logo

Интернет-магазин Mdfarki / МДФ Арки, офис на Саянской

Адрес
Москва, ул. Саянская, 7к2

Телефон
+7 (985) 769-79-30

Время работы
понедельник-суббота 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Новогиреево 2.18 км


Рубрики
Двери, дверные блоки
Натяжные и подвесные потолки
Ламинат


Отзывы о Интернет-магазин Mdfarki


всего 10, средняя оценка 4.6
Ирина fullfullfullemptyempty
02 ноября 2016

Заказывала в этой компании двери шпонированые в июле 2016 г. Качество дверей меня устроило, но установка и гарантийное обслуживание БЕДА. Есть в этой компании "чудо мастер" Александр. Рекомендую сразу отказаться от его услуг. Как делал замеры не знаю. Забыл, что для входной двери нужен портал. Пришлось ждать еще 2 недели пока довезут, но, что самое интересное пришлось доплатить за эту дополнительную доставку. Зачем то в кладовой сделал замок с защелкой. Ну а в сентябре начали вылезать его "косяки". Отлетела декоративная накладка на дверной ручке, отвалился наличник, дико стала скрипеть дверь в зал, и перестала закрываться.

отзыв полезен? да / нет +4
Ирина fullfullfullemptyempty
02 ноября 2016

Руководитель компании Максим Викторович предложил оплатить выезд на место "чудо мастера", а так же заявил, что не надо хлопать дверями и все будет хорошо. Короче устранять ничего не желают, при этом еще и хамят. Не заказывайте в этой компании ничего. Деньги получили и забыли, а уж напоминать о себе нельзя.

полезно? да / нет +4
Надежда fullfullfullfullfull
06 ноября 2023

Все понравилось. Начиная от выбора дверей, до самой установки. Сотрудники вежливые, подробно отвечают на вопросы и грамотно делают замеры и расчеты – убедились в этом, когда увидели готовые установленные двери. Сделано аккуратно, фурнитура качественная, легко срабатывает. Двери точно в размер и спокойно закрываются, никаких просветов не остается.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
15 ноября 2023

Делали ремонт и начали мониторить компании межкомнатных дверей. При выборе опирались на стоимость и возможность выезда замерщика, поэтому в приоритете были местные компании. На сайте пробежались по ассортименту, очень понравились двери из экошпона в белом цвете без стекол. На них и остановились. Когда менеджер просчитал общую стоимость, поняли, что со свистом проходим в заложенный бюджет и приняли решение поменять еще и входную дверь. Давно пора было)

полезно? да / нет
Мирон fullfullfullfullfull
15 декабря 2023

Каждый год обращаемся в компанию, довольны сервисом. Все менеджеры реагируют на заявку на сайте мгновенно, есть постоянная обратная связь, любые запросы обрабатываются оперативно. Монтажная бригада так же быстро справляется с обязанностями. Считаю, что время ожидания доставки компенсируют очень приемлемые цены, как на двери и арки, так и на монтажные работы.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
21 декабря 2023

По срокам не подвели, посмотрим как покажут арки себя спустя полгода. Не очень понравилось отсутствие фиксированных цен на сайте, так понимаю, что постоянно рынок меняется или поставки, поэтому не успевают выгружать. Надеюсь исправят. В общем и целом меня межкомнатные арки устраивают. Не утяжеляют интерьер. Заказывал нестандартную высоту, сантиметр в сантиметр уложились. Благодарю.

полезно? да / нет
Костя fullfullfullfullfull
17 января 2024

Профессионалы своего дела. Всё было быстро и грамотно от выбора дверей до установки. Межкомнатные двери выбирали два месяца, у них выбрали и заказали за пару дней. Удобный каталог сайта, долго разбираться в категориях и характеристиках не надо. Все очень круто. Предоставили гарантию, помогли с подбором фурнитуры. Замерщики приятные, вежливые люди.

полезно? да / нет
Степан fullfullfullfullfull
20 января 2024

Что бы кто не говорил, а у меня впечатления очень хорошие. Заказывал межкомнатную арку из ясеня 3 года назад. За время эксплуатации не было ни одного косяка, так что качество продукции на высоте. Объяснили все нюансы по уходу + гарантию дали. Изготовили на тот момент под ключ быстро, с замерами и установкой. До сих пор рекомендую знакомым, если нужны двери или арки.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
14 марта 2024

Заказывала двери в ванную пол года назад, качество материалов на на высшем уровне, ничего нигде не повело, не разбухло, фурнитура выглядит до сих пор как новая. Монтаж был выполнен быстро и идеально, сами работники были вежливы и аккуратны, оставили после работы чистоту и порядок. Неделю назад оформила заказ домой еще на две двери с 3-D фрезеровкой, так как компания проверенная и соотношение цены и качества адекватное.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
19 марта 2024

Полгода стоит их дверь. Не деформировалась, ничего не отвалилось, все в рабочем состоянии. Так что качество оценили. Брали дверь светлого цвета, поверхность не потемнела, легко протирается от пыли и детских карандашей) Кроме межкомнатных дверей, компания занимается входными дверьми и арками. На будущий год в планах заменить как раз входную. Снова обратимся сюда.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

МДФ Арки Балашиха - 1.51 км
Балашиха, ул. Дорофеева, 1А




Двери, дверные блоки в районе Ивановское (1)

Porta prima в ТЦ Шоколад - 1.01 км
Адрес Реутов, МКАД, 2-й километр, 2, -1 этаж

Двери Волховец Реутов - 1.01 км
Адрес Реутов, МКАД, 2-й километр, 2

Юкка - 1.01 км
Адрес Реутов, МКАД, 2-й километр, 2

Двери Регионов - 1.02 км
Адрес Реутов, МКАД, 2-й километр, 2