logo

Детская клиника РЖД-Медицина на Часовой

Адрес
Москва, ул. Часовая, 20, стр. 10

Телефон
+7 (499) 112-15-13

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Сокол 1.16 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Детские поликлиники


Отзывы о Детская клиника РЖД-Медицина


всего 17, средняя оценка 5.0
Инна fullfullfullfullfull
07 декабря 2022

Наблюдаемся в поликлинике РЖД уже 5 лет с ребенком и ни разу за это время не было никаких сомнений с моей стороны. Ничего лишнего никогда не назначалось, даже несмотря на то, что я неадекватная мамашка и прошу всякие обследования чуть что, меня тут отговаривают и делают только то, что положено.

отзыв полезен? да / нет 0
Анастасия fullfullfullfullfull
16 декабря 2022

В августе перед поступлением в садик сдавали все анализы и посещали здесь специалистов. Всех прошли одним днем, единственное, только карту заполнили на следующий после того, как анализы пришли. В этой клиники отлично настроена система приема маленьких пациентов, отличная координация регистратуры. Очередей не встретили вообще, а для нас это очень актуально, т. к. Ребенок непоседа. Всерьёз задумалась, чтобы перейти сюда наблюдаться к педиатру. Григорову А. А. Отличный врач, спокойный и добрый, никуда не торопит пациента, относится внимательно, подробно объяснил все анализы и результаты. Меня особенно интересовало УЗИ сердца и анализы крови – после посещения вопросов не осталось. Рекомендую!

полезно? да / нет
Ксюша fullfullfullfullfull
21 декабря 2022

Кариес в раннем возрасте та еще проблема, особенно, когда она поражает сразу всю челюсть. Очень не хотелось, чтобы у ребенка были проблемы с этим во взрослом возрасте. Поэтому нужно было что-то решать по лечению срочно. Несколько походов к стоматологу ничего не дали, ребенок плакал и отказывался лечиться. Пришлось искать место, где лечение будет под наркозом. Нашла клинику РЖД. Все понравилось и мне, и ребенку.

полезно? да / нет 0
Яна fullfullfullfullfull
23 декабря 2022

Сегодня был контрольный прием у Лихогруда Александра Викторовича после перелома со смещением. Сын очень неудачно упал на детской площадке. Сразу обратились в травм пункт, а вот для наблюдения и реабилитации пришли именно к этому доктору по совету знакомых. Врач полностью оправдал ожидания. Реабилитация прошла удачно. На данный момент функции руки и мелкая моторика восстановилась. Врач полностью сопровождал весь процесс восстановления и был на связи. Многие вопросы решались по телефону.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
10 марта 2023

Обращались с дочкой в поликлинику по прописке. Единственное, наш постоянный педиатр сменился, чем я была очень недовольна. Пришли с конкретными жалобами, а нам прописали гомеопатические препараты и больше бывать на свежем воздухе. Ну со свежим воздухом согласна, но гомеопатия. Чиж Марину Владимировну мне подруга порекомендовала. Удалось к этому врачу записаться день в день, хотя запись в этом центре очень плотная. Доктор назначила обследование. И после этого поставил четкий диагноз и назначила, наконец-то, нормальное, классическое, эффективное лечение. Дочки понадобился месяц терапии, чтобы прийти поправиться. Врача рекомендую!

полезно? да / нет
Эльвира fullfullfullfullfull
16 марта 2023

Парфенова Любовь Александровна консультацию по аллергии, а так решила наш вопрос по поводу подбора препаратов. Аллергия у сына практически с рождения, с сезонными обострениями весна/осень. Мы сдавали в другой клиники пробы на аллергопанели, но они оказались не показательны. Врач подробно все объяснила, посмотрела результаты. Антигистаминный препарат она нам подобрала, согласно возрасту и анамнезу. Считаю, что эффективно. Так же были даны рекомендации на сезоны обострения. Спасибо специалисту, прием нас полностью устроен, было делено достаточно времени и внимания.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
21 марта 2023

Клиника удобная, посещать с ребенком ее комфортно. Цены не кусаются, можно оплатить картой или наличными. Врачи (во всяком случае, которых посещали мы) очень внимательные, подробно расспрашивают, объясняют, дают рекомендации. По записи проблем не было, в очереди не сидели, все приемы четко по времени.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
30 марта 2023

Нам очень помогла Кувичинская Анастасия Борисовна. У дочки было нарушено произношение всех групп звуков – шипящие, свистящие, с Р совсем беда была. Врача я выбирала по отзывам. За полгода занятий 2 раза в неделю, произношение полностью было восстановлено.

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
03 апреля 2023

Побольше бы таких врачей в мед центрах, особенно детских, как Чиж Марина Владимировна! Врач- педиатр от Бога! Нашла к ребёнку подход, все рассказала, объяснила. Лечение назначила по- делу и самое главное эффективное. Никаких лишних анализов и ненужных лекарств!

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
31 мая 2023

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с детским неврологом. Мой ребенок уже довольно долгое время жаловался на головные боли, и мы решили обратиться за помощью к специалисту. Доктор на приеме очень терпеливо и внимательно объяснил каждый шаг, что малышу было не так страшно. Специалист провел все необходимые тесты и исследования и оказал нам квалифицированную медицинскую помощь, которая реально помогла нам разобраться с причиной проблем. Нам была назначена терапия, первый положительный результат был через 2 недели.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
06 июня 2023

Были здесь у кардиолога. Доктор очень тщательно объяснил нам диагноз и план лечения. Был назначен ряд медикаментов и рекомендации по рациону и физической активности. После начала лечения мы заметили значительное улучшение в состоянии нашего сына. Боли в груди прекратились, и он стал более активным и бодрым. Мы продолжили регулярно обращаться к доктору на контрольный осмотр, и он следит за прогрессом лечения нашего сына.

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
14 июня 2023

Дочке 8 лет, заболела, пошли в нашу обычную поликлинику. Педиатр провела осмотр, назначила лечение, вроде в целом стало лучше, но насморк никак не проходил, и становилось хуже. Решила обратится по совету подруги пошла в детскую клинику РЖД. Здесь нам попался внимательный врач, нашел подход к дочке. При осмотре смог выявить проблему. Назначенное лечение помогло. Через неделю, дочка выздоровела.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
20 июня 2023

Ребенок температурил три дня. Сначала думали зубы лезут, потом стал хрипеть. Скорее побежали в поликлинику. Приняли быстро, осмотрели ребенка, дали рекомендации, выписали таблетки, вечером уже более менее бодренький был!

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
30 июня 2023

Не перестану говорить слова благодарности и признательности врачам за здоровье своего ребенка! Очень грамотный, умный и обходительные доктора. Профессионалы своего дела, которые всегда к лечению подходят со всей ответственностью и скрупулезностью. Клиника проверенная временем и детскими болячками)

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
10 июля 2023

Отличный невролог здесь работает. Всем советую. Хорошо относиться к ребенку с пониманием, очень грамотный. Он вылечил наших больных деток. Пришли, он внимательно посмотрел, все подробно рассказал, очень понятно и доходчиво. Назначил лекарства. Спасибо ему огромное.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
07 ноября 2023

Самая лучшая клиника для моего ребенка. У меня дочка 3 годика, никогда не боится идти сюда. Потому что педиатр наш наладила с ней контакт. Если какие проблемы со здоровьем только сюда ходим. Однозначно рекомендую!

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
08 ноября 2023

Хорошая клиника, понимающие специалисты. Умеют находить подход к детям, успокаивать, когда это надо. На счёт ожидания в очереди, почти никогда не бывает. Оформление документов на высоте, всё что нужно сразу подготовят, девушке в регистратуре молодцы.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в районе Аэропорт (30)

Клиника реконструктивной и пластической хирургии Аэстетик - 50 м
Адрес Москва, ул. Часовая, 20

НКЦ РЖД на Часовой - 50 м
Адрес Москва, ул. Часовая, 20с1

РЖД-Медицина - 50 м
Адрес Москва, ул. Часовая, 20

Консультативно-диагностический центр - 50 м
Адрес Москва, ул. Часовая, 20, стр. 12