимается, они сами по себе, их даже не успокаивают
6. Гуляют дети не на площадке, а у забора гимназии
7. Для воспитателя в порядке вещей шлепнуть ребенка, ударить по рукам, швырнуть на стул
8. Директору глубоко наплевать, что происходит в этом садике.
9. Кстати, есть еще очень интересный момент: когда муж позвонил директору (после просмотра видео), то директор настаивала на встрече с воспитателем прямо здесь и сейчас, в сиб минуту. Хотя супруг несколько раз сказал, что он просто в бешенстве и не будет ни с кем встречаться, пока не остынет. Воспитатель, когда я пришла забрать детей, так же вела себя немного странно: пыталась близко подойти ко мне и утверждала, что я не то увидела на видео- сына просто придержали. Возможно, на эмоциях мне уже мерещится все начало, но было стойкое ощущение, что нас очень хотят спровоцировать.

Больше всего я злюсь на саму себя. С самого начала мне многое не нравилось, что-то "царапало", но сама себя уговорила, что называется.

"Спасибо", Знайка за кучу вытрепанных нервов, напуганного ребенка и такую мелочь, как выброшенные деньги. Очень надеюсь, что эту шаражкину контору прикроют, потому что это просто беспредел, что там творится.

полезно? да / нет
Надежда fullemptyemptyemptyempty
17 июня 2021

Лучше всего опишет впечатление данное видео. Https://www.instagram.com/p/CQJgczpqoLj/? Utm_medium=copy_link

Всем сразу станет понятно, что это ща садик. Что за воспитатели, стояща отношение. Сомнения в принципе о лицензировании данного заведения. О отсутствии образования и профессионализма персонала. Страшно и грустно! НЕ ОТДАВАЙТЕ ТУДА ДЕТЕЙ, если не хотите травмы психологической или физической.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (4)

Знайка, сеть детских садов - 1.85 км
Красногорск, рабочий пос. Нахабино, ул. Институтская, 11

Знайка Истра - 6.69 км
Истра, с. Рождествено, жилой комплекс Новоснегирёвский, Сиреневый бул., 1

Детский сад Знайка на 6-ой Радиальной rating3 - 41.95 км
ул. 6-я Радиальная, 5, корп. 4

Частный детский сад Знайка - 52.67 км
Щёлково, ул. Широкая, 91




Детские сады города Красногорск (177)

Пос. Нахабино Гимназия № 4 - 80 м
Адрес Красногорск, рабочий пос. Нахабино, ул. Школьная, 6А

Частный детский сад Нахабино Дети дома - 180 м
Адрес Красногорск, рабочий пос. Нахабино, ул. Школьная, 9

Детский сад № 23 Красногорск - 280 м
Адрес Красногорск, рабочий пос. Нахабино, ул. Братьев Волковых, 2

Детский сад № 48 - 330 м
Адрес Красногорск, рабочий пос. Нахабино, ул. Школьная, 12