logo

Арт-академия Ольги Макиной на Матвеевской

Адрес
Москва, ул. Матвеевская, 18, корп. 1

Телефон
+7 (977) 746-51-36

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота 10:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Аминьевская 0.65 км


Рубрики
Дворцы и дома культуры
Логопеды
Художественные школы


Отзывы о Арт-академия Ольги Макиной


всего 12, средняя оценка 3.3
Петр fullemptyemptyemptyempty
12 ноября 2016

Видел тут как Ольга Маркина показывала свой арт -класс в магазине! Базарные торговки отдыхают, а с виду - ну прямо дамочка из высшего. Жуть, я в шоке. Человек учит прекрасному наших детей. Подальше от этого арт-класса

отзыв полезен? да / нет -8
Петр fullemptyemptyemptyempty
12 ноября 2016

Научить детей, будучи такой двуликой, ни чему хорошему этот человек не может. Я не удивлюсь, если мой отзыв не опубликуют - наверняка модератор и есть сама Маркина. Я разочарован.

полезно? да / нет -7
Евгения fullfullfullemptyempty
01 января 2017

Бесполезные занятия. Что называется " много шума из ничего". Совершенно очевидно, что Маркина / кстати, кто знает откуда она? /, не владеет ни методикой обучения ни знаниями. Впечатления, что дамочка из провинции очень хочет казаться светской. Но, увы. И ах! Детей любить надо! Дочь рассказывала, что эта Ольга Маркина будь здоров как орет на детей. Орет и оскорбляет. Согласна с Петром - подальше от этого арт-класса!

полезно? да / нет -8
Илья fullemptyemptyemptyempty
08 января 2017

Действительно, как же внешность бывает обманчива. Разочарован. Раочарован в этой Ольге как в человеке, так и в педагоге. Обыкновенная провинциалка, которая хочет урвать побольше при 0 отдаче. Средненькая учительница рисования, бесталанная. Сожалеем о потерянном времени. Господи! Что же эти все " Ольги Маркины" в Москву " лезут"? ! Детей жалко, ну и потерянных денег конечно.

полезно? да / нет -5
Диана fullfullfullfullfull
12 апреля 2017

Какие-то неадекватные отзывы, возможно, это писал один и тот же человек или конкуренты.
Атмосфера у Ольги Владиславовны в классе потрясающая, она никогда не повышала голос на детей, а весь рабочий коллектив ее любит. Сама я ее выпускница, выпустилась еще когда она преподавала в художественной школе. Сейчас у нее появилась своя Арт-академия, и это здорово! Посмотрите Инстаграм и сами во всем убедитесь - https://www.instagram.com/art_academy_o_m/

полезно? да / нет +9
Наталья fullfullfullfullfull
28 апреля 2017

Я не понимаю, как про Ольгу Владиславовну можно было написать столько гадостей!
Отучилась в её классе четыре года. Практически вся наша группа в дальнейшем удачно поступила в разные художественные ВУЗы и училища (я на факультет Графических искусств в МГУПечати). Самое главное, что Ольга Владиславовна умеет научить любви к рисованию, творчеству, понимать и полюбить искусство.
Летние пленеры - это просто приятнейшие воспоминания из детства.
Не помню, чтобы она поднимала голос на кого-то незаслуженно, наоборот, мне всегда казалось, что у неё слишком мягкий характер.
Люблю её.

полезно? да / нет +8
Ирина Николаевна fullfullfullfullfull
29 апреля 2017

Мои дети ходят в академию Ольги Маркиной уже несколько лет (к логопеду и на занятия по рисованию). Все педагоги очень внимательные и отзывчивые, дети идут туда с удовольствием! Я рада, что мои дети попали к таким хорошим учителям!

полезно? да / нет +6
Лариса fullfullfullfullfull
21 июня 2017

Отличная судия и педагоги великолепные! Вожу туда сына!:) :) :) Вторая дочка подрастет - и ее отправим:) Из плюсов - компетентные преподаватели, атмосфера, чай-кофе-печеньки, видимые результаты у ребенка, налаживание социальных связей с другими детьми.
Минусов нет:)

полезно? да / нет +4
Катя fullfullfullfullfull
14 сентября 2017

Замечательный центр! Все гадости написанные выше считаю глупыми, вы явно не знакомы с Ольгой и пытаетесь облить ее грязью, что искренне обижает нас, ее подопечных!
У Ольги Владиславовны прекрасный подход к детям, дети с удовольствием занимаются в академии! Мы неоднократно побеждали в различных конкурсах. Коллектив очень приятный, радушно всегда встречают, улыбаются, приятно приходить и общаться! Педагоги все замечательные, профессионалы, мы занимались у Натальи Владиславовны на подготовке к школе и очень успешно, в школе не испытываем никаких трудностей! Рекомендуем этот центр! Не слушайте завистников!

полезно? да / нет +2
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
28 сентября 2017

Я присоединяюсь к негативным отзывам. Положительные скорее всего по просьбе беспринципной Маркиной. Еще есть одна мадам-кукольница - безграмотная, непорядочная специалистка. Все пытается затащить детей на свои МК. Захотят-пойдут сами. Академией обозваться, большого ума не надо. Сам себя не похвалишь, кто еще похвалит. Никто никакой грязью не поливает - все только по факту. Можно и еще написать, но кто ходит, пусть не знает - очень многие ушли из этой "академии".

полезно? да / нет -1
Оксана fullfullfullfullfull
13 октября 2017

Недавно я стала водить своего ребенка на уроки к Ольге Маркиной. Нам очень нравятся эти занятия, ребенок ходит с большим удовольствием, с увлечением выполняет задания и радуется каждой выполненной работе. В центе есть еще много различных программ, которые помогают развитию наших детей. Коллектив сплоченный, дружный, любящий детей и работающий для их блага.
Спасибо большое преподавателям за участие в развитии наших малышей. Будем продолжать посещать занятия и всем будем советовать этот Арт-класс Ольги Маркиной.

полезно? да / нет +4
Лиза fullfullfullemptyempty
28 мая 2018

Приходили-посмотрели-поговорили-не впечатлило. Все бы ничего. Но, как-то, не понравилась Инга или Инна. Года два назад планировали, ребенок маленький был, вот тогда общение понравилось.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Дворцы и дома культуры в районе Очаково-Матвеевское (9)

Гагаринец ДК на Матвеевской - 10 м
Адрес Москва, ул. Матвеевская, 18, корп. 1

Диалог - 530 м
Адрес Москва, ул. Матвеевская, 7

Резонанс клуб на Веерной - 1.43 км
Адрес Москва, ул. Веерная, 12к1

Дом ветеранов кино на Нежинской - 1.56 км
Адрес Москва, ул. Нежинская, 5, стр. 1