logo

Аллегро-Плюс на Варшавском

Адрес
Москва, Варшавское ш., 7с1

Телефон
+7 (499) 347-47-46

Официальный сайт

Метро

Тульская 0.89 км


Рубрики
Двери, дверные блоки


Отзывы о Двери Аллегро-Плюс


всего 21, средняя оценка 5.0
Игорь fullfullfullfullfull
10 июня 2021

Отличная команда. Понравилось отношение как к клиенту и к работе в целом. Замерщик все до миллиметра измерил точно, двери стали как положено, без изъянов. Мой заказ был на скрытые двери, выполнили безупречно.

отзыв полезен? да / нет
Кєйт Емельянова fullfullfullfullfull
02 июля 2021

Сделала подарок мужу и заказала в зал двери с раздвижным механизмом, он мне о них давно говорил, но все времени не было занятся заказом. Я же время нашла и заказала. Не подвели по срокам изготовления и установили в удобное время, когда муж был на работе. Сюрприз удался, муж оценил дверь на отлично как по качеству, так и по внешнему оформлению. Спасибо всем сотрудникам Аллегро за столь приятный заказ.

полезно? да / нет
Маша Потапенко fullfullfullfullfull
02 марта 2022

Хоть мы и на начальном этапе ремонта, но с дверями я уже определилась и даже сделала предоплату в фирму Аллегро. Заказ на две двери, первая в спальню под покраску, с шпонированной и грунтовой стороной. Вторая дверь в гостиную, светлая, матовая, раздвижная, с минимальным использованием пространства. Выбор очень большой, но после консультации определится, стало легче, спасибо специалистам. К слову, фирму нам посоветовали друзья, которые довольны своими дверями уже на протяжении 3-х лет, и мне их двери тоже, очень понравились, по качеству и цене, полностью соответствуют.

полезно? да / нет
Ксюша fullfullfullfullfull
29 апреля 2022

У меня давно была мечта поменять старые двери в квартире на новые, сейчас на рынке всякие есть. У подруги видела зеркальные, но для меня с детьми не совсем практично, поэтому заказала деревянные по типу пенала. Очень порадовало то, что практически на следующий день приехал замерщик, сделал замеры и уже отправил в работу. У нас нестандартный проём, поэтому переживала, чтобы всё подошло и встало красиво. Результатом довольна, двери смотрятся классно, лучше чем у подруги даже.

полезно? да / нет +1
Алёна Красновская fullfullfullfullfull
18 мая 2022

Купили квартиру в новострое, там правда всё по ремонту было сделано по минимуму. Когда выбирали межкомнатные двери, мне сразу понравились деревянные, под классику, но с какой-то необычной конструкцией крепления. Муж одобрил и мы заказали таких 3 штуки. Классно смотрятся, очень стильно

полезно? да / нет
Мощинская Г. fullfullfullfullfull
23 мая 2022

От себя скажу, если и заказывать двери то только здесь. Мы уже, практически, постоянные клиенты. Очень красиво смотрятся раздвижные двери, они такие лёгкие, стильные, занимают минимальное количество пространства, очень удобные в использовании, а дизайн можно выбрать на любой вкус и запрос. Изготовление в сроки, подтверждаю! Кстати мы уже сделали покупку тоже на раздвижные двери, но в этот раз будет амбарный механизм, он смотрится более грубо, но для дачного дома просто огонь! Фирма хорошая и надежная. Рекомендую.

полезно? да / нет
Зульфия fullfullfullfullfull
02 июля 2022

Аллегро, хороший, практичный, квалифицированный магазин по продаже межкомнатных дверей. Мы два раза обращались к ним, нужны были двери для бизнеса, в частности для стомат кабинета, светлые, матовые, стеклянные, по цене здесь оказалось более приемлемо за подобную модель у других производителей.
Сейчас вот ждем выполнение заказа уже для второго кабинета. Двери стандартные, процедуру оформления и заказа мы уже знаем, все просто, без лишней траты времени и нервов.

полезно? да / нет +1
Роман fullfullfullfullfull
09 июля 2022

В Москве, наверно один из немногих производителей дверей, которые уважают клиента и максимально идут ему навстречу, стараются по максимум угодить с заказом, даже с индивидуальным, как было у меня. Часто многие лупят по стандарту и нервничают, когда нужно лишний раз напрячься с не стандартом.
Есть доставке по всей стране, короче все вопросы решаемые. Мой заказ делали дней 30 вроде бы, но это не стандарт и я был предупрежден. Добросовестная контора.

полезно? да / нет
Марат fullfullfullfullfull
18 июля 2022

Искал варианты как втиснуть дверь в маленькую квартирку, чтобы не наталкиваться лбом каждый раз, нашёл реальный вариант скрытых дверей, который въезжают в стенку- у компании Аллегро. Мне понравилось, заказал себе.

полезно? да / нет
Тарас fullfullfullfullfull
28 июля 2022

Для меня ничего лучше нет, чем раздать задачи и ждать их выполнения. В целом с помощью компании Аллегро поменять двери не являлось проблемой. Подбор и замеры сделали за неделю, потом ждал уже готового заказа. За доставку и установку доплачивал, зато знаю, что мастера справятся на отлично. Так что все задачи были выполнены в срок, оговоренный заранее. Двери по качеству хорошие, цены соответствуют качеству.

полезно? да / нет
Оксана_92 fullfullfullfullfull
03 февраля 2023

Увидела у друзей дизайнерские скрытые двери в комнате, естественно захотелось такие же себе в дом. Спросила контакт фирмы и через неделю уже заказывала двери в Аллегро? Заказала скрытые двери с алюминиевой коробкой, установили в день доставки, смотрятся замечательно. К технической части вопросов нет, все работает как часы. Фурнитура удачная, беззвучные и плавные в работе.

полезно? да / нет
Злата fullfullfullfullfull
10 февраля 2023

У меня глаза разбегались, когда начала выбирать межкомнатные двери в компании Аллегро. Сразу хотелось все и сразу, потому что нереально красивые работы представлены. Можно самостоятельно выбрать дерево, показать, что хочется и ребята сделают. Заказали амбарные двери с цельного полотна, которое сдвигается. Сам механизм беззвучный, древесина обработана на славу. Кто ищет толковую компанию с креативными дверями – советую.

полезно? да / нет
Береславчик fullfullfullfullfull
20 февраля 2023

Добрый день! Изначально планировал сменить только одну дверь в ванную комнату, но потом подумал, что и остальные лучше купить сразу - покусился на скидку в магазине, да и на внешний вид товара в том числе. Выбирал по параметрам качества, влагостокойсти (чтобы дверь через пару лет не растрескалась), по внешнему виду, ну и по цене неплохо вышло 5 штук. Очень удобно что двери продавались комплектом с коробкой, петлями и замком, не нужно бегать по городу в поиске комплектующих. Сомневался сначала что такой цвет дверей пойдет к ремонту, но когда устанавливал уже увидел что самое то) Опыт благо у меня есть в установке дверей, пока монтировал брака не заметил. Качество дверей вообще топ!

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
13 марта 2023

С компанией аллегро я работаю уже несколько лет. Занимаюсь установкой дверей по квартирам и закупаю полотно на фирме Аллегро. У них хорошие дизайнерские решения для любого стиля, мои клиенты очень довольны результатом, а мне нравится работать с качественным продуктом. Всегда выполняют заказ в сроки, не приходится подвигать своих клиентов, если пообещали за 2 недели, то так и ориентируемся. По цене все устраивает, двери на порядок дороже, но кто хочет дизайнерские двери – не особо вдумывается в цену. Хочешь качество – платишь больше!

полезно? да / нет
Иринка fullfullfullfullfull
18 сентября 2023

Все привет. Про Аллегро-двери, мне некогда было рыскать по сайтам в поисках хороших дверей, этот магазин давно на слуху, да и кто-то из знакомых покупал двери у них, поэтому сразу зашла на их сайт…выбор, конечно, вводит в ступор, хочется отдельно покупать жилье, чтоб поставить все двери, которые предлагает магазин:) Но мне нужны были стеклянные двери, белый глянец с наличниками, которые идеально вписываются в стиль «хайтек», такие конечно есть у данного производителя. Прикольно, что дизайнер (за отдельную плату) визуализировала двери в интерьере, и я окончательно поняла, что покупаю их здесь, вместе с установкой. Понравилось, что сотрудники вежливые и очень компетентные, ориентируются в тонкостях монтажа, в сопутствующих товарах, в материалах и т. Д. Отличный производитель и двери однозначно стоят тех денег.

полезно? да / нет
Марианна fullfullfullfullfull
27 сентября 2023

Имея не большую жилплощадь, хотелось максимально сэкономить пространство и была приятно удивлена, когда выбирая двери, менеджер из аллегро посоветовал обратить внимание на двери с раздвижной системой пенал. Изначально думала купить обычные двери с наличниками, но предложенный вариант оказался намного лучше. Теперь у нас такая дверь, да пришлось немного сменить планы по установке, ведь понадобился проем в стене, но оно того стоило. Дверь аккуратная, не занимает места при открытии/закрытии и отлично удерживает шум. Я довольна. Спасибо.

полезно? да / нет
Каримовы fullfullfullfullfull
09 октября 2023

Очень круто, что в Аллегро есть возможность индивидуального заказа. У нас был не стандартный запрос. Нужна была зеркальная, раздвижная дверь, размером 2350х1300 мм, это большая дверь и требовала от работников максимального внимания. По итогу дверь изготовили, все технические моменты были учтены, вес, комплектующие, доставка, установка, на каждом этапе проявлена ответственность, слаженность и аккуратность. Абсолютно никаких претензий к изготовителю не имеем, только благодарность за опыт и возможность реализовывать самые смелые дизайнерские решения.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
16 октября 2023

Изначально планировали установку, максимально простых дверей, поэтому особо не терялись в выборе, сделали заказ на шпонированные двери, классического орехового цвета с алюминиевой коробкой. Устанавливали сами, с этим проблем не возникло, так как были предоставлены все комплектующие и тех инструкция, что куда и зачем. Доставку дверей произвели во время, как раз в день, когда договорились со строителями. В целом работать с магазином Аллегро, понравилось, будем иметь ввиду.

полезно? да / нет
Лилия fullfullfullfullfull
18 октября 2023

У нас скрытые двери в эмали белого цвета, покупали в Аллегро. Очень классное решение, если нужно визуально сделать пространство больше, они не бросаются в глаза, не создаю цветного шума. Фурнитуру тоже покупали в Аллегро, естественно, плюс установка тоже от них, по качеству и работе вопросов нет.

полезно? да / нет
Гаврилова fullfullfullfullfull
15 апреля 2024

Дом, это место силы для меня и там должно быть комфортно, уютно, но мы с мужем решили, что ещё и современно. Поэтому в поисках оригинальных моделей дверей, промониторили несколько магазинов, больше всего понравился Аллегро-двери, и вариант скрытых дверей, посмотрели видео обзор на них, да ещё и на акцию попали. Вери под покраску, уже загрунтованы, мы оформили декоративной штукатуркой, стиль стен, получилось классно. Такие двери изготовляются до 5 дней, потому что стандартный размер. Считаю, это довольно быстрым.

полезно? да / нет
А. fullfullfullfullfull
23 апреля 2024

Мой отзыв и мнение об Аллегро, только в положительном ключе. Хороший производитель, проверенный годами, порадовал сервис и ёмкость информации их сайта. Заказывали двери и перед покупкой у меня накопилось много вопросов, которые я записала и по списку озвучила менеджеру, которая все рассказала, очень подробно с ссылками на информацию и фото. По характеристикам подошло все, с выбором определится стало легче. Двери привезли в назначенную дату, предварительно прозвонили ещё раз, предупредили, что едут. Отменный сервис, буду рекомендовать вас.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Аллегро на Нагатинской - 2.33 км
ул. Нагатинская, 5, стр. 3




Двери, дверные блоки в Донском районе (17)

Корона Экзотик на Большой Тульской - 460 м
Адрес Москва, ул. Большая Тульская, 46, эт. 2

Файбергласс Виндоус энд Дорс - 630 м
Адрес Москва, Духовской пер., 17, стр. 12

Двери Недорогие на Варшавском rating5 - 940 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 33

Бербекс на Загородном - 970 м
Адрес Москва, Загородное ш., 7, корп. 5, стр. 1