logo

Кроваткино / Кроваткинбург в ТЦ на Смольной

Адрес
Москва, ул. Смольная, 24Б, ТЦ на Смольной

Телефон
+7 (499) 938-62-39

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Беломорская 0.66 км


Рубрики
Детская мебель
Корпусная мебель
Мягкая мебель


Отзывы о Кроваткино


всего 2, средняя оценка 1.0
Виталий fullemptyemptyemptyempty
31 января 2022

Расскажу свою историю покупки кроватей в данной компании Кроваткино. Постараюсь описать максимально подробно. Извините, что много слов.
И если вы не хотите, или нет времени читать весь отзыв, то итог - крайне отрицательный. Не рекомендую это Кроваткино! Обманывают и ничего не хотят исправлять!
Купили сразу 2 кровати.
Внушило доверие, что это как будто семейный бизнес, личный бренд молодой пары. По факту бренд - просто картинка и куча по всей видимости разношерстных производств, которые не контролируются толком.
Купили детям 2 кровати размером 190.
Заказ был оформлен и оплачен 10 декабря 2021 (чек на фото), то есть все было еще до нового 2022 года. Хотели, чтобы дети на новый год уже спали в новых кроватках.
Не вышло.
К слову до этого мы спали на икеевских кроватках целых 5 лет, никаких проблем вообще.
Кроватки мы получили 16 декабря 2021.
Кроватки распаковали, детали положили на ровный пол, чтобы с деревом не было проблем. Через 2 дня начали сборку первой кроватки.
В этот момент мы кстати продали наши старые икеевские кроватки в расчете на новые.
При сборке проблем не возникло, беленькая красивая. Только ламели за эти 2 дня сильно повело. Некоторые прямо на глаз стали пропеллером. Очень сырое дерево при комнатной температуре сразу повело.
Но самое плохое, что в первую же ночь, когда я села на край кровати к сыну перед сном, мы оба услышали треск. Царга треснула. В месте склейки. Сын весит 25, я 55.
Это было нечто. 1я же ночь и такой сюрприз.
Сын сказал, что не будет спать на этой кровати. И его понять можно. Все таки детская кровать должна успокаивать ребенка, быть ему опорой можно сказать, а не этим Г.
В этот момент начали связываться с компанией, на что было сказано, что все царги склееные, цельных у них не бывает, и нам ее заменят. Просто это попался брак (плохая склейка). А также заменят ламели на ровные.
Немного успокоились, на другой день собрали вторую кровать в надежде, что там этой проблемы не будет. Но тщетно.
Все то же самое. Первый присест к ребенку перед сном и сразу трещина. Все точно так же. Причем уже очень аккуратно все с ней обращались. С икеевской кроваткой вообще никогда такого не было. Ребенок на икеевской и прыгал понятное дело за 5 то лет.
А тут явно брак. Причем очевидный. И ни о каких 100 кг выдерживаемого веса речи не идет.
Написали в магазин. Ругались. Обещали так же заменить. В итоге дети спят на полу на матрасе после всего этого.
Прошло уже полтора месяца. И магазин не отвечает и ничего за это время не прислал.
Поэтому хочу все предупредить, чтобы с этой компанией не связывались, запомнили лица этого бренда и ничего у них больше не покупайте.
Не рассчитывайте на хорошее качество и исправление брака! Обманывают и ничего не хотят исправлять!

отзыв полезен? да / нет +8
Любовь fullemptyemptyemptyempty
02 ноября 2023

Жаль, что я не прочитала отзывы заранее. Что касается оформления и оплаты — все быстро, шустро, качественно. Доставка тоже норм. А вот качество. Начну с того, что планки, на которых держатся ламели сделаны из материала, который не закромлен и сильно фонит формальдегидом. Также запах небольшой исходит изнутри, подразумеваю, что внутри тоже плиты неламенированные и без кромок. То бишь дите спит и нюхает испарения формальдегида, хоть в магазине и заявляют класс эмиссии Е1. Сама ткань кроватки хорошая, конструктив неплохой. Единственный минус — выдвижной ящик без направляющих. То есть когда его задвигаешь обратно и если случайно это сделать чуть криво, то он продирает внутреннюю обивку, т. к. Края у него острые. Далее самый большой камень преткновения — МАТРАС! Заказала матрас вместе с кроватью — ORTO Junior фирмы КОРОНА. Матрас пах просто жутко, что не то что ребенок, я сама задыхалась. Если матрас целый день находился в комнате, то в комнате стоял жуткий химозный запах (при том, что у нас круглосуточно работают бризеры и идет проветривание нон-стопом). Каждое утро я снимала наматрасник и ставила его на балкон по совету менеджера, чтобы он быстрее проветрился. Так прошло почти 3 недели ежедневных мучений с перетаскиваем матраса и заправлением кровати. Я не выдержала и обратилась за возвратом к компанию. Они прислали человека, который оценивал его качество, просто его обнюхивая. При этом он признался, что он курильщик (к слову у них обоняние притуплено обычно). Да и в принципе, что это за экспертиза такая ПРИЕХАТЬ ПОНЮХАТЬ. Причем он сразу с порога заявил, что он таким первый раз в жизни занимается. Ну естественно ему ничего не пахло, как он и написал с своем заключении. Фирма отказала в возврате. Посоветовав преобрести цельный наматрасник, чтобы притупить запах. И продолжать каждый день снимать его и ставить на матрас на балкон. При этом они уверяли, что запах держится от 3 дней до 3 недель. Наш максимальный срок уже прошел. Резкий запах на месте. Предостерегаю всех. Сразу при доставке оценивайте источаемый запах и если он есть, лучше отказаться сразу. У нас уже месяц стоит в комнате формальдегидная вонь.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детская мебель в районе Ховрино (3)

Хэппи Хоум на Беломорской - 640 м
Адрес Москва, ул. Беломорская, 40

Всё для Крохи на Флотской - 1.13 км
Адрес Москва, ул. Флотская, 7, стр. 1

Деревягино в БЦ Смольная - 1.33 км
Адрес Москва, ул. Смольная, 14

Шагус на Ленинградском - 1.59 км
Адрес Москва, Ленинградское ш., 80, стр. 1