logo

Стелс в ТЦ Экспострой

Адрес
Москва, Нахимовский просп., 24, ТЦ Экспострой

Телефон
+7 (985) 565-11-11

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Профсоюзная 1.39 км


Рубрики
Двери, дверные блоки
Металлоконструкции
Оптовые базы


Отзывы о Двери Стелс на Нахимовском


всего 17, средняя оценка 4.9
Мария fullfullfullfullfull
31 января 2016

У нас уже не одна дверь от Стелс. Хорошая, проверенная временем компания. Выбор дверей большой, да и цены доступные. В квартире и на даче стоят двери с молдингом, смотрятся просто, но стильно, при этом обладают отличной шумоизоляцией и хорошо устойчивы к любым видам повреждений. Заказывали на улицу Мишина, в районе метро Динамо. Дверь кстати была готова быстро, верой и правдой служит больше 3 месяцев.

отзыв полезен? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
11 февраля 2016

Работой магазина остался доволен - очень неплохо и в срок. Плюс отмечу очень большой выбор замков и фурнитуры.
Изначально предполагал приобрести только стальную дверь с молдингом (выбрал модель МД-13), но посмотрев весь ассортимент, отменил свои заказы на межкомнатные двери в другой фирме и заказал в Стелсе - цены довольно демократичные, сроки поставки нормальные, есть гарантия. Плюс оказывают помощь в установке, при необходимости (мне не понадобилась - инструкции подробные).
Прикупил еще фурнитуры, замок на входную, ручки - в общем всем укомплектовался.
Единственное, что неудобно - на сайте практически не описаны варианты и стоимость доставки, пришлось уточнять у оператора.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
20 февраля 2016

Приобретала металлические двери с отделкой ламинат ВДЛ-02. Качество понравилось, сделано все надежно и аккуратно, да и стоимость вполне адекватная. Понравилось, что привезли достаточно быстро.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
24 февраля 2016

Заказывал себе дверь с порошковым напылением на Театральную. Бригада приехала в день заказа:) С установкой провозились недолго, оперативно все сделали. Я доволен.

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
05 марта 2016

В прошлом месяце решили установить двери. Двери отличные, качеством остались довольны. Немного опоздали с доставкой, но это не так критично. Учитывая что живем на Белореченской улице.

полезно? да / нет
Надя fullfullfullfullfull
15 марта 2016

Не знаю, почему так много негатива на эту компанию. Я заказывала дверь входную в дом, до этого там дверь не стояла, а проем не стандартный, замерщик приехал на следующий день, предложил мне двустворчатую дверь, которая отлично смотрится. Цены в компании вполне приемлимые и услуги по установке так же оказываются. Мне нужно было все в сборе с замком и ручками, мне все помогли подобрать и установили безупречно.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
27 июня 2016

Я заказывал здесь двери межкомнатные себе в новую квартиру. Не снал какие точно выбрать, позвонил и проконсультировался. Мне молодой человек помог определиться с выбором. Двери мне понравились, я за каждую заплатил по 8000 тысяч, но потом ради интереса спрашивал сколько у других компаний стоят, оказалось, что дороже, у кого-то на 1000, а в одной конторе вообще 10300 сказали! Так что я радо, что Вас нашел! Двери установили качественно! Правда мне пришлось их подождать пару часов, кода они приезжали на установку, но это пустяк!

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
04 июля 2016

Меняли межкомнатные двери в квартире месяц назад. Заказ делали у Стелс напрямую через оператора. Она нам и с выбором помогла, да и по цене угадила, к примеру, 5 дверей обошлись нам, всего, в 25000 рублей, а качество что надо. Входную дверь, тоже будем там заказывать! Все таки проверенно уже.

полезно? да / нет
Вячеслав fullfullfullfullfull
10 июля 2016

Случайно наткнулся в интрнете на кучу отрицательных отзывов об этом магазине. Честно говоря, был этим неприятно удивлен. Либо мне так повезло, либо люди недовольны мелочами. Заказывал здесь входную дверь около полугода назад, утепление отличное, зимой не было сквозняков. Ребята отличные, вежливые, доставили в Биберево на следующий день без доп. Платы. Рекомендую!

полезно? да / нет
Михаил Гаврилов fullfullfullfullfull
23 июля 2016

Купили дверь металлическую со стеклом, чтобы установить в офис при входе, стоила нам дверь около 30000 рублей, качеством довольны.

полезно? да / нет
Егор Савельев fullfullfullfullfull
26 августа 2016

Заказывал железную дверь ТМ-24, очень понравилась эта модель. Довольно толстый металл, двойные уплотнители, в то же время плавные петли и замки, и это обошлось меньше чем в 35 тысяч рублей.

полезно? да / нет
сергей fullfullfullfullfull
01 октября 2016

Открывали с приятелем новый офис в районе м. Профсоюзная и встал вопрос выбора дверей, нашли эту фирму по подсказке соседей. Просмотрели сайт и остановили свой выбор на железной двери МД-10, Цена вполне приемлемая 32 тыс руб, Правда небольшие расходы по установке и доставке. Заказ и доставку оформили быстро Согласовали когда привезут и сотрудники Стелса привезли все в оговоренный срок. Установили, проверили, Вроде хорошо, ничего не скрепит и открывается плавно. Теперь посмотрим как зимой будет, надеемся что будет держать температуру и ветер задувать в двери не будет. А так в общем то нормальная компания, без хамства и дружелюбно.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
20 октября 2016

Заказывали входную дверь с порошковым напылением, стоимостью в 16200 руб. Дверь привезли 10 октября, установили в этот же день. Даже грязь за собой убрали. Могу сказать, что все двери от этого производителя очень хорошего качества, надежные, металл не тонкий. Не то, что китайские, дешевые, ударишь ногой, она и промнется. Да и шумоизоляция у них отличная.

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
07 ноября 2016

Отличная компания, очень большой ассортимент дверей, заказывали сразу две, очень понравилось обслуживание и помощь менеджеров в оформлении заказа. Качество отличное. Очень довольны приобретением.

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
19 ноября 2016

Заказывали Стальную дверь с искусственной кожей СДИК-01. Всего нам вышло по цене 5700 руб, плюс еще доставку 2500. Монтаж мы не заказывали. Приятно порадовала оперативная работа магазина.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
04 декабря 2016

Изучив множество фирм по изготовлению дверей я нашла эту компанию и заказала в дом новую деревянную дверь из дуба. Качество изготовления отличное и выглядит очень дорого и красиво. Я заказывала через сайт, перезвонили и на следующий день приехал замерщик. Дверь устанавливала бригада этой же компании, сделали все быстро и качественно. Вся фурнитура надежная и крепкая. Уверена, что дверь прослужит много лет.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullemptyempty
31 декабря 2016

ООО Стелс, Двери Стелс, Входные Двери Стелс, Россия, Московская обл, г. Клин, ул. Терешковой, д. 44 - хитрецы, что подтверждает их название (по английски Стелс - хитрость).
На сайте заманчивые цены, но вызываешь замерщика и базовый вариант, в моем случае Стальная дверь внутреннего открывания СДВО-17 http://www.stels-dveri.ru/products/stalnaya-dver-vnutrennego-otkryvaniya-sdvo-17 за 9000р размером 201х93 см увеличилась в цене до 27000 р!
Со слов замерщика представившегося Ильёй, в базовую стоимость, оказывается не входит:
Оделка (окраска) двери, т. е. С его слов дверь ООО "Стелс" предлагается без всякой отделки (а в описании данной двери по ссылке дверь идет в базовом варианте с порошковой окраске с двух сторон) ;
Не входит в данный вариант и утеплитель (хотя в разделе конструкция этой двери указано, что утеплителем является пенопласт), за мин вату было предложено 1200 руб/кв. М! ;
Стоимость замков в базовом варианте не является окончательной, да и при замене замков в отличие от базового варианта, стоимость базовых замков не вычитается из стоимости опциональных замков.
Описанные в разделе "Конструкция" утеплители двери, так же не входят в её базовую стоимость и увеличивают стоимость данной двери значительно!
Не входят в "базовый" вариант и глазки (хотя в моем варианте он не нужен, но считается, как оказалось), задвижка двери - её считают отдельно!
Ну и наконец - договор от фирмы "Стелс" без всяких реквизитов фирмы (образец на их сайте http://www.stels-dveri.ru/files/uploads/dogovora/dogovor.pdf) - отсутствуют всякие реквизиты фирмы, положенные действующим законодательством: ФИО Директора фирмы, представляющим данную фирму, адрес, регистрационные реквизиты фирмы в налоговых и статистических органах и т. Д, что делает данный договор "юридически ничтожным", а так, как по форме данного договора "Заказчик" должен внести предоплату, то возникает большой риск не получить ни заказанную дверь, ни каких-либо возвратов этих предоплат.
По данному адресу: Московская область, Клин, ул. Терешковой, д. 44, зарегистрировано аж два предприятия с одинаковым названием ООО"Стелс", где разные директора, учредители и бухгалтера (достаточно сделать запрос в публичный ЕГРОЮЛ и совершенно бесплатно и легко получить эту информацию о этих предприятиях), что в дальнейшем не позволит подать заявление в полицию, прокуратуру, Роспотребнадзор и конечно-же в суд, т. к. В данном случае вам понадобится самим доказать с кем вы в реальности заключили договор, а в данной редакции договора вы это доказать никак не сможете!
В Интернете много отзывов о данной фирме, в большинстве положительных - но взгляните на них внимательно и поймете, что написаны они одними и теми же лицами, с одной орфографией, пунктуацией и реквизитами, т. е. Все эти положительные отзывы заказные и проплаченные хитрецами организации Стелс (хитрость!).
В остальном думайте сами! Постараюсь разместить данный отзыв во всем местах. Где хитрецы размещают свои положительные отзывы!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Стелс Дизайн на Мытной - 5.5 км
ул. Мытная, 52




Двери, дверные блоки в районе Котловка (92)

Мекран в ТЦ Экспострой rating5 - 0 м
Адрес Москва, Нахимовский просп., 24

Гранит на Нахимовском rating1 - 0 м
Адрес Москва, Нахимовский просп., 24, ТЦ Экспострой, павильон 3, место 47

Деко Порте в ТЦ Стройсити rating3 - 0 м
Адрес Москва, Нахимовский просп., 24, стр. 1

Masterlock - 0 м
Адрес Москва, Нахимовский просп., 24, ТЦ Экспострой