logo

Детский летний лагерь активного отдыха Кемпиус в ТЦ Первомайский

Адрес
Москва, ул. 9-я Парковая, 62, ТЦ Первомайский

Телефон
+7 (966) 108-89-36

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт email

Метро

Щёлковская 0.55 км


Рубрики
Детские лагеря отдыха
Информация
В нашем детском лагере Кемпиус детям некогда скучать! 13 дней в Подмосковье, качественное питание, двухместное комфортное проживание, высокий уровень безопасности. Английский язык, бассейн, лазертаг, много интересных кружков и мастерский. Ежедневный фотоотчет. Подарите ребенку незабываемые каникулы!


Отзывы о Детский летний лагерь активного отдыха Кемпиус


всего 5, средняя оценка 5.0
Светлана fullfullfullfullfull
06 июня 2018

Наш сын Кирюша отдыхал летом в детском лагере "кампиус". Ощущение самые приятные, помнит до сих пор и не может дождаться, когда мы его отправим снова. Приехал отдохнувшим, окрепшим. Участвовал в конкурсе на лучшую поделку и занял первое место. Впечатлений море, ребята в отряде все подружились и многие в этом году договорились, чтобы отправить деток в одно время и купили на июль путевки. Мы очень рады и благодарны за такой замечательный отдых и заботу о наших детях. Главное спокойны, что они под надежным присмотром.

отзыв полезен? да / нет
Галина Иванова fullfullfullfullfull
08 июня 2018

Наша дочь провела 12 незабываемых дней в детском лагере Кампиус. Она немного стеснительная, но вожатые смогли ее быстро адаптировать к незнакомым деткам. На второй день позвонила веселая и мы даже не поверили, что она подружилась со всем отрядом. Проживание очень комфортное, на территории много зелени, питание 4-х разовое и много всего на выбор. Приезжали на родительский день, дети подготовили родителям концерт, было понятно, что дети счастливые и довольные. В этом году снова сюда, нас все устроило и другие варианты не рассматриваем. Спасибо всем вам.

полезно? да / нет
Инна Сергеевна fullfullfullfullfull
10 июня 2018

Замечательный детский лагерь, есть все самое необходимое для отличного отдыха. Наша дочь впервые так хорошо и с пользой провела каникулы в лагере, до этого ездила в другой, но забрали ее через 3 дня. Тут все предусмотрено, и руководители просто молодцы, предусмотрели, что дети будут с разными уклонами отдыхать, для этого есть и хорошая спортивная и языковые базы. Считаю Кампиус лучшим детским лагерем и рекомендую родителям не искать далеко, здесь деткам очень хорошо и мы были все время спокойны, так как получали смс от дочери всегда с возгласом -"Супер" и "Нравится", а теперь, вот, - хочу снова в Кампиус. Купили путевку, едем!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
11 июня 2018

Искали для наших детей лагерь в хорошей зеленой зоне и чистым воздухом. Кампиус больше всего подошел по этим параметрам. Помимо всего, здесь можно заниматься английским, и мы выбрали это место. Сказать, что довольны, это ничего не сказать. Дети прекрасно отдохнули, набрались сил, подтянули английский и вообще, приехали очень счастливыми. Рады, что нашли такой замечательный детский лагерь, и советуем его всем родителям, чтобы ваши детки тоже так хорошо отдыхали.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
13 июня 2018

Нам понравился детский лагерь, купили путевку и едем снова. Дочь провела незабываемые две недели, привезла оттуда много хороших и полезных эмоций. Очень насыщенная программа, вожатые постоянно проводят интересные конкурсы, игры, питание тоже разнообразное и готовят вкусно. Считаем, что действительно серьезный подход к отдыху детей.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Кемпиус - 29.78 км
Богородский, дер. Громково




Детские лагеря отдыха в районе Северное Измайлово (3)

Новая волна, офис на Верхней Первомайской - 640 м
Адрес Москва, ул. Верхняя Первомайская, 49к2

Новая волна на 7-ой Парковой rating5 - 770 м
Адрес Москва, ул. 7-я Парковая, 24А

Современный частный детский сад Островок сокровищ, филиал Измайлово rating5 - 970 м
Адрес Москва, Сиреневый бул., 44А

Частный детский сад Малютка - 1 км
Адрес Москва, ул. Амурская, 29