logo

Люберецкая поликлиника № 1 на Авиаторов

Адрес
Московская обл., Люберцы, 115-й квартал, ул. Авиаторов, 5

Телефон
+7 (495) 559-63-12

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00
суббота 08:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Котельники 1.14 км


Рубрики
Детские поликлиники


Отзывы о Люберецкая поликлиника № 1


всего 6, средняя оценка 3.7
Наталья Матюшкина fullfullfullemptyempty
15 июня 2016

Невозможно записаться ни к одному врачу-специалисту в детскую поликлинику. Ребенку до 5 июля нужно пройти 10 процедур электрофореза, а запись есть только на 29 июня. Приходится обращаться в платные клиники, а нам это очень дорого.

отзыв полезен? да / нет +1
Лариса, 57 лет fullfullfullemptyempty
22 июня 2016

Пришла утром на прием к участковому терапевту за два часа до окончания приема. Талона не оказалось. На следующий день тоже нет талона. Накануне была диарея, температура, давление прыгало и высокий пульс. Ну не вызвала я врача на дом, потому что утром уже не было температуры, но беспокоила сильная слабость. Решила прийти сама. У Сергеевой у кабинета пусто, но талонов нет и принимать отказалась, отправили к Фоминовой, у Фоминовой очередь5-6 человек, но сказала, что примет меня только в экстренном случае. Вот как определить эту экстренность? Если бы я это умела сама определять. И что это за отношение? В результате я просто ушла сама лечиться. По-моему уВас что-то неправильно Если не сказать безобразно. Не хочу писать жалобу в вышестоящую организацию, надеюсь, что Вы сами как-то разберетесь в данной ситуации.

полезно? да / нет +1
Елена Сергеевна Горюнова fullfullfullemptyempty
30 ноября 2016

Здравствуйте, хирург Пряжников Д. А. Не оказывает лечения (пациентка с онкологическим анамнезом получила травму сложный перелом лодыжек, была операция, хирург только и делал, что пытался выпихнуть с больничного листа. В процессе реабилитационного периода загноился шов, отказал в больничном листе), вынуждены лечиться сами. А как может выйти на работу человек с воспалительным процессом и болями.

полезно? да / нет
Елена Сергеевна Горюнова fullfullfullemptyempty
30 ноября 2016

Хирург в поликлинике ул. Авиаторов д. 5 на грани фантастики. Не хочется жаловаться, но откуда берутся такие горе-специалисты

полезно? да / нет +2
Наталья Ивановна fullfullfullfullfull
23 ноября 2017

Добрый день! Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу поликлиники в городе Люберцы улица Авиаторов дом 5. Приехали жить в Люберцы 1 год назад из подмосковного города Ивантеевка. Так что, поверьте, есть с чем сравнивать. После операции на позвоночнике нахожусь под наблюдением невролога Протасовой. Доктор внимательна, приветлива, профессионально подходит к лечению. Приём ведётся строго по времени записи, нет никаких сумасшедших очередей. Мало где встретишь в обычной поликлинике, чтобы приём вёл кандидат медицинских наук!
Также я была на врачебной комиссии. Нет никаких очередей, что говорит об организации работы в поликлинике. Меня поразила на ВК заведующая поликлиники доктор Сайгак своим профессионализмом, чутким врачебным взглядом, заботой, а также сопереживанием как руководителя о своём персонале. Таким и должен быть главный доктор в поликлинике. Медсестры в физиокабинете очень оперативны, процедуры выполняются ответственно, без отсутствия очередей, строоо соблюдая назначенное пациенту время. Лфк отлично! В поликлинике чисто, сделан ремонт.
Поэтому я не понимаю, кто пишет негативные отзывы: другие поликлиники Подмосковья посещали? Бардак там видели какой? А негатив можно найти везде, если его искать! И все основные вопросы все-таки надо задавать не персоналу поликлиники, а нашему Министерству здравоохранения. Все проблемы нашей медицины не решит ячейка медиков в поликлинике, которая и так много для нас делает!
Спасибо всем!

полезно? да / нет
k.lf fullfullfullfullfull
20 февраля 2018

Терапевт Фоминова Л. Ю- гениальный специалист, подберет лечение и наступает выздоровление
спасибо медсестре Фоминовой высокого уровня специалист

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (10)

Ближайшие 4

Люберецкая областная больница Поликлиническое отделение № 1 - 20 м
Люберцы, 115-й квартал, ул. Авиаторов, 5

Детское поликлиническое отделение № 1 - 2.05 км
Люберцы, ул. Кирова, 12, корп. 3

Люберецкая поликлиника № 3 rating1 - 3.3 км
Люберцы, пос. ВУГИ, 26А

Лрб № 2, Детское поликлиническое отделение № 2 - 3.57 км
Люберцы, ул. Назаровская, 3




Детские поликлиники города Люберцы (20)

ГБУЗ МО МОЦО МД Люберцы - 1.69 км
Адрес Люберцы, ул. Мира, с6

Медицинский центр охраны материнства и детства rating1 - 1.81 км
Адрес Люберцы, Октябрьский просп., 338, корп. 7

Московский областной центр охраны материнства и детства Ожоговый центр - 1.82 км
Адрес Люберцы, Октябрьский просп., 338А

ГБУЗ МО Моцмд поликлиническое отделение № 1 - 2.91 км
Адрес Люберцы, ул. Побратимов, 11к1