logo

Рай дверей raidverei.ru на Энтузиастов

Адрес
Московская обл., Балашиха, ш. Энтузиастов, 9

Телефон
+7 (499) 409-54-45

Официальный сайт

Рубрики
Двери, дверные блоки


Отзывы о Двери Рай дверей raidverei.ru


всего 4, средняя оценка 4.0
Наталия fullfullfullfullfull
20 декабря 2013

Семья никольских из москвы (самаркандский бульвар, дом 15) хочет сказать сердечное спасибо коллективу рая дверей. Все, начиная с приёма заказа, у нас его принимал андрей, и мастера сергей и олег, во-первых, прекрасные внимательные люди, а во-вторых, классные мастера своего дела. Работают честно, аккуратно, грамотно, деликатно и что особенно приятно и очень подкупает в наше непростое время, не вымогают. Думаю, что многие уже забыли те времена, когда были совестливые мастеровые. Всем советую обращаться в этот, в прямом и переносном смысле - рай. Хочу сказать, что мы - обыкновенная семья и не имеем никокого отношения к этой фирме и, тем более, не заинтересовыны ни в каком пиаре.

отзыв полезен? да / нет +5
Артем fullfullfullfullfull
20 апреля 2018

Спасибо https://raidverei.ru/. Позвонил по телефону. Через час приехал замерщик на следующий день установили. Быстро, качественно, профессионально.

полезно? да / нет +3
Кирилл fullfullfullfullfull
02 мая 2021

Нужна была нестандартная железная дверь, самая доступная цена была в рай дверей, отправили фото старой коробки с размерами по вацап, договорились сразу приехать и установить дверь. Приехали сразу с дверью, быстро сняли старую коробку и быстро установили новую дверь. Работу производили отец и сын. Очень профессионально и быстро установили полотно, работали по отвесу без уровня (после я проверял, все оказалось по уровню). Новая дверь хорошо открывается и закрывается (пишу отзыв неделю спустя после установки, все отлично!) Работают очень хорошо, и цена за дверь и установку лучше чем в других компаниях! Спасибо Рай дверей.

полезно? да / нет +3
Ирина fullemptyemptyemptyempty
14 марта 2024

Обратилась на свою беду в эту "организацию" для изготовления и установки входной двери. В ходе ремонта закрыли скотчем короб и дверь для защиты. Когда сняли скотч, то в одном месте краска слезла вместе со скотчем. Явно из за дефекта покраски. Обратилась в компанию для решения этого вопроса, стали валить все на рабочих, что очень едкий скотч. Свою вину наотрез отказались признать. Договорились что, я закрою эти дефекты наличниками, они мне оплатят. Когда прислала счет, оплачивать отказались, ссылаясь на то, что дорого. Вот такая компания. Это я еще молчу, что при установке короба мне раздолбали стену, которую сами потом восстанавливали. Никогда не обращайтесь!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Рай Дверей Балашиха - 590 м
Балашиха, мкр. ЦОВБ, 20




Двери, дверные блоки города Балашиха (89)

Двери Статус на Энтузиастов - 1.13 км
Адрес Балашиха, Западная коммунальная зона, ш. Энтузиастов, вл1Алит2В

Двери Profil Doors - 1.17 км
Адрес Балашиха, Западная коммунальная зона, ш. Энтузиастов, вл1Алит2В

Владимирская фабрика дверей - 1.64 км
Адрес Балашиха, мкр. Никольско-Архангельский, ул. 9-я Линия, вл18с1

Гранит на 7-ой Нижней Линии - 1.99 км
Адрес Балашиха, мкр. Никольско-Архангельский, ул. 7-я Нижняя Линия, 2А