logo

Русвелес в БЦ Семеновский

Адрес
Москва, ул. Ибрагимова, 31, корп. 47, БЦ Семеновский

Телефон
+7 (999) 908-37-74

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-17:00

Официальный сайт email

Метро

Измайлово 0.82 км


Рубрики
Окна
Двери, дверные блоки
Информация
Rusveles - Белорусское производство деревянных окон. Мы изготавливаем и продаем деревянные окна в Москве и Московской области. Недорогие по цене и отменного качества деревянные окна от компании Rusveles. Наше производство занимается изготовлением деревянных окон с 1976 года. Мы делаем на заказ деревянные окна различной конфигурации. Также, на складах готовой продукции, у нас в наличии есть деревянные окна белого света стандартных конструкций.


Отзывы о Окна ООО Русвелес на Ибрагимова


всего 6, средняя оценка 5.0
Михаил fullfullfullfullfull
29 апреля 2023

Сотрудники организации грамотно проконсультировали и подобрали оптимальный по цене и техническим характеристикам вариант для нашего загородного дома. По сравнению с сотрудниками других оконных -культурные и знающие. Внимательный и ответственный менеджер Денис сопровождал наш заказ до дня установки окон, спасибо большое. Рекомендуем компанию Rusveles.

отзыв полезен? да / нет
Светлана Сергеевна fullfullfullfullfull
29 апреля 2023

Хочу поблагодарить фирму Rusveles, в частности Елену, которая нам все подробно рассказала и сопровождала нас до дня поставки и установки окон. Все сделали хорошо и в положенные сроки. Окнами мы очень довольны остались. Будем рекомендовать фирму своим друзьям и знакомым, если надумают покупать деревянные окна.

полезно? да / нет
Сергей Михайлович fullfullfullfullfull
01 мая 2023

Добрый день. Фирма Rusveles остеклила нам квартиру деревянными окнами, заменили старые дешевые пластикoвые окна. Деревянные окна хорошего качества, в холода, этой зимой хорошо себя показали, было очень тепло и радовал внешний вид самих окон. Все хорошо рабoтает, отлично открывается, не скрипит и не проседает. Мы с женой довольны и хотим поблагодарить компанию за профессиoнальный подход к работе.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
05 октября 2023

Неплохие деревянные окна Белорусского производства. Главное, что без накруток и качество соответствует тому, что указано на сайте организации.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
07 октября 2023

Благодарим Елену за оказанную помощь и консультацию при выброре деревянных окон. Нам с супрогой все понравилось и окна и отношение сотрудников.

полезно? да / нет
Руслан Геннадьевич fullfullfullfullfull
21 ноября 2023

Заказывали деревянные окна а коттедж, сделака состоялась, сделали качественно, все хорошо, спасибо. Большое спасибо Сергею за качественные окна. Вашей компании успехов!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Окна в районе Соколиная Гора (18)

Окна Большого Города - 210 м
Адрес Москва, ул. Ткацкая, 17, стр. 2

Окна Саламандер-М в ТЦ Твоя Мебель - 480 м
Адрес Москва, ул. Ткацкая, 5, стр. 2

Фабрика Комфорта на Борисовской - 520 м
Адрес Москва, ул. Борисовская, 1

Русобсада на Щербаковской - 610 м
Адрес Москва, ул. Щербаковская, 41А