logo

Стенология на Гончарной

Адрес
Москва, Гончарная наб., 3с5

Телефон
+7 (495) 004-05-67

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Таганская 0.48 км


Рубрики
Декоративные покрытия
Лаки, краски
Дизайн интерьеров


Отзывы о Лаки, краски Стенология


всего 12, средняя оценка 4.8
Валентина fullfullfullfullfull
24 июня 2023

Занимаюсь ремонтом квартиры, работает своя бригада. Решила сделать интересный дизайн (увидела в интернете), оказалось, что делала уже знакомая мне компания. Обратилась к ним. Все подобрали, предоставили бесплатные образцы, но мне не хотелось заказывать отдельно услугу по нанесению. Оказывается, у них есть возможность обучения других бригад по нанесению их материалов. Материал у меня сложный (бархат), поэтому нужна была особая техника. Все показали моим ребятам, рассказали. Вышло намного дешевле, если бы заказывала услугу у них. Качество материала просто супер, прям порадовало.

отзыв полезен? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
21 июля 2023

Очень комфортная компания. Да. Это не преувеличения, обычно приходишь в строй отдел и видишь хмурые лица, здесь тебя встречают с улыбкой, охотно отвечают на вопросы. Покупали здесь отделку для квартиры и дачи, отличные материалы, оправдывают свою цену.

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
26 августа 2023

Спасибо за мастер-класс для наших рабочих. При покупке штукатурки местные специалисты быстро и доходчиво объяснили технологии нанесения материала и правила ухода. Не пришлось нанимать сторонних исполнителей, наша бригада справилась самостоятельно. Благодарю.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullempty
25 сентября 2023

Очень большой выбор лакокрасочных материалов, причем подбирают не только по цвету, но и условиям эксплуатации. Сам в этом не особо понимаю, поэтому спасибо за грамотную консультацию и подбор нужной краски.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
23 октября 2023

Спасибо за крутую организацию мастер класса для бригады наших рабочих. Мастера работают профессионально, доносят информацию понятным языком, много практики. Обучение заняло один день, а сэкономило нам огромное количество времени. Итог — бригада справилась прекрасно с нанесением декоративного покрытия. Спасибо!

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
26 октября 2023

Помогают с подготовкой проекта. Когда обратились в магазин, было только приблизительное представление о будущих стенах в доме. С нами работала менеджер Раиса, сначала показала готовые варианты рисунков и материалов, сказала, что можно сделать и на заказ любую текстуру. Но нам и стандартные варианты подошли. В итоге выбрали простенькое исполнение, с минимальным декором, за то цвет темная яичная скорлупа, редкий. На стенах смотрится фантастически. Спасибо.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
28 ноября 2023

Работа компании понравилась, купил у них декоративную штукатурку с нанесением. Отличное соотношение цены и качества, вежливые сотрудники, грамотный подход к работе. Благодарю за выполненную работу.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullempty
19 декабря 2023

Приятные сотрудники, отсутствие ожидания менеджера, грамотный подбор нужного материала, предоставление пробных выкрасов. Также их мастера наносили нам штукатурку в квартире. Работают быстро, слаженно, весь мусор за собой убирают. Спасибо большое за хорошую работу.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
27 января 2024

От посещения салона осталось приятное впечатление. Много интересных образцов, выкрасов, оттенков, есть из чего выбрать. Цены высокие, но посмотрел по другим магазинам, есть и дороже. Тут много отзывов хороших, думаю, буду закупаться здесь.

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
20 февраля 2024

Магазин небольшой, большинство цветов и фактур покрытий представлено на образцах. Моего цвета, который я хотела, не оказалось, предложили сделать пробные выкрасы, согласилась. Покупка заняла не один день. Пока выбрала, пока сделали колеровку, образцы, но своим выбором я довольна. Стены после финишной обработки выглядят отлично, именно то, что я хотела.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
21 марта 2024

Прекрасный выбор материалов, отличный сервис. Продавцы реально хотят быть полезными. По моей просьбе сделали ряд образцов краски, чтобы я мог показать руководителю. Это очень ускорило процесс одобрения проекта и выделения средств. Естественно, все материалы для ремонта заказывали здесь. Получили приятный бонус в виде помощи в выборе фактуры для стен.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
20 апреля 2024

Хотелось бы выразить большую благодарность магазину за прекрасно проведенный мастер-класс. За 2 часа были показаны несколько техник нанесения, причем, подробно, с разъяснениями и дополнительными вопросами. Все участники остались довольны, будем обязательно обращаться еще.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Стенология на Автозаводской rating5 - 4.23 км
ул. Автозаводская, 25, стр. 2




Декоративные покрытия в Таганском районе (11)

Муратто на Больших Каменщиках - 490 м
Адрес Москва, ул. Большие Каменщики, 6с1

Голдшел Трейдинг на Верхней Радищевской - 590 м
Адрес Москва, ул. Верхняя Радищевская, 13-15, подъезд 3

Ag-systems на Краснохолмской - 630 м
Адрес Москва, Краснохолмская наб., 11, стр. 1

Брайт Браш на Николоямской - 1.23 км
Адрес Москва, ул. Николоямская, 43, корп. 3