logo

Детский сад Солнышко на Никитинской

Адрес
Москва, ул. Никитинская, 33

Телефон
+7 (495) 211-03-41

Время работы
понедельник-пятница 07:00-19:00

Официальный сайт email

Метро

Щёлковская 1.66 км


Рубрики
Детские сады
Информация
Идет набор в частный детский сад Солнышко, У нас небольшие группы. Соблюдаем режим дня, проводим развивающие занятия, детские кружки. 2 раза в день прогулки на свежем воздухе, обеденный сон, коллективные игры и многое другое. Так же работает летний лагерь. Отличный коллектив. Количество мест ограничено. Звоните!


Отзывы о Детский сад Солнышко


всего 11, средняя оценка 5.0
Наталья fullfullfullfullfull
13 апреля 2016

Прекрасный детский садик, небольшая группа, каждому ребенку уделяется много внимания, индивидуальный подход на деле, а не на бумаге. Очень внимательные воспитатели и няни, атмосфера добрая, домашняя. Ребенок бежит туда по утрам вприпрыжку, а это главный показатель! Спасибо всем сотрудникам этого садика!

отзыв полезен? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
23 мая 2019

Уже полгода как дочка ходит к Вам в садик. За это время могу сказать, что садик «Солнышко» очень хороший, профессиональный! Весь персонал очень дружелюбный, умеют расположить детей к себе. Я вижу что дочке здесь очень комфортно, с удовольствием с утра собирается. Рекомендую Вас всем друзьям.

полезно? да / нет
Аля Астафьева fullfullfullfullfull
30 сентября 2019

С радостью оставляю ребенка в детском саду Солнышко. С воспитателями контакты нашли быстро, это понимающие и опытные люди. Группа у нас небольшая, и это меня радует, потому что так воспитатели смогут уделить больше время на каждого малыша из группы. Ежедневно проводятся интересные развивающие занятия, прогулки и игры. Ребенок ест с удовольствием. Готовят от души для деток. В общем хороший садик. Рекомендую всем!

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
16 октября 2019

Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
03 ноября 2019

Ребенок доволен нахождению в детском саду "Солнышко". Группы небольшие и дети себя комфортно чувствуют, они под чутким присмотром опытных и профессиональных педагогов. Занятия проходят в игровой форме, что очень интересно детям. Индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю. Садик находится в шаговой доступности к метро, что тоже для кого-то является принципиальным фактором. Всем рекомендую этот сад!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
11 ноября 2019

Детский сад "Солнышко" - это именно тот уютный и светлый садик, который я так искала для своего малыша! Только здесь к моему ребёнку отнеслись с должной с любовью и заботой. И я уверенна, в этом саду найдут индивидуальный подход к каждому малышу. Здесь проводят очень интересные, увлекательные занятия, всесторонне развивают детей. Наш малыш с радостью идёт в сад - а это главный показатель что ему там хорошо!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
16 июля 2020

Выражаю свою благодарность садику «Солнышко». Очень уютный садик, нам все нравится. Ребёнок посещает садик с радостью. Там его ждут вежливые и добрые воспитатели. Уделяют достаточно времени на каждого ребёнка. Каждый день у детей проводятся прогулки, разные развлечения и игры. Кормят детей хорошо. Рекомендую!

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
10 августа 2020

Чудесный детский сад! Ребенок счастлив - это главный показатель. В прошлый вообще не хотел идти, а сюда идем с радостью. Воспитатели очень хорошие, отзывчивые. Ребенком здесь реально занимаются, он под контролем

полезно? да / нет
Оксана Королева fullfullfullfullfull
11 января 2021

Посчастливилось моему ребенку попасть в детский сад «Солнышко». Это отличное место для ребенка, хочется сюда возвращаться снова и снова. У нас был опыт в государственном детском саду, но он не идет ни в какое сравнение с «Солнышко». Детей в группе немного и у воспитателей больше возможности к каждому проявлять индивидуальный подход-это плюс. В садике каждый день проводятся очень интересные и увлекательные занятия-я столько не смогла бы дать ребенку. Ребенок всесторонне развит. В сад ходит как на праздник, а это дорогого стоит. Я всем рекомендую детский садик «Солнышко». И я очень рада, что это был наш первый частный сад, в который мы попали и нам не пришлось тратить много времени на поиски. Отдельная благодарность всем сотрудникам сада-сложно кого-то выделить.

полезно? да / нет
Милена Игоревна Хлебникова fullfullfullfullfull
22 февраля 2021

Сын ходит сад с радостью! Это для нас чудо! Вечером домой не хочет уходить. Понимаю, что заслуга и педагогов и поваров!
Хорошая подготовка к школе, прекрасная материальная база, великолепные профессионады работают с детьми! Солнышко, спасибо)

полезно? да / нет
Дарина миллер fullfullfullfullfull
22 марта 2021

Это лучший детский сад. Я поменяла сыну 2 детских садика! И когда мы попали в детских сад «Солнышко» я поняла, что это то, что нам нужно. Воспитатели от Бога. Добрые, отзывчивые. К ребёнку относятся очень хорошо. Когда прихожу за сыном, он даже уходить не хочет. Советую детский садик.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (4)

Детский сад Солнышко - 11.66 км
Балашиха, Московский бул., 9

Детский сад Солнышко - 33 км
п. Сосенское, СНТ Гавриково, 124

Частный детский сад Солнышко - 43.57 км
Ногинск, ул. Тихая, 18

Детский сад Солнышко - 110.72 км
Дубна, ул. Мира, 7А




Детские сады в районе Северное Измайлово (28)

Колибри школа-Детский сад rating5 - 150 м
Адрес Москва, ул. Никитинская, 24А

Детский сад Violet Garden Preschool & Nursery - 290 м
Адрес Москва, Сиреневый бул., 9А

ГБОУ школа № 2033, Александровский корпус - 380 м
Адрес Москва, Щёлковский пр-д, 1А

Дошкольное отделение школы № 2033 - 440 м
Адрес Москва, ул. 3-я Парковая, 61А