logo

Новая волна на 7-ой Парковой

Адрес
Москва, ул. 7-я Парковая, 24А

Телефон
+7 (495) 968-77-61

Официальный сайт

Метро

Первомайская 0.67 км


Рубрики
Детские лагеря отдыха


Отзывы о Новая волна ООО


всего 17, средняя оценка 4.9
Елена fullfullfullfullfull
27 февраля 2015

Мои детки ездили отдыхать в лагерь "Новая волна", остались, очень довольны. Хорошее питание, чистые номера, дружный коллектив вожатых. Дети на перебой рассказывают о каждом проведённом дне в лагере. Большой выбор развлечений как для мальчишек, так и девчонок. Много времени проводится на чистом воздухе, в номерах не сидят, в телевизор не пялятся. Чистое бельё меняется раз в неделю. Мы, родители, остались очень довольны. Будет возможность, обязательно отправим ещё раз в лагерь "Новая волна".

отзыв полезен? да / нет +2
Тома fullfullfullfullfull
04 марта 2015

Отличный отдых! Отличный лагерь! Мой ребёнок ездил в лагерь "Новая волна", приехал отдохнувшим, здоровым и счастливым. Полученный заряд бодрости и нескончаемый позитивной энергетики привел к тому, что ребёнок не захотел уезжать из лагеря, поэтому пока позволяет возраст а нам 13 лет! Будем приезжать ещё и ещё раз! Спасибо коллективу и лично руководству лагеря "Новая волна" и непосредственно одноимённой компании предоставившей путёвку моему ребёнку.

полезно? да / нет +1
Елена Юрьевна fullfullfullfullempty
07 мая 2015

Наш ребенок ездил вместе с другом, по совету его родителей, отдыхать в лагерь "Новая волна".
Ребята приехали отдохнувшими, загорелыми и довольными своим отдыхом в этом лагере. Много рассказов, много друзей появилось, после 2 смены. Лагерь, не плохой, хорошая инфраструктура.

полезно? да / нет +1
Анастасия fullfullfullfullfull
19 июля 2015

Привет всем любителям новых впечатлений! Первый раз в 11 лет я решила поехать в летний лагерь. Долго выбирала, и победил лагерь «Новая волна» в Пушкинском районе Московской обл. Оказалось, что у него есть своя группа в ВК, и я в ней зарегистрировалась. Познакомилась там с девочкой Дариной, которая тоже ехала в мою смену. И вот я на ВДНХ (место сбора детей в лагерь), и тут выясняется, что Дарина попала во 2 отряд, а я в 3. Очень расстроилась, но девушки вожатые сказали, что все решим. Вот так я попала в самый лучший второй 2 отряд! Вожатые Настя и Даша просто супер! Ребята все хорошие и дружные. Лагерь отличный, самый лучший! Ни минуты сбодного времени: кружки, квесты, конкурсы, выступления. Мы ездили на экскурсии в музеи в Москву, в бассейн. ОООчень все круто! Номера уютные (самое главное, что удобства в номере), кормили нас очень вкусно. Вся атмосфера лагеря учит добру, дружбе и позитиву во всем! Уезжать не хотелось, все плакали и обнимались. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу лагеря "НОВАЯ ВОЛНА" за незабываемые 20 дней, яркие впечатления которые я получила, находясь здесь, останутся со мной надолго. Я уже скучаю! Люблю вас всех! Обязательно приеду в следующем году!

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
24 июля 2015

Всем привет, меня зовут Валера. Я первый раз приехал в ДКЛ "Новая волна" и попал на танцевальную смену. Я очень рад что приехал именно в этот лагерь. Здесь, в отряде, я чувствую себя как в семье. Лагерная жизнь наполнена большим количеством мероприятий, квестов, кружков и дискотек. Здесь не найдется места для скуки.
Я живу в уютном двухместном номере, в котором находится большая кровать, объемный шкаф и две тумбочки для мелочей. На этаже постоянно дежурят вожатые, а чистоту поддерживают уборщицы, которые несколько раз в день убираются в наших комнатах и на этаже.
На моем отряде стоит два вожатых. Это два очень энергичных и креативных человека, которые каждый день заводят наш отряд, помогают в подготовке выступлений, следят за дисциплиной, ну и конечно же за тем что бы каждый танцор отряда не нуждался ни в чем. Я считаю что наши вожатые очень клевые, они всегда поддержат и помогут. Атмосфера в отряде тоже очень дружественная. Мы помогаем друг другу, даем советы в трудных ситуациях и никого не оскорбляем.
Вернемся к лагерной жизни: веселый отдых детям организует целая команда состоящая из: Ди-джея, культмассовых работников, хореографов и администрации, которая то же принимает участие в мероприятиях.
Закончить свой отзыв я хочу выводом: это действительно клевое место для активного отдыха.

полезно? да / нет +1
Мухина Анаставсия fullfullfullfullfull
24 июля 2015

Лагерь "Новая волна"-это прекрасное, незабываемое место для отдыха детей любого возраста. Обычными словами не передать те чувства, которые возникли по прибытии. За время пребывания в лагере я раскрыла свой внутренний потенциал и скрытые таланты. Каждый ребенок, попавший в этот лагерь, получает шанс найти себя, развить навыки и креативить. Здесь безграничный простор для фантазии. Красочные мероприятия этому подтверждение, ведь готовят их сами дети, а вожатые лишь воплощают идею в жизнь. Каждый отряд в лагере за эти три недели становится большой и дружной семьей. Интересные кружки занимают детей и дают возможность проявить себя и пофантазировать. Я рада, что поехала именно в этот лагерь, потому что я нашла себя, как и мои соотрядники. Надеюсь, я приеду сюда еще множество раз. Настя, 1 отряд, 13 лет.

полезно? да / нет +1
Любовь Дольникова fullfullfullfullfull
24 июля 2015

Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто работает в этом лагере. Работникам кухни, мед. Персоналу, вожатым, руководству. Ваша работа и забота дарит нам радость. Как оценить лагерь? Да конечно же на «5»! Еда выше всех похвал! Ребёнок сыт и доволен. Досуг на столько разнообразен, что хочется всего и сразу. То, чем никогда не занимался раньше, здесь доступно для всех. Баскетбол, футбол, волейбол, стрельба из лука, лазер-тек, рукоделие, театральный и танцевальный кружки, гимнастика, бассейн, шахматы и многое другое. Отдельное спасибо за поездку в музей «Обороны Москвы». Она оставила массу положительных впечатлений. Сын до сих пор рассказывает про увиденное и хочет ещё раз там побывать. Тематические квесты, проходящие каждый день, очень объединяют ребят, у них появляется командный дух. А как они болеют за своих на вечерних конкурсах, где участники могут показать все свои таланты! Впрочем и ребят из других отрядов они так же горячо встречают аплодисментами и искренне радуются их победам. Лагерь пропитан духом доброты! Мне кажется, то, что сын сам просит отправить его в лагерь, и он уже здесь три смены подряд, говорит само за себя. Лагерь просто замечательный и Вы все для нас стали родными!

полезно? да / нет +1
Дарья fullfullfullfullfull
28 июля 2015

Я была здесь на 1 смене во 2 отряде. И это было потрясающе. Это ощущение того что ты один из своего отряда, ты одна маленькая гаечка в большом менханизме. Здесь я поняла лагерь- это вторая семья. Это лучший лагерь в моей жизни. Я мечтала сюда вернуться снова, вот поэтому я здесь, на 3 смене в Новой Волне. В этом лагере потрясающие вожатые, даже администрация здесь особенная. Тут много всего интересного, особенно мастерские. На них ты можешь научиться чему-то новому или с радостью поиграть в различные спортивные игры. Но больше всего мне нравятся дискотеки, они зажигательные и музыка на них классная. Всем рекомендую этот лагерь.

полезно? да / нет +1
Александра fullfullfullfullfull
28 июля 2015

<<Новая Волна>> понравилась мне своим гостеприимством, интересными конкурсами, замечательными вожатыми, вкусной едой.
Очень нравится территория где расположен лагерь. Нравится зарядка, комнаты, кровати, уголок с черепашками.
Вожатые красивые, добрые, милые, отзывчивые.
Буфет больше напоминает магазин.
Вообщем лагерь замечательный.
Приеду сюда в следующем году в первую и третью смену.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
29 июля 2015

Лагерь "Новая волна" просто замечательный! Я очень рада, что поехала сюда. В лагере очень много крутых и прикольных мероприятий. Также много интересных кружков. В лагере "Новая волна" вы можете показать все свои таланты - это очень круто. Здесь мне все нравиться: размещение, офигенные вожатые, дискотеки, различные мероприятия, еда и т. Д. Я не могу описать как тут классно.
Приезжайте сюда! Вы никогда не пожалеете об этом.
I LOVE NOVAYA VOLNA!
Виктория Меняйлова 12 лет
2 отряд

полезно? да / нет +1
Березанина Лиза fullfullfullfullfull
29 июля 2015

Лиза 2 отряд
Я здесь не первый раз мне здесь очень нравится! Здесь очень добрые вожатые и адменистрация.
Можно ходить на множество разнообразных и интересных кружков. Вожатые к детям относятся с разным подходом. И вообще мне здесь очень нравится и я сюда приеду ещё много раз!

полезно? да / нет
василиса fullfullfullfullfull
29 июля 2015

Была на первой смене. В лагере я третий раз (он самый лучший) и обязательно приеду еще. А поехала я на третью смену так как мне очень понравилось. Хочу поблагодарить администрацию и весь его дружный персонал за наш интересный отдых. Отдельно хочу сказать спасибо моим вожатым Кате и Варе за их внимание и доброту. Если хотите интересно отдохнуть приезжайте в Новую волну! Здесь классные ребята, творческие. Мне нравятся кружки, лазер тэг, особенно дискотеки, еда и вечерние мероприятия.
Василиса Бондаренко (2 клуб).

полезно? да / нет
полина fullfullfullfullfull
02 августа 2015

Здесь отличные вожатые, к каждому ребенку свой подход. Утром веселая зарядка на свежем воздухе а в полдень увлекательные задания и игры. Вечером дискотека или концерт. Перед сном свечка. Тут уж вы точно не будете скучать. Я обязательно приеду сюда еще!

полезно? да / нет
Екатерина Журавлева fullfullfullfullfull
02 августа 2015

Обычно, когда я еду в лагерь я очень волнуюсь.
Но когда я приехала в лагерь "Новая Волна" я очень быстро освоилась и быстро познакомилась и сдружилась со своим отрядом!
Ещё когда мы были на ВДНХ я увидела Тошу и его улыбку и он мне сразу понравился, я поняла, что он очень весёлый вожатый. Саша мне тоже очень понравилась, она яркая и зажигательная. И вообще весь персонал мне очень нравится.
Этот лагерь самый лучший по сравнению с теми лагерями в которые я ездила!
Здесь очень уютные комнаты. Каждый день у нас квесты, концерты, дискотеки, кино и многое другое. Особенно мне понравился костёр.
Каждый день перед сном мы проводим свечку и все делятся своими впечатлениями за день. Как не странно впечатления хорошие.
Когда мы ездим в бассейн нам весело, мы брызгаемся, плескаемся!
Здесь есть много интересных и развлекательных кружков. А ещё здесь очень вкусно кормят, даже немножко лучше чем дома.
этот лагерь СУПЕР!
Я ОБЕЩАЮ вернуться!

полезно? да / нет
Алина Егоровна fullfullfullfullfull
20 апреля 2016

Внуки ездили в этот лагерь. Сказать что было здорово-ничего не сказать! Мальчишки в восторге, игры, мероприятия, бассейн, спорт. Все на свежем воздухе, приезжали на родительский день-дети веселые, довольные и видно что прям пышат здоровьем, питание хорошее, говорят бабушка, хотим еще (были на 4 смене), ну вот в этом году будем бронировать, так как лучше лагеря я еще не видела, сочетается творческий подход и все таки видно что соблюдается режим, дети стали после лагеря более дисциплинированными, а самое главное проснулся интерес к английскому (на смене были студенты-волонтеры носители языка), что раньше за ними не замечала, в общем много нового и интересного наши детишки узнали в Новой волне. Поедем еще обязательно. Особая благодарность вожатым Алене и Анатолию, дети от вас в восторге.

полезно? да / нет
Алевтина fullfullfullfullfull
01 августа 2016

Детский лагерь "Новая волна"-это замечательный отдых для детей. Моя дочка была в восторге по приезду-много игр и мероприятий, театрализованных представлений, много спорта-бассейн, велики, коньки, стрельба из лука, волейбол и т. Д. Отдых насыщен, но не перегружен, есть место для тихого часа, можно поспать или тихо читать-рисовать. Вожатые хорошие ребята, ответственные. Со столовой проблем не было-вкусно и качественно кормили. Связь с руководством постоянная, но мы и не названивали, только уточнить организационные моменты. Это очень удобно, так как там всегда ответит или зам. Директора или старшая вожатая. Совет один-приезжайте в этот лагерь не пожалеете.

полезно? да / нет
Тая fullfullfullfullfull
14 февраля 2018

Положительное впечатление произвел лагерь новая волна. Лагерь выбирали через интернет, понравилось что у всех детей одинаковые условия проживания. Как мы поняли из слов сотрудников что питание не привозное а готовят собственные повара что не мало важно для нас. Так же оценили безопасность и пропускной режим, да родителей не пускают но это большой плюс, мы заранее ездили и нам лично показывали лагерь. Всегда можно по общаться с ребёнком у КПП под расписку и даже можно взять на час. Очень милые и добрые вожатые знают своё дело. Так как у дочери длинные волосы переживала за то как она сможет за ними ухаживать и заплетать, в этом нам помогали вожатые за это отдельное спасибо. Обзавелись новыми друзьями и подругами. Все в контакте общаются и договариваются о поездке в любимый лагерь. Ждём лето что бы вновь поехать, но в этот раз уже на 2 смены подряд.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Новая волна, офис на Верхней Первомайской - 190 м
ул. Верхняя Первомайская, 49к2

Новая волна - 75.51 км
п. Роговское, квартал № 30




Детские лагеря отдыха в районе Измайлово (7)

Kids Winter Club на 5-ой Парковой - 490 м
Адрес Москва, ул. 5-я Парковая, 37А

Детский клуб Гениальный малыш rating1 - 490 м
Адрес Москва, ул. 5-я Парковая, 37А

Концепт на Первомайской - 860 м
Адрес Москва, ул. Первомайская, 89А

Современный частный детский сад Островок сокровищ, филиал Измайлово rating5 - 1.3 км
Адрес Москва, Сиреневый бул., 44А