logo

Легион на Александра Солженицына

Адрес
Москва, ул. Александра Солженицына, 42, стр. 1

Телефон
+7 (495) 132-33-90

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Марксистская 0.84 км


Рубрики
Детективные агентства
Адвокаты
Защита информации


Отзывы о Адвокат Легион


всего 14, средняя оценка 5.0
Дмитрий В. fullfullfullfullfull
13 апреля 2020

Нужно было проверить девушку на предмет измены, потому что последнее время она слишком подозрительно себя вела. Решил обратиться в данное агенство и в целом остался очень даже доволен. Все нужные фото и видео они предоставили и тем самым вывели её на чистую воду. За решение проблемы спасибо, но жаль что так вышло, я этому человеку очень доверял.

отзыв полезен? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
05 октября 2022

В нашей семьей сложилась достаточно сложная ситуация, за помощью нам необходимо было обратиться к настоящему профессионалу. Вот и обратились в Легион к Евгению. И теперь хочется сказать ему огромное спасибо! Еще тут команда настоящих профессионалов и как консультацию так и помощь мы получили качественную.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
26 октября 2022

У меня свой бизнес и возникали разные ситуации когда требовалась помощь профессионала. Вот я и обращался в детективное агентство Легион, а именно к Евгению. У него действительно команда настоящих профессионалов и быстро находит решение даже в сложных ситуациях. Так что я ему благодарен каждый раз за такую качественную помощь.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
21 июля 2023

Выражаю свою глубочайшую благодарность именно Евгению, руководителю данного детективного агентства. Опытный и грамотный специалист, именно он помог мне в решении проблемы. Не знаю чем бы закончилась моя история, если бы не он.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
29 августа 2023

Была на консультации в детективном агентстве Легион по личному вопросу. Консультация длилась достаточно долгое время, все волнующие меня вопрсы мы обсудили и план решения мне предоставили.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
26 сентября 2023

Благодаря Евгению моя проблема была решена быстро и качественно. Руководитель агентства Легион заслуживает самой высокой оценки и рекомендаций. Я очень доволен своим обращением в эту компанию. Спасибо вам за вашу профессиональную работу!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
23 октября 2023

Работой команды Легион довольна! Их профессионализм и опыт в решении проблем просто поражают. Когда я столкнулась с трудностью, они не только сразу принялись за ее решение, но и сделали это очень быстро и эффективно. Я чувствую полное доверие к ним и уверена, что всегда могу рассчитывать на их помощь и поддержку. Большое спасибо команде Легион!

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
15 ноября 2023

Сестра попала в опасную ситуацию, не могли её вывезти самостоятельно и поэтому обратились в данное детективное агентство. Огромное спасибо за эвакуацию сестры из опасного места.

полезно? да / нет
Роман Олегович fullfullfullfullfull
14 декабря 2023

На работу принимали нового сотрудника на должность руководителя охраны. По документам все идеально, но он показался мне каким-то странным. Обратился в "Легион", чтобы его проверили. И я был прав, он оказался судим за мошенничество! Очень благодарен агентству и Игорю Петровичу, что помогли не попасть в просак.

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
05 января 2024

Очень благодарен руководителю Евгению Анатольевичу. Выдающийся профессионал и человек с глубоким пониманием клиентов. Команда под его руководством решает задачи на высшем уровне. Благодаря их тщательности и оперативности моя проблема была успешно разрешена. Большое спасибо.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
12 января 2024

К нам в компанию устроился новый сотрудник, но его поведение не вызывало доверия. Обратились в детективное агентство Легион для его проверки. Как в ходе проверки выяснилось наши опасения и недоверия в его адрес были напрасными. Как здорово что есть такое замечательное агентство как Легион.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
26 февраля 2024

Сотрудничество с агентством Легион было на высшем уровне! Они оперативно и профессионально проверили всех кандидатов на работу в нашей компании. Детальный отчет по каждому сотруднику помог принять обоснованные решения. Рекомендую!

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
25 марта 2024

Обратившись в Легион для проверки новых сотрудников, я оценил их высокий профессионализм. Они провели проверку оперативно и тщательно, обеспечивая безопасность. Индивидуальный подход и точные отчеты сделали сотрудничество продуктивным. Благодарен за надежное обеспечение безопасности персонала. Рекомендую!

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
08 апреля 2024

Когда нанимаем новых сотрудников в нашу компанию, обязательно обращаемся в детективное агентство Легион для их проверки. Мы полностью доверяем данной организации, ведь у них огромный опыт и самое передовое оснащение.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детективные агентства в Таганском районе (7)

Pershin & Partners rating5 - 10 м
Адрес Москва, ул. Александра Солженицына, 42, стр. 1

Legion на Александра Солженицына - 10 м
Адрес Москва, ул. Александра Солженицына, 42, стр. 1

Адамант - 800 м
Адрес Москва, ул. Александра Солженицына, 5, стр. 1

WomanSpy - 830 м
Адрес Москва, Малый Полуярославский пер., 3/5