logo

Школа талантливых детей на Луганской

Адрес
Москва, ул. Луганская, 4, корп. 1

Телефон
+7 (925) 203-70-13

Время работы
понедельник-пятница 08:00-19:30

Официальный сайт email

Метро

Царицыно 0.53 км


Рубрики
Детские развивающие центры
Детские сады


Отзывы о Школа талантливых детей


всего 3, средняя оценка 4.3
Михаил fullfullfullemptyempty
03 сентября 2016

Пришел на день открытых дверей. Преподавателей по английскому и китайскому не было на месте. Директор Анна надменно ответила, что ей некогда отвечать на вопросы и ждите, если надо? В комнатах сквозняк и холодно. Преподаватели все тоже в соплях. Ощущение отвратительное - дети как расходный материал, только средство для зарабатывания денег. Никому не советую туда обращаться!

отзыв полезен? да / нет -2
Евгения fullfullfullfullfull
23 октября 2017

Уважаемый Михаил.
На правах Директора «Школы талантливых детей», я бы хотела отметить, что мне безусловно жаль читать отрицательный отзыв, направленный в адрес горячо любимой мною школы. Но мне печально и оттого, что придя в наш дом, вам не протянули дружеской руки. Позвольте извиниться за прошлое и улыбнуться будущему)
ШТД развивается вот уже три года. Но бразды правления школой перешли ко мне лишь летом 2017 года. С тех пор многое в школе изменилось к лучшему, для чего я приложила много усилий. Я прихожу сюда не только как Руководитель, но и как мама четырёхлетнего сына, который растёт и успешно развивается в стенах школы талантов. У нас сильный преподавательский состав, дружелюбная и творческая атмосфера. Я буду рада, если вы сможете лично отметить те позитивные изменения, которые претерпела школа со времён вашего последнего визита. Со своей стороны я готова предложить вам тестовый абонемент для вашего ребёнка на те занятия, которые вы хотели найти, придя к нам первый раз.

С уважением,
Директор «Школы талантливых детей»
Худорожкова Евгения Александровна

полезно? да / нет +2
Ира fullfullfullfullfull
25 февраля 2018

Про этот развивающий центр я узнала от подруги. Давно хотела отдать сына на монтессори. Сходили на пробное занятие, так как оно было бесплатное. Но Мише так там понравилось, что купили абонемент, потом еще и еще раз. А еще очень нравятся мастер-классы по выходным. На последнем, которое посетили делали подарок для папы к 23 февраля. Очень классная идея была: дети рисовали картинку, а потом вставили ее в кружку. Все материалы выдают, они входят в цену мастер-класса. Так мы сделали и подарили папе клевую кружку с рисунком сына)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские развивающие центры в районе Царицыно (11)

Детский центр Самый лучший rating1 - 70 м
Адрес Москва, ул. Луганская, 4, корп. 1

Kiberone на Луганской - 150 м
Адрес Москва, ул. Луганская, 5

Art Zone на Каспийской - 690 м
Адрес Москва, ул. Каспийская, 22, корп. 1, стр. 3

Кнопики на Медиков - 1.05 км
Адрес Москва, ул. Медиков, 22к3