logo

Межкомнатные двери Miggliore в ТЦ Рио

Адрес
Москва, Ленинградское ш., 25, ТЦ Рио

Телефон
+7 (495) 162-08-08

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Балтийская 0.47 км


Рубрики
Двери, дверные блоки
Офисные перегородки


Отзывы о Межкомнатные двери Miggliore на Ленинградском


всего 17, средняя оценка 5.0
Василиса fullfullfullfullfull
07 декабря 2022

Просто, быстро и качественно, в дверях ничего не понимаю, и вникать в нюансы особо не хотелось, благо на сайте все наглядно и понятно, с выбором быстро определилась, потому что ремонт классический и выбора в данной тематике много. Девушка менеджер которая оформляла заказ ответила на все вопросы, замерщик приехал все замерили бесплатно, установщики тоже справились быстро, сами двери красивые, открываются легко, все понравилось.

отзыв полезен? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
10 января 2023

Вот и установили наконец то наши двери, сказать, что мы в восторге это ничего не сказать! Так как мы просили сделать двери по индивидуальному проекту то очень ждать какой получится реализация вживую! Получилось просто идеально! Ходим вокруг дверей с мужем по очереди и налюбоваться не можем! Фирме огромное спасибо за проделанную работу! Мы остались довольны всем процессом заказа и установки, а самое главное отличным результатом!

полезно? да / нет
Zetta fullfullfullfullfull
03 февраля 2023

Заказали полный комплект дверей для двухкомнатной квартиры и нам сделали скидку 15 %, что приятно. Выбрали коллекцию Сканди с натуральным шпоном. Красивые, цена не заоблачная. Установили качественно, работа мастеров понравилась.

полезно? да / нет
Клим fullfullfullfullfull
16 марта 2023

Покупкой дверей в этой компании доволен. Дизайн стильный, красивые, крепкие двери. Сделали замеры и доставили в срок. Качественно установили. Здесь по срокам намного быстрее. И цена адекватная. Не пожалел, что заказывал здесь. Не подвели. Смело могу рекомендовать.

полезно? да / нет
Гордей fullfullfullfullfull
03 апреля 2023

Дверь сделана из экологически чистого материала и полностью безопасна. Выбрал из массива дуба, очень красивые и стильные. У двери высокие звукоизоляционные характеристики, хотя не увидел дополнительных вставок шумоизоляции. Доставили двери полностью упакованными, чистыми, без брака.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
04 мая 2023

Норм двери, покупал в 3-ку на все комнаты у них. Ценник выше среднего, но качество оправдывает. Двери крепкие, тактильно приятные.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
02 июня 2023

Хочу поделиться своим опытом. Мы давно хотели обновить двери и найти что-то более современное. Сайт этой компании сразу привлек удобством и стилем. Мы выбрали нужную дверь и оставили заявку. Менеджер быстро перезвонил и мы обсудили детали заказа, договорились о выезде замерщика. На следующий день к нам приехал специалист, сделал замер и все на месте согласовали. И еще, доставка и установка у них бесплатная, так что сэкономили. Двери как и ожидали хорошего качества и установка хоть и бесплатная вполне профессиональная, лично нас все более чем удовлетворило

полезно? да / нет
Faina fullfullfullfullfull
14 июля 2023

У этого производителя мы несколько раз заказывали двери. В офис, и для дома. Нравится качество и адекватные цены. Плюсом хороший выбор. Ещё порадовало, что изготовление дверей и работы по установке прошли в обещанные сроки. Новосёлам предоставляются скидки.

полезно? да / нет
Lilia fullfullfullfullfull
14 августа 2023

Очень хороший выбор цветных дверей! Белые или натуральных оттенков по-моему есть везде, а вот цветных либо нет, либо ассортимент никудышный. А мне нужны были лиловые!) нашла только здесь, и какие же красивые! Если кто-то ищет подобное, приглядитесь к серии Nuova, очень хороши!

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
12 сентября 2023

Отличная фирма, реализовали мою задумку по высокой стеклянной двери на алюминиевом каркасе в оранжерею). Дверь большая, но открывается легко, не хлопает, в общем всё как и мечталось). Теперь прямо из гостиной можно наблюдать всё это цветочное великолепие). Большое спасибо, компании всех благ!)

полезно? да / нет
Вячеслав fullfullfullfullfull
09 октября 2023

Изначально очень сайт понравится, стильный, информативный, понятный, поэтому и завис на нем на пару часов. Ну в дальнейшем уже не было необходимости искать другого производителя дверей, для квартиры 5 дверей заказал в Мигглиоре. Ставил сам, без проблем, так как ранее подобный опыт уже имелся.

полезно? да / нет
Светлана Луговая fullfullfullfullfull
10 ноября 2023

Спасибо компании за их скидку нам как для новоселов. У меня муж на их сайте увидел, что есть такая акция и мы в салоне Мигглиоре приехали с документами на собственность подтверждающими, что мы собственники, заказали 3 комплекта дверей +санузел и получили скидку) причем скидка существенная)

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
13 декабря 2023

Хочу сказать спасибо замерщику, который приехал к нам. Он дал несколько прям очень дельных советов. И монтажникам тоже спасибо – все прям четко сделали.

полезно? да / нет
Ольга Н. fullfullfullfullfull
09 января 2024

У нас в загородном доме межкомнатные двери этой компании. Дизайнер помогла определиться с выбором дверей под наш проект дома. Выбрали из коллекции АРТ ДЕКО. Элегантные, стильные, покрытые качественной эмалью белого цвета. На стекле тонкий золотой фацет. Качество на высоте. Стоимость дверей адекватная. С доставкой и монтажом проблем не было.

полезно? да / нет
Lena7789 fullfullfullfullfull
09 февраля 2024

Мы тут двери купили со скидкой в 15% как новоселы) и денежку сэкономили хорошо и двери приобрели качественные) так что салон советуем) очень хороший и выбор богатый!

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
13 марта 2024

Сначала двери на сайте посмотрел, потом в салон приехал на ленинградке. Выбор большой потому что они сами и производственники, ценник нормальный. По качеству дверей видно, что на материале не экономят. Я сам немного в таком разбираюсь. Заказал по итогу у них двери на всю квартиру.

полезно? да / нет +1
Лилия fullfullfullfullfull
12 апреля 2024

Хороший выбор шпонированных дверей. Импортные эмали, качественное стекло. Подобрали во весь дом. Работали с дизайнером, вот она и посоветовала этот салон дверей. Я до этого и не знала, что такой огромный выбор может быть. В торговом зале, конечно, далеко не все представлено, а на заказ можно часы потратить, выбирая, мне кажется. Поэтому хорошо, что с нами был грамотный человек. И менеджер у них мне понравилась. Грамотная, она как-то сразу поняла, о чем ей дизайнер говорит и показывала именно те варианты, что подходили.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (5)

Ближайшие 4

Miggliore - 16.21 км
Одинцовский, рабочий пос. Новоивановское, ул. Луговая, 1

Miggliore Мытищи - 17.53 км
Мытищи, ул. Коммунистическая, 10, корп. 1

Miggliore на Киевском - 21.68 км
п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, 4, стр. 2, корп. В

Miggliore - 21.72 км
п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, дв4с1кБ




Двери, дверные блоки в Войковском районе (39)

Ягуар-М на Ленинградском - 10 м
Адрес Москва, Ленинградское ш., 25, ЦД Ленинградский, 2 этаж

Ле-Гран в ТЦ Рио - 10 м
Адрес Москва, Ленинградское ш., 25

Двери Лекс - 10 м
Адрес Москва, Ленинградское ш., 25, ТЦ Рио

Дверикс - 10 м
Адрес Москва, Ленинградское ш., 25, ТЦ Рио