logo

Детский центр УмНяша на Грина

Адрес
Москва, ул. Грина, 36

Телефон
+7 (966) 264-02-31

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Улица Старокачаловская 0.61 км


Рубрики
Детские развивающие центры
Логопеды
Детские сады


Отзывы о Детский центр УмНяша


всего 15, средняя оценка 5.0
Елена fullfullfullfullfull
17 ноября 2018

Чтобы заниматься с логопедом, мы с Васенькой ездим с другого конца города! Только бы попасть к Екатерине Сергеевне. У нее каждое занятие настолько веселое, радостное и озорное, что ребенок сам не заметил, что "разговорился". Мы до этого перепробовали многих специалистов, у всех занятия скучные, а Васе и так тяжело давались все упражнения, что он наотрез отказывался ходить у логопедам. Благо, что нашли Екатерину Сергеевну. Просто нарадоваться не можем на результаты! Все денежные затраты оправдали себя. Спасибо большое Умняше и Екатерине Сергеевне.

отзыв полезен? да / нет
Екатерина Ефимова fullfullfullfullfull
18 ноября 2018

Благодарю центр УмНяша за то, что сделали моего сына настоящим отличником! Мы начали ходить к вам на занятия еще в 1.5 года, а сейчас Косте уже 8 и он отличник в своем классе! Поскольку школа у нас языковая, сейчас ходим к вам на английский! Сыну очень нравится преподаватель Елена Борисовна, потому что она очень хорошо объясняет и всегда даёт материал в интересной для детей форме! Благодарна центру УмНяша!

полезно? да / нет
Елизавета В. fullfullfullfullfull
24 ноября 2018

Хочу выразить огромную благодарность Юлии Геннадьевне Гущиной! Она занималась с нашим сыном Арсением во время подготовки мальчика к школе на курсе Подготовишка. Тут мы научились всему необходимому! В школе учителя сразу стали выделять его среди других учеников, так как уровень его знаний был на порядок выше, чем у других ребят! Гордимся своим сыном, и во многом это Ваш вклад! Спасибо Вам огромное за все!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
26 ноября 2018

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу центра УмНяша! За этот год, что ребенок тут занимался, он начал говорить четче, узнал буквы, слоги, начал считать, прибавлять, отнимать самостоятельно! Огромное спасибо Елене Борисовне за ее терпение и внимательность в обучении наших детей английскому! Мы очень довольны тем, что в свое время узнали о вас и стали посещать! Спасибо вам большое!

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
29 ноября 2018

На занятиях Малышок я нашла для себя много интересной информации и много новых приятных знакомств. Мой сын всегда очень стеснялся детей и отказывался играть вместе с кем то. Это собственно и привело меня сюда. Конечно я опасалась, что ребенку будет не комфортно из-за того, что мы придем в новую группу, но педагог сразу успокоила и объяснила, что принуждать ни к чему ребенка не будут и надо быть готовой, что первые занятия он будет только смотреть. Так все и было. Только через 5 примерно занятий, он впервые вышел к детям. С тех пор потихоньку привык к ребятам и стал играть вместе, за исключением дней, когда не в настроении) Но это для меня именно тот результат, который мне был нужен!

полезно? да / нет
Светлана Лиман fullfullfullfullfull
30 ноября 2018

Хочу выразить благодарность Байбековой Ольге Александровне за плодотворные занятия по программе "Малышок". Сыну было год и 10 месяцев, когда мы начали заниматься и он не говорил вообще. Ничего. На контакт тоже шел не очень хорошо. Но Ольга Александровна поразила своей "мягкой", но уверенной настойчивостью, и потихонечку Андрей начал "вливаться" в коллектив, выполнять предлагаемые задания, играть в игры вместе с ребятами, браться с ними за руки. А через два месяца на занятии он ответил на вопрос педагога словом "да", а не кивком. И с того времени начал потихонечку удивлять меня разными словами. Считаю это результатом правильного подхода педагога и занятий в целом. Огромное спасибо!

полезно? да / нет
Лосева И. fullfullfullfullfull
02 декабря 2018

Ходим в центр УмНяша второй год. Ребенок очень доволен. С радостью рассказывает о том, что делали. Всегда не может дождаться, когда же пойдет играть с друзьями в УмНяшу. Помимо всего прочего делает успехи в чтении, хорошо считает. И он всегда уверен, что у него все получится и он молодец! Спасибо педагогам за успехи и гармоничное развитие сына!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
04 декабря 2018

Мы ходим в Умняшу уже 1,5 года. Как незаметно пролетело это время здесь! Спасибо за высокий уровень работы нашему педагогу Eкaтepине Cepгeeвне. Если раньше наш ребенок боялся идти в школу, то сейчас с нетерпением ждет когда это случится. Мы рады такому исходу. Обучение в “Подготовишке” полностью соответствует нашим ожиданиям. И ребенок сейчас готов к школе не только эмоционально, но и с полным набором знаний.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
14 декабря 2018

Попали в группу Зайчик по рекомендации от знакомых старшей дочери. Нам нравится, как с детьми занимаются, виден большой опыт работы и профессионализм преподавателей. Дети приходят домой, рассказывают о занятиях с увлечением, с удовольствием делают домашнюю работу. Мы благодарны за то, что узнали об этом центре! Сейчас тоже рекомендуем своим знакомым. Спасибо вам!

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
21 января 2019

В центре Умняшка есть программа Зайчик, которую ведет педагог Юлия Геннадьевна Гущина. Программа рассчитана для детей от 3 до 5 лет. Нам сейчас 4 года, начали ходить, когда нам было 3,3 года. Ребенку очень нравится. От себя хочу отметить, что группы маленькие и сформированы они не просто по возрасту, а в зависимости от текущих знаний ребенка. Мы уже умеем читать. Рекомендую всем этот центр! Спасибо!

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
22 января 2019

Нам всего лишь один год, но мы уже стремимся к развитию, выбрали программу Малышок. Я была очень счастлива, ведь занятие было интересным даже для меня. А мой малыш уже имеет правильное чувство ритма, и значительно увеличил визуальную память. Спасибо Пискуновой Надежде Алексеевне. Бонусом были рекомендации для мам по воспитанию своего чада, для меня это очень ценно. Спасибо еще раз за все клубу и преподавателям!

полезно? да / нет
Ярцева Мария fullfullfullfullfull
04 февраля 2019

Очень нравятся занятия на курсе Подготовишка у Гущиной Юлии Геннадьевны. Она отличный педагог, терпеливая, добрая, уважительная к детям и родителям. Ее любят все ребята. А родители ценят и уважают за профессионализм, высокий уровень подготовки детей к школе!

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
04 февраля 2019

Хочу выразить огромную благодарность Надежде Алексеевне Пискуновой! Она - замечательный педагог! Наша Анечка занимается у нее уже 6 месяцев и она стала заметно лучше читать и считать! Речь стала четче да и запоминает она все гораздо быстрее! Жалеем, что не пришли сюда раньше! Всем рекомендуем! Здесь Вашего ребенка подготовят к школе и к жизни! Замечательный центр!

полезно? да / нет
Оlga fullfullfullfullfull
11 февраля 2019

Ребенок занимается по программе зайчик уже несколько месяцев. Результаты очень удивляют и радуют. Очень быстро начала складывать по слогам и уже через некоторое время медленно, но верно читала слова. И это в 4,5 года. С математикой результаты есть, но не такие высокие (видимо гуманитарный склад ума). У нас просто замечательный педагог, умеет пробудить интерес к важным вещам!

полезно? да / нет
Оlga fullfullfullfullfull
12 февраля 2019

Если вы планируете отдать ребенка в детский сад, то я бы рекомендовала всем мамам и папам обратить внимание на мини детский сад в центре УмНяша. Грамотно построены занятия помогут малышу адаптироваться к саду. Говорю вам это, основываясь на личном опыте. Очень хочется отметить педагога-логопеда Екатерину Сергеевну Солодову. Кроме мини детского сада, она ведет еще и другие программы!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Школа для дошколят Чудо-Чадо УмНяша rating5 - 5.07 км
ул. Южнобутовская, 117




Детские развивающие центры в районе Северное Бутово (17)

Юный Моцарт на Грина - 30 м
Адрес Москва, ул. Грина, 36

Школа ментальной арифметики ABC - 80 м
Адрес Москва, ул. Грина, 40

Аксиом развивающий кампус для маленьких землян - 120 м
Адрес Москва, ул. Грина, 34

Колокольчик - 200 м
Адрес Москва, ул. Грина, 42