logo

Детский клуб Талантия, студия Умные нотки

Адрес
Москва, Южный административный округ, р-н Чертаново Северное, мкр. Северное Чертаново, 1А

Телефон
+7 (495) 517-10-12

Время работы
понедельник-суббота 10:00-20:00
перерыв 14:00-16:00

Официальный сайт email

Метро

Чертановская 0.5 км


Рубрики
Детские развивающие центры
Музыкальные школы и училища
Дополнительное образование
Информация
Детский развивающий центр Чертаново-Талантия для малышей! Детский клуб Талантия приглашает детей от 8 месяцев до 10 лет на развивающие занятия по различным направлениям. У нас вы найдете-шахматы, подготовку к школе, танцы, гимнастику, английский, детский фитнес, мультстудию, живопись, музыку, творчество, логоритмику, ушу, футбол, песочную терапию! Заходите к нам в гости! Все преподаватели высшей категории! Ждем вас в новом году! Также в клубе можно отметить день рождения ребёнка.


Отзывы о Детский клуб Талантия, студия Умные нотки


всего 24, средняя оценка 5.0
Алина fullfullfullfullfull
26 февраля 2015

Уважаемые сотрудники центра "Талантия".
Хочу выразить вам свою благодарность за вашу работу!
Благодарю вас за увлекательную, продуктивную упорную работу, нацеленную на результат!
Радует ваша деятельность, потому что для нас она - внешкольная.
Особенно хочу поблагодарить О. Гладышеву.
Спасибо Вам от моей Инночки!

отзыв полезен? да / нет +5
Крутова Ирина fullfullfullfullfull
12 марта 2015

На 8 марта в клубе были такие прекрасные поздравления всем юным красоткам и педагогам, конечно же!) Маша гордо цветочек несла домой, радовалась поздравлению. Специально для своей группы выучила стишок и принесла угостить печеньями, - надо же талантами блеснуть). Клуб любим, ходим с удовольствием. Рекомендуем очень.

полезно? да / нет +3
Виктория Б. fullfullfullfullfull
14 марта 2015

В Талантии очень хорошо организовывают праздники деткам, -я уже заметила тоже;)
Мамочка выше про 8 марта пишет, но мы проболели и не пошли, но мы были на Елках Талантии в новый год!)
А вообще наша Ольга Гладышева любимая - это всегда праздник.
Мои сыновья ходили к ней оба. Первый вышел из нужного возраста, а Дима ходит 2 раза в неделю даже брльной на занятия.
В клубе уютно. Детей любят. Плата за занятия умеренная. Мы ходим на Кировоградскую, 5

полезно? да / нет +3
Роман fullfullfullfullempty
14 марта 2015

Хороший клуб!
Толковый сайт. Я наблюдаю за дочкой по веб-камере, смотрю, как она занимается;)

полезно? да / нет +1
Хмелева Жанна fullfullfullfullfull
15 марта 2015

Думаю, что наш клуб - самый лучший!) надеемся, что еще долго сможем заниматься тут. Сын сказал, что хотел бы, чтобы школа была такая же, как Талантия!) это - лучший комплимент. Теперь я не равнодушна к Талантии! Мама Зоечки Х.

полезно? да / нет +2
Наталья Русланова fullfullfullfullfull
02 мая 2016

Дочка начала ходить в 9 месяцев, но немножко косолапила. Нам говорили, что походка исправится сама года в 1,5, но Таня все равно кривила одну ножку. Педиатр посоветовал делать специальные упражнения. Мы стали ходить на детский фитнес в секцию Ирины Кабановой. Сейчас бегает, ножки ставит ровно. Занятия у Ирины сделаны в игровой форме, дети охотно выполняют все, не через нехочу. Ходим с удовольствием

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
29 мая 2016

Я вообще редко пишу отзывы, но про на клуб захотелось сказать. Двоих детей вожу сюда уже 2 года. Очень много разных секций, чтобы ребята полноценно и разносторонне развивались. Есть и для физической нагрузки, и по интересам. Мы выбрали танцы и музыку, так дети домой идти не хотят после занятий) Хорошее место

полезно? да / нет +1
Рита Степаненко fullfullfullfullfull
11 июня 2016

Мне очень понравился концерт, который устроили в клубе в конце мая. Была очень интересная программа, малыши пели, танцевали, показывали разные номера. Моему сыну 5 лет, он впервые участвовал в большом концерте. На настоящей сцене пел в микрофон для зрителей! Я очень горжусь им. И хочу сказать спасибо организаторам за такую возможность!

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
27 ноября 2017

Мы стали ходить сюда несколько месяцев назад, но при этом часто болели. Хотелось поблагодарить центр за то, что идут навстречу родителям, понимают, что дети периодически болеют. Я приносила справку, мне пересчитывали оплату. Приятно, что такое человеческое отношение.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
20 декабря 2017

В центр "Талантия" вожу своего ребенка на курс английского языка, который тут называется «English and Me». Занятия проходят дважды в неделю, в понедельник и четверг в вечернее время. Ребенку нравится и я вижу прогресс в изучении английского. Опытный преподаватель с малышами работает и получается у него неплохо. Пару раз присутствовала на занятиях и осталась довольна уровнем обучения. Единственный минус - нам далеко ездить, но чего не сделаешь ради знаний для твоего ребенка.:)

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
21 декабря 2017

У подруги дочка начала ходить в школу "Талантия", а мы в то время про нее вообще не слышали. Полезли на сайт почитать, увидели много разных программ развития для деток, там сразу и педагоги переставлены. Сейчас сами ходит на танцы и на английский, пока все устаревает и не дорого получается по ценам. Еще нравится, что ходить на близко, близкое расположение это плюс!

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
21 декабря 2017

Дочка наша в детский клуб Талантия бежит с удовольствием, записали три месяца назад на детский фитнес, к преподавателю Ирине. Как преподаватель Ирина очень опытный педагог, знающий подход к детям и они ее очень любят. Сам клуб оснащен хорошим интерьером и все тона в ярких цветах, что поднимает настроение. Цена вполне доступная и достойная за такие занятия с детьми. По времени конечно начало занятий бывает выпадают не удобно, но мы как то стараемся и занятия не пропускаем.

полезно? да / нет
Ева fullfullfullfullfull
21 декабря 2017

В Москве конечно много разных школ для детей, где можно заняться их развитием, но мы искали ту, что будет нам ближе по расположению. Этот вариант очень приличный, Талантия привлекла нас своими занятиями и расценками на них. Решили попробовать ходить на музыку, в итоге у сына стало получатся и мы тут остались. В будущем хотим и другие занятия попробовать!

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
02 февраля 2018

Я еще с младенчества заметила у своей дочери склонность к музыке, поэтому как только ей стукнуло 3 - начала искать студию куда бы её отдать заниматься музыкой, театром, а лучше и тем и другим одновременно! В Талантии я нашла то, что было нужно - мюзиклы! Занятия очень разноплановы, с декатми занимаются и актерским мастерством, и хореографией, и вокалом, и все это за очень разумную цену. Так что я крайне довольна!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
05 февраля 2018

Ходим в Талантию уже второй год! Сначала водила сюда старшего на футбол, а как младший подрос - стала водить его на развивашки Монтессори. Если занятия заканчиваются у детишек в раное время - сижу пью кофе и могу даже поработать благодаря наличию WiFi в центре. Очень удобно, мне и детям все нравится.

полезно? да / нет
Лера fullfullfullfullfull
12 февраля 2018

Я безууумно рада, что мы наконец-то нашли студию, где есть всё! У меня ребенок крайне непостоянный, он то музыкой хочет заниматься, то рисованием, то шахматами) Раньше скитались мы как отшельники из одного места в другое, а теперь слава Богу нашли Талантию, где есть все что душе угодно. Спасибо им за это большое, одной проблемой у занятой мамы меньше)

полезно? да / нет
Радмила fullfullfullfullfull
16 февраля 2018

Гуляла я как-то с подругой. Ей нужно было сына забрать с кружка, она предложила мне с ней сходить. Пришли в центр, я прям там и ахнула. Все яркое, новое, красивое. Администратор улыбчивый, детки довольные. Пока ждали сына подруги - нам предложили чай/кофе, дали пароль от WiFi. Выходит сын подруги и чуть ли не в слезах говорит: "Я не хочу домой". Я думала такое только в кино бывает) Моего сына наоборот на развивашки в общественное место не затащишь! Вот скоро вернется он от бабушки с дедушкой, поведу его показывать Талантию, может и он у меня не захочет уходить оттуда)

полезно? да / нет +1
Софья fullfullfullfullfull
11 апреля 2018

Я педагог по образованию, и непонаслышке знаю как важно не гасить в ребенке артистические способности, а развивать их. Поэтому как только стала замечать, что сыну нравится быть в центре внимания - тотчас записала его на занятия в форме мюзикла в Талантию. Особенно мне понравилось, что на занятиях работают сразу 3 педагога, чтобы максимально ребенка вовлекать в музыкально-игровой процесс. Сыну ходить очень нравится, думаю вырастет - будет в театральный поступать)

полезно? да / нет +1
Дарья fullfullfullfullfull
14 апреля 2018

Вы бы знали какая проблема найти дошкольный центр с лицензией, которая подтверждает, что учреждение может осуществлять образовательную деятельность! Для меня это важно, так как однажды уже попала - отдала сына на занятия, он мне стал жаловаться, что педагог ему не нравится и вообще сама студия тоже. Я решила пробитьинформацию - оказалось у того клуба даже лицензии никакой нет. Так что когда попали в Талантию - я первым делом попросила показать мне лицензию. Тут у ребят все в порядке. Так что с апреля отдаю сюда сына заниматься, как в ЧЕртаново переедем.

полезно? да / нет
Василиса fullfullfullfullfull
18 апреля 2018

Я сама всю жизнь пела, родители меня отдали в 4 года на пение. Так и занималась до 27 лет, пока мамой не стала. Сейчас вот перерыв) Но я хочу, чтобы моя дочка тоже переняла юбовь к музыке от мамы, так что с радостью вожу ее на эстрадный вокал в Талантию. Очень здорово, что они берут таких маленьких детишек - от 4 лет. Мне теперь нестрашно, что дочка не унаследует любви к музыке, с Талантией это точно исключено)

полезно? да / нет
Олечка fullfullfullfullfull
22 апреля 2018

Я очень довольна прогрессом у дочери, который появился у нее после того как она начала посещать занятия по песочной терапии в Талантии. Улучшилась память, воображение, ручками она стала лучше работать. А ведь мы всего 2 месяца ходим! Боюсь представить что дальше будет)

полезно? да / нет
Наталия fullfullfullfullfull
23 мая 2018

Всем привет. Скоро в школу, и естественно я не хочу чтобы моя дочь была в отстающих. Поэтому решила её отдать на подготовку к школу в Талантию, сама катастрофически не успеваю сейчас с ней заниматься из-за работы. Кстати, помимо того что дочке нравится на занятиях и я вижу свои успехи, мне еще очень удобно, что деток всегда можно развлечь если родитель задерживается. Так что моя душа спокойна, если я опаздываю с работы - знаю что с дочкой все в порядке.

полезно? да / нет
Лилия fullfullfullfullfull
24 мая 2018

Сын посещает занятия по логоритмике в Талантии. И знаете что я вам скажу? Это просто бомба, а не занятия! Серьезно) Я все узнавала, сначала идут упражнения на общее развитие, потом на развитие интеллекта и на речедвигательную гимнастику. Сын стал лучше говорить, вижу прогресс огромный в его развитии! Всем мамам рекомендую!)

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
26 мая 2018

Не могу не высказаться о Талантии) Ребята, вы такие молодцы! Сделали супер-место для детишек, причем на любой вкус и цвет! Мамы с папами могут спокойно чай попить, пока дитё занимается! Можно даже поработать - Wi-fi ловит замечательно. Побольше бы таких мест в городе - после того как переехали из Чертаново, ни один клуб не сравнится с вами. Хоть едь через весь город опять к вам)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские развивающие центры в районе Чертаново Северное (16)

Summus - 0 м
Адрес Москва, Южный административный округ, р-н Чертаново Северное, мкр. Северное Чертаново, 1А

KIBERone - 20 м
Адрес Москва, Южный административный округ, р-н Чертаново Северное, мкр. Северное Чертаново, 1Ак1

Панда клуб rating2 - 140 м
Адрес Москва, Южный административный округ, р-н Чертаново Северное, мкр. Северное Чертаново, 1А, корп. 1

Сентябрь на Чертановской - 240 м
Адрес Москва, ул. Чертановская, вл2к1