logo

Отель Сервис ООО (ГК Мир) на Летниковской

Адрес
Москва, ул. Летниковская, 9с1

Телефон
+7 (499) 110-58-61

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Павелецкая 0.76 км


Рубрики
Деловой туризм
Туроператоры
Бронирование гостиниц
Информация
Отель Сервис входит в группу Компания МИР и ведет туристическую деятельность с 2016 года. В штате высокопрофильные специалисты, которые любят свою работу и уважают выбор туриста.
Компания представляет широкий спект услуг в сфере делового туризма, организации мероприятий, семинаров и конференций. Генеральный реестр туристических агентств HТ100343


Отзывы о Отель Сервис ООО


всего 42, средняя оценка 4.5
Елена fullfullfullfullfull
27 октября 2017

Пользуюсь услугами данной компании на протяжении нескольких лет. Приобретала путевки в Подмосковье, а этом году покупали тур на Кипр. Все менеджеры компетентные и вежливые, плохого не посоветуют. Большой плюс удаленная оплата, даже выходить из дома не нужно. Все четко и оперативно, менеджер отвечает на звонки в любое время.

отзыв полезен? да / нет +7
Александр fullfullfullfullfull
27 октября 2017

Спасибо компании МИР, езжу от этой компании постоянно, работают профессионалы своего дела, компания современная, не надо чахнуть в офисе по 5 часов, позвонил по общему телефону, за тобой закрепили менеджера, выслали смс визитку и дальше уже на почту приходят варианты по твоим запросам, даже оплату можно удаленно. Мне из Банка сложно отъехать, но "Компания МИР" крутые ребята, все для клиента. Кстати если планируете в Крымский Бриз или MRYA то я знаю менеджера который сделает хорошую скидку. Миру МИР!

полезно? да / нет +7
Светлана fullfullfullfullfull
27 октября 2017

Долго выбирали куда поехать в отпуск, обратились в Компанию МИР, очень доброжелательние, отзывчивые и открытые менеджеры, все очень удобно, ответы на все вопросы, подобрали прекрасный отель в Подмосковье, всегда на связи, удобные способы оплаты) Большое спасибо! Еще не раз к Вам обратимся!

полезно? да / нет +4
Валентина Михайловна fullfullfullfullfull
27 октября 2017

Спасибо милым девочкам менеджерам, посоветовали где лучше полечится, мне действительно помогло. Буду всегда обращаться к вам, понравилось, что все очень быстро, четко, видно что работают проффесионалы. Спасибо большое Алле и Оксане.

полезно? да / нет +6
Мария fullfullfullfullfull
27 октября 2017

Наша семья очень давно пользуется услугами компании "МИР" и мы довольны её работой!
Перед каждым отпуском набираем менеджеру - и в течении полу часа нам высылают подборку отелей, соответствующую нашим предпочтениям, ни разу не испытывали каких-либо проблем.
Большое Спасибо!

полезно? да / нет +5
Игорь Валентинович fullfullfullfullfull
27 октября 2017

Спасибо компании за подборку тура в санаторий. Менеджеры учли все мои пожелания. Остался очень доволен их работой и соответственно санаторием Вороново.

полезно? да / нет +1
Александра fullfullfullfullfull
27 октября 2017

Позвонила в компанию "МИР", планируя отдых с семьей на прошлый Новый год, а оказалось что компания работает по всем отелям Подмосковья. А цены и все акции как в отелях, плюс менеджер предложила дополнительную скидку, как постоянному клиенту. Теперь поиском отдыха не заморачиваюсь, звоню в компанию "МИР" и девочки подбирают мне самые выгодные предложения. Рекомендую!

полезно? да / нет +3
Анна fullfullfullfullfull
28 октября 2017

Искали подходящий вариант праздничного Новогоднего заезда на компанию из 12 человек. Менеджер Компании Мир оперативно предоставила несколько вариантов на выбор. Дала полную информацию по по понравившемся отелям, ваучеры и все документы привез курьер к нам домой, очень удобно, и приятно, что доставка была бесплатной. Спасибо!

полезно? да / нет +2
Мария Алексеевна fullfullfullfullfull
30 октября 2017

Выкупаю путевки онлайн- очень удобно. Сотрудники знают базы и по Подмосковью и по Крыму и Сочи.
Зимой отправляют в санатории, летом в Крым.
Быстрое обслуживание. Утром позвонил- вечером оплатил. Завтра выехал.
Спасибо большое!

полезно? да / нет +4
Леонид fullfullfullfullfull
12 марта 2018

Большое спасибо менеджеру Александре. Учла все мои пожелания по отдыху, поднимала телефон вне рабочее время, т. к. Я не мог произвести оплату, были сложности. Все мне рассказала, помогла. Сам отдых удался, лечение я получал своевременно и в целом всем был доволен. Нет ни одного минуса в работе. Все четко, профессионально. Компании желаю процветания! Теперь уже постоянный клиент Леонид Александрович.

полезно? да / нет +10
Сергей Петрович fullfullfullfullfull
11 июля 2018

Спасибо компании Мир. Взяли 3 путёвки, в Абхазию июнь, июль 18 г. Отлично отдохнули, море тёплое, ветер знойный, солнце припекало! Спасибо Главному менеджеру О. Воробьёвой, за правильно оформленные документы. Спасибо!

полезно? да / нет +3
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
09 октября 2018

Никогда не писал отзывов, но сейчас меня переполняют эмоции и возмущение супруга заказала проживание в отеле HELIOPARK Lesnoy с 9.10 по 12.10, семья из 4 человек с малолетними детьми. Менеджер компании Мир Пантелеймонов Евгений просчитал стоимость и назвал сумму 19400, сказав, что её можно будет оплатить в отеле при заселении. Потом перезвонил и сославшись на большую загруженность отеля сказал что всю сумму необходимо оплатить прямо сейчас. Потом скинул бронь на почту где было верно указаны и даты и сумма. Я решил перепроверить эту информацию и позвонил в отель. Мне подтвердили бронь, но дата выезда 11.10, то есть на сутки меньше! Считаю он умышленно предоставил нам заведомо ложную информацию о стоимости и создал ажиотаж с отсутствием номеров в отеле. Не знаю находился ли он в сговоре с сотрудниками отеля, но когда я перепроверял нашу бронь, менеджер отеля как то не охотно акцентировал внимание на датах, в основном указывая на состав семьи и возраст детей. Евгений ещё так возмутился, - "А зачем вы вообще куда то звонили, перепроверяли! ". В итоге нам скинули новую бронь и стоимость в 29 тыс. Предложив ехать отдыхать за эту сумму на указанные даты. Отдых, отпуск и каникулы испорчены. Будьте внимательны!

полезно? да / нет -5
Елена Викторовна fullfullfullfullfull
12 октября 2018

Добрый день.
Бронировала санаторий "Спутник" в Беларуси. Подтвердили номер сразу, спасибо большое.
Везде просили подождать, а сколько- никто не знает. А нужно и билеты купить и санаторную карту подготовить. Спасибо девочкам за оперативность. Приехал курьер, привез все документы.

полезно? да / нет +5
Александр fullfullfullfullfull
25 октября 2018

Нашел на сайте предложение по отдыху на Кипре. Никаких скрытых доплат.
Цена при оплате осталась ровно такой какая была заявлена на сайте, но только курс доллара увеличил на немного стоимость. Но это я сам виноват, долго думал. Рейсы удалось конкретизировать, и о, счастье, их не изменили. Это говорит о том, что менеджеры знают какие туроператоры работают четко. Документы предложили привести курьером, но мне удобнее по почте. Вообщем, незамедлительно отправили, я распечатал и улетел.
Еще раз спасибо за качественную, оперативную работу.

полезно? да / нет +4
Марк fullfullfullfullfull
01 ноября 2018

Покупал путевку в подмосковный отель. При заказе на сайте пришло уведомление о менеджере, который ведет мою заявку.
Через 10 минут связались, проверили места, сказали, что можно оплачивать- я забронирован.
Оплату возможно было сделать в течении 3 дней, а не одних суток как у всех.
Остался доволен, дали 5% на следующую покупку.

полезно? да / нет +4
Лидия fullemptyemptyemptyempty
23 мая 2020

Первый раз воспользовались услугами этой фирмы и оставалась недовольна. С подругой решили отдохнуть в Калининградской области. Запланировали отпуск на 22 апреля 2020 г. Внесли предоплату, но в связи с пандемией санаторий закрыли. Нам вернули предоплату за минусом 3596 рублей, оказывается эта сумма за консультацию, которую нам не оказали. Написали заявления о возврате этой суммы, но ни ответа, ни привета. Сотрудники на связь не выходят. Мало того, что отпуск испорчен, так ещё и деньги не возвращают. Откликнетесь!
И

полезно? да / нет 0
KSENIA fullfullfullfullfull
06 октября 2020

Огромное спасибо всему персоналу и руководству компании! Бронировалис на май месяц тур в Подмосквоье, но тут карантин! Конечнно все в недоумении, что делать. Сотрудники всегда были на связи, были рассылки писем, где все очень логично обьяснили. Деньги ниуда не пропали! Это главнное, компания зарекомендоваола себя как надежного партнера и отправили нас в долгожданный отпуск!
Очень рекомендую, сотрудники грамотные, вежливые и профи!

полезно? да / нет 0
Маргарита fullfullfullfullfull
16 октября 2020

Хочу поблагодарить сотрудников, за чудесный отдых в Лес Арт ресорт. Отдыхали в сентябре 2 + 1 ребенок. Обслуживание в отеле на высшим уровне. Великолепное разнообразное питание, очень внимательный персонал, большая зеленая территория а бассейн просто сказка. Изначально хотела поехать в другой отель, но спасибо Ксении она подсказала где нам будет лучше отдыхать исходя из наших приоритетов. И мы не ошиблись послушав совет профессионала. Спасибо вам. Будем обращаться только в вашу компанию.

полезно? да / нет
Валерия fullemptyemptyemptyempty
14 ноября 2020

Ужасный сервис. По чистой случайности заказала отель Гелиопарк Лесной на неофициальном сайте. Менеджер Марега Оксана уверила меня что ужин до 22. В итоге мы приехали голодные с работы, а ресторан до 21 работает. На вопрос что делать, предложила сходить в платный ресторан. А потом вовсе сбросила телефон, сославшись на плохую связь. Так что выбирайте бронь на Букинге или официальный сайт

полезно? да / нет
Майя Николаевна Л. fullfullemptyemptyempty
17 декабря 2020

Забронировали в октябре на новогодние праздники через ООО Отель Сервис путевку 96017, менеджер Ксения.
Естественно, когда деньги платят в их ООО, то все вежливые и радостные и всё очень быстро.
Но случилось то, что были внесены требования и условия, ранее не оговорённые при бронировании тура, что повлекло невозможность нашего прибытия в санаторий.
Об этом было сообщено Ксении. Ксения не хотя приняла заявление на возврат, при этом говорила про удержания из суммы, которые будут приняты на усмотрение руководства. При этом я сама звонила напрямую в санаторий, где ответили, что будет возвращена полная сумма.
Про срок возврата Ксения ссылается на некий закон, однако ссылкой не располагает. В итоге у них всё очень долго происходит. И неизвестно, будет ли возвращаться полная сумма.
Не советую никому обращаться к этим посредникам. Денег потом устанете ждать, если вообще дождетесь.

полезно? да / нет -1
Олег fullemptyemptyemptyempty
17 декабря 2020

Купили тур на новый год через посредника Отель сервис договор 96017, оплатили, потом неожиданно ввели заградительные меры по ковид: тесты в т. ч. Младенцам да еще и сроком за 3 дня до нового года. Как в тюрьме. Мало масок, перчаток, замера темпепатуры и qr кодов, еще и тесты блин! Написали заявление на возврат денег, пока не вернули. И не вернут наверное. Не советую с такими посредниками общаться, лучше напрямую в пансионат.

полезно? да / нет +2
Светлана fullemptyemptyemptyempty
01 марта 2021

Это перекупщики, выдают себя за отели. При отмене брони, трудно будет вернуть оплаченные деньги, все равно отдадут не полностью. Нужно искать сайт именно отеля, а не Центр бронирования, как они себя называют.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
07 мая 2021

Обращаюсь в компанию уже 5 лет, совершил множество бронирований и все прошло отлично. Всегда расскажут, подскажут, все поездки состоялись. В период пандемии тоже попал на тур и тут компания добросовестно выполнила все действия, тур перенесли за теже деньги не потеряв ни копейки.
Вся наша семья довольна сервисом и рекомендациями отеле от компании. Спасибо за работу!

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
20 июня 2021

Очень хорошо отдохнули красота природа, море. Санаторий тоже очень понравился. Спасибо большое компании центр бронирования “Мир” на Летниковской. Удачи в работе, счастья в личной жизни

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
04 августа 2021

Спасибо большое Ольге Землемеровой из центр бронирования компания мир за ответственное отношение к своей работе, за профессионализм, за добрые человеческие качества. Я понимаю, какие мы, путешественники, бываем суетными, трудными в общении, как нам нелегко угодить. С каким терпением, искренней заинтересованностью мне помочь Ольга помогла найти вариант отдыха, проконсультировала про кэшбек! Объяснила все доходчиво, корректно и уважительно. Побольше бы таких специалистов, как Ольга. Я желаю ей всего самого доброго, новых профессиональных успехов, терпения, здоровья и удачи!

полезно? да / нет +1
Леонид fullfullfullfullfull
08 августа 2021

Огромное спасибо выражаем Марии из ООО Отель Сервис на Летниковской. Спасибо Вам за организацию нашего отпуска. Мы прилетели из отпуска с прекрасным настроением, нам все очень понравилось. Ещё раз Большое Спасибо.

полезно? да / нет +1
Матвей fullfullfullfullfull
28 августа 2021

Остались очень довольны отдыхом в Кантри резорт. Обдумываем отдых следующим летом там же, бронировать будем через ООО “ОТЕЛЬ СЕРВИС” на летниковской 9. Очень надеемся, что у вас будут скидочки на раннее бронирование туров)

полезно? да / нет 0
Ивановы fullfullfullfullfull
28 сентября 2021

Только вернулись из отпуска. Вся семья крайне довольна. Центру бронирования компания мир и всему персоналу их компании передаем привет и большое спасибо за чудесную организацию и профессионализм. Все прошло чудесно, ожидания полностью оправдались. Как будем планировать следующий отпуск, то обязательно обратимся к вам!

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
25 октября 2021

Спасибо большое за рекомендации и отдых! Вернулись с красной поляны в полном восторге, не думали, что так будет интересно. Полина все как рассказал, так и было! Покатались на родельбане, дети пищали от восторга посещения хаски, качели в горах это нечто, как будто в другой мир попали. Спасибо большое компания МИР за терпение и наше сотрудничество с 2017 года мы с Вами! Будем рады новым путешествиям

полезно? да / нет
Иванова Валентина fullfullfullfullfull
01 декабря 2021

Хотим выразить благодарность компании “отель сервис летниковская”, и в частности Марине за ее отзывчивость и профессиональный подход. Было настолько комфортно работать с ней, купили тур в Форос, Марина очень помогла с выбором и четко дала описание санаторию. По приезду все было именно так как и говорила, тур был с 18-30.10.2021 года.

полезно? да / нет
Алексей Корнилов fullfullfullfullfull
02 января 2022

Бронируем свой отдых в компании МИР уже не первый год, наш менеджер Мария, хотим выразить свою признательность и благодарность за такое отношение, чуткость, тактичность и грамотный подход. Сбоев не было, цены всегда ниже отеля, у нас персональная скидка. Всегда на связи в любое время ответит на наши вопросы, очень важно когда есть свой агент, которые придет на помощь Просим руководство поощрить Мария как высококлассного специалиста.

полезно? да / нет
Мария Железнова fullfullfullfullfull
11 января 2022

Просто огромное спасибо Полиночке, она наш менеджер из центр бронирования компания “мир”. Угадали все наши предпочтения. Мы заехали в Воздвиженское. Здесь просто кайф, лично для меня. Великолепное место.

полезно? да / нет
Малкина Нина fullfullfullfullfull
07 марта 2022

Посоветовали нам отдых в отеле Богатырь, было день рождение дочери. Номер люкс как у принцессы, локация превосходная отеля, гости все остались довольны, а ребенок счастлив. Спасибо за рекомендации и чуткое отношение к нашему празднику центр бронирования “МИР”

полезно? да / нет
Ульяна fullfullfullfullfull
10 апреля 2022

Обращения для руководства компании ооо отель сервис летниковская, прошу поощрить премией менеджера Марию за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Бронируемся уже 2 год в компании, всегда все гладко, выбирает для нас лучшие отели, дает скидку что приятно. И программа Кеш Бэк работает!

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
04 мая 2022

Я пытался пробиться в сочи парк отель, потому как место прилюбили давно, самое подходящее для нашей семьи. Но был ажиотаж, номеров не было, я уже через агентства стал пробовать бронировать. Так вот помогли мне только в отель сервисе, за что им огромное спасибо. Буквально спасли семейный отпуск)

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
07 июня 2022

Решил поделиться своими впечатлениями от работы центра бронирования компании мир. Потому что о хорошем сервисе должны знать) С их помощью организовал поездку-сюрприз для жены. Обычно она занимается подбором отелей, но мне удалось ее удивить. Точнее, менеджерам отель-сервиса)

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
16 июля 2022

Мы так часто бронируем отели через компанию мир, что уже даже обращаемся к конкретному менеджеру. Нравится исполнительность, ответственность - никаких путанниц с документами, все своевременно отдают. Ну и пожелания все учитывают, это главное

полезно? да / нет
Киселева София fullfullfullfullfull
07 сентября 2022

Отель сервис на летниковской - мои любимчики, причем по большей части из-за самих менеджеров - они понимают, что вообще от них хотят. Нужно было бюджетно забронировать - подобрали то, что нужно, выбирали дорогой отель на празднование годовщины свадьбы - тоже все идеально продумали. Рекомендую!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
25 октября 2022

Честно, я жене так не доверяю, как менеджерам центра бронирования компании мир) Приходишь с запросом - внимательно слушают, все детали уточняют, особенно бюджет, и подбирают предложения на раз-два-три. А главное все у них всегда четко и с документами, и с бронью - можно довериться.

полезно? да / нет
Никита Берлетов fullfullfullfullfull
12 декабря 2022

С этой компанией мы познакомились не так давно, но уже через них два раза бронировали отели. Хорошо работают, слышат пожелания клиентов и исполняют их. Рекомендую эту фирму, с ними приятно работать.

полезно? да / нет
Гоголевы fullfullfullfullfull
18 сентября 2023

Тур в Абхазию покупали через компанию МИР. У них цены ниже, чем у конкурентов, при этом с тобой индивидуально работают, подыскивают такой тур, который полностью удовлетворяет все твои запросы.

полезно? да / нет
Альбина fullfullfullfullfull
19 марта 2024

Очень давно хотела съездить в Калининград и вот моя мечта сбылась - пригласили по работе туда. Но так как у меня были большие планы на город, решила задержаться там. Обратилась в отель сервис, чтобы мне помогли найти подходящий отель, выбирала между парой отелей, остановилась в Schloss. Выбором довольна, спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Деловой туризм в Даниловском районе (7)

Центр делового сотрудничества на Дербеневской - 690 м
Адрес Москва, ул. Дербеневская, 20с2

Аэромир на Восточной - 1.71 км
Адрес Москва, ул. Восточная, 9

Sunmar в ТЦ Оранж Парк - 1.8 км
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, стр. 2

Тривио в ТЦ Ролл Холл - 2.37 км
Адрес Москва, Холодильный пер., 3