logo

ДвериПарк в БЦ Гефест

Адрес
Москва, Дмитровское ш., 157, стр. 12, БЦ Гефест

Телефон
+7 (499) 450-31-66

Время работы
ежедневно 09:00-19:00

Официальный сайт email

Рубрики
Двери, дверные блоки
Информация
Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей по низким ценам. Мы предоставляем большой ассортимент самых разных производителей. Доставка и установка по Москве в кротчайшие сроки. На всю продукцию обязательно предоставляется гарантия. Ждем Вас в нашем магазине на Дмитровском шоссе или на нашем сайте. Будем рады сделать ваш дом красивее и надежнее.


Отзывы о ДвериПарк на Дмитровском


всего 31, средняя оценка 4.9
Алексей fullfullfullfullfull
25 января 2017

Покупал здесь стеклянные двери. Были приятные новогодние цены, они здесь намного адекватнее, если сравнивать с другими интернет магазинами. Оператор вежливо объяснил всю необходимую информацию. Доставка дверей была совершенно бесплатной. Это большой плюс магазину. Обслуживанием и качеством дверей остался доволен.

отзыв полезен? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullfull
17 февраля 2017

Ни чего плохого про эту компанию сказать не могу, мастер на установку приезжал грамотный, все установил по уровню, дверь не хлопает закрывается плавно, выглядит надежно. И всего-то за 18 тысяч рублей.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
04 марта 2017

Пишу короткий отзыв из-за нехватки свободного времени. Компания ДвериПарк заслуживает похвалы, заказал входную дверь с установкой, приехали сделали все как положено.

полезно? да / нет
Дмитрий Ч fullfullfullfullfull
08 апреля 2017

С этой компанией моя семья уже знакома – сначала мы у них заказывали двери моим родителям. А в том месяце обновили свои, точнее как обновили – поставили, ведь в нашей новостройке их вообще не было. Теперь у нас полный комплект одинаковых дверей, осталось только поменять входную дверь, но это уже в следующем месяце, пока с «заводской» потерпим. А ребята хорошо выполнили свою работу – они ведь и родителям и нам угодили, таких компаний сейчас не много все таки)

полезно? да / нет
Некрант fullfullfullfullempty
23 мая 2017

Межкомнатные двери купленные у них мне нравятся. Только когда монтажники приехали их мне устанавливать, выяснилось, что они забыли ручки привезти, поэтому довозили и доделывали на следующий день, за что им большое спасибо. А так все гуд

полезно? да / нет
Арсений fullfullfullfullfull
11 июля 2017

Заказывал теще двери. Приехали посмотрели она выбрала. При установке и оплате проблем не было. Теще нравится, а это сложно, но это главное.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
22 августа 2017

Выражаю благодарность компании Парк Дверей за установку входной и второй двери. Все прошло без проблем. Очень рада, что обратилась именно к Вам. Ул. Кибальчича 2к1

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullempty
26 сентября 2017

У меня вроде бы тоже все было с ними хорошо (а особенно радовала цена), но вот когда они привезли утсанавливать двери выяснилось, что просто двери в комнаты нормальные, а вот двойные двери в зал оказались с разными стеклами – в одной двери стекло как и заказывали мотовое, а в другой простое. Но хочу отметить – заметили они это сами, сразу сказали, что исправить прямо сейчас это не возможно. Позвонили куда то и сказали, что исправленная дверь будет готова через день. Предложили сейчас оставить то, что подходит у нас дома, а установить все сразу когда довезут новую. В общем после этого отзванивались по каждому шагу – сделали дверь, когда привезти, выезжаем. Короче все бы ничего, но вот двери в зал были установлены на три дня позже.

полезно? да / нет
Челноков fullfullfullfullfull
30 октября 2017

Заказал межкомнатную дверь у этой компании. Мне ее привезли не полностью укомплектованную. Забыли ручку от двери, но на следующий день вечером довезли и тут же установили. Покупкой все равно остался доволен.

полезно? да / нет
прораб fullfullfullfullfull
21 ноября 2017

Выбор межкомнатных дверей в компании Двери Парк удивил даже меня, профессионального строителя. Выбрали модель Эко Шпон серии Soft, о чем не жалею. Прикинулся простачком, стал наблюдать за работой мастеров и задавать глупые вопросы. Всю работу делают быстро, добротно и аккуратно, сейчас такие спецы в цене. Старый хлам забрали и вывезли бесплатно, замеры тоже кстати бесплатно. Рекомендую всем, особенно кто в строительстве полный ноль, этим ребятам можно доверять.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullempty
12 декабря 2017

Купил дачку в Раменском, занялся ремонтом, двери в дом решил заказать через эту компанию, друзья посоветовали. Тут недорого и все прозрачно. Сделал заказ, через 3 дня привезли полотно, подписал договор, мне все установили. Старые двери выкинули бесплатно, но за доставку вынужден был платить – за город так просто двери они не возят. Посмотрим на качество, хотя дали гарантию.

полезно? да / нет
Рудакова fullfullfullfullfull
07 января 2018

Сама решила контролировать ремонт и взвалила на себя задачу выбора компании, в которой будем заказывать межкомнатные двери. Было много нюансов, но все же нашла отличное предложение здесь. Долго колебалась со стеклом брать или нет, но специалисты помогли разобраться. Когда мне их привезли я больше всего переживала за стекла, но они оказались нормальными и полностью идентичными друг другу. Хотя если честно в таком огромном слое упаковки, мне кажется, тяжело, что то поцарапать и тем более разбить, ну если только не кидать на пол. Установили мне меньше чем за час две двери. Все так как то быстро и слажено, видно, что ребята с большим опытом.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
13 февраля 2018

Живу в своем доме, который остался мне от бабушки, здесь входные двери еще старых времен деревянные, и я, наконец-то, решился их заменить. Мой зор пал на дверь Бульдорс 13 Дуб золотистый в dveripark. На следующий день после заказа поехал на склад и забрал. Устанавливал сам. Двери добротные, думаю еще мои дети с ними жить будут.

полезно? да / нет
Nikolai fullfullfullfullfull
16 марта 2018

Нужны били не дорогие, межкомнатные, выносливые двери в мини гостиницу. Брали в Двери Парк, они нам подобрали несколько вариантов, выбрали два вида, одни для комнат и для санузлов. Расписывать особа нечего, просто хорошие, добротные двери. Привезли в срок, устанавливали они же, результатом остались довольны.

полезно? да / нет
Тим fullfullfullfullfull
27 апреля 2018

Давно искал качественную дверь. Перелопатил наверное все возможные сайты и обошел все самые ближайшие магазины, но ни в одном из них меня «не зацепило», везде все такое одинаковое, где то прям пытаются втюхать, где то откровенно все равно, что ты хочешь. На сайте Двери парк вроде все тоже как то средне, но вот менеджер Евгения меня «зацепила» она рассказала, что работают они исключительно по договору, двери продают и стандартных размеров и с индивидуальными размерами и заказу них можно оформить без предоплаты. В общем вроде и не уговаривает, но при этом расположена к разговору и продаже. Выбор дверей на сайте впечатляющий, не сразу смог определиться. Но Евгения помогла по моим требованиям выбрать сначала фирму, а потом и саму дверь. Дальше, все стандартно – замерщик, доставка, монтаж. Установка была осуществлена в течение двух часов.

полезно? да / нет
Давид fullfullfullfullfull
13 июня 2018

Делал в доме небольшую перепланировку и с одной большой комнаты сделал 2, надо было покупать еще одну дверь. Недавно теще устанавливал межкомнатные двери с «Двери Парка», мне понравились, поэтому и себе заказал у них. Чтобы не тратиться, замеры снял сам, позвонил менеджеру, сказал какая дверь мне необходима. Дверь привезли уже на следующий день, доставка у них в пределах МКАДа бесплатная. Дверь установил сам. Главное, что дети теперь довольные тем, что у каждого своя комната.

полезно? да / нет
Тихомиров Дмитрий fullfullfullfullfull
05 июля 2018

Очень тщательно изучал компании и отзывы людей, чтобы найти свой вариант. Заказал двери здесь цвета орех. Попал в акцию и сделали скидку 2 тыс рублей. Межкомнатные двери отличного качества, уже прошел месяц, жалоб пока нет. Впринципе я доволен.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
20 августа 2018

Я уже не раз сталкивался с взломщиками поэтому дверь выбрал себе ОЧЕНЬ надежную, и с несколькими замками, правда обошлась она мне совсем не дешево, зато я теперь спокоен. Двери Парк выполнили свою работу хорошо, немного подпортило впечатление то, что с доставкой они опоздали.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
08 октября 2018

Месяц назад установила мне эта компания дверь Форпост, вродебы все хорошо, все ровненько, но пару дней назад дверь стала очень плохо закрываться, я в этом не разбираюсь, сам решил туда не лезть. Думал сперва ремонтников вызвать, а потом позвонил в эту компанию, прислали тех же мастеров, буквально за 5 минут они все сделали и теперь все закрывается хорошо.

полезно? да / нет
Иванович fullfullfullfullfull
03 декабря 2018

Заказали новую дверь в компании “Двери Парк”. Остались довольны результатом на все 10000%! Большой выбор дверей, на любой цвет, вкус и кошелёк. Выбрали двери от производителя Интекрон. Лаконично, стильно, внешний вид очень презентабельный.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullempty
14 февраля 2019

На счёт дверей замечаний нет, качество отличное, установили хорошо. Быстрая доставка тоже плюс. Цены обыцчные

полезно? да / нет
Клиент fullfullfullfullfull
15 мая 2019

Матери менял входную дверь, нужен был недорогой, но практичный вариант, в общем по всем параметрам выбрал их. По итогу не подвели, привезли, как и обещали, услуги по замерке не платил, по договору, если они монтажом занимаются, то бесплатны они. Дверь соответствует описанию. Единственный недочет, мусор не убирают, только за доплату!

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
27 мая 2019

Внушили мне доверие, что без предоплаты работают. Поменял с ними две двери в ванную и спальню. Результатом доволен, приятные цены, намного ниже конкурентов и профессиональная работа!

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
17 июля 2019

Приобрел входную в магазине Дверипарк, они же занимались монтажом. Не сдвигая прописанные в договоре сроки установили ее. В процессе работы возникла сложность с ручками, на складе положили не ту комплектацию. Без разговоров поменяли на следующий день. Двери получились надежными, хорошо защищают от шума. Доволен выбором магазина на все 200!

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
15 августа 2019

У нас в квартире так получилось, что у каждой комнаты свой стиль и своя цветовая гамма. Дверь подбирали индивидуально в каждом случае. Ассортимент в двери парк позволяет заказать несколько разноплановых дверей в одном месте. Это очень удобно.

полезно? да / нет
Анжела fullfullfullfullfull
22 ноября 2019

Дверипарк нашла по отзывам клиентов, как и много других магазинов, которые обзванивала. Только здесь со мной любезно общались, так как я задавала не мало интересующих вопросов по дверям. Разузнала все подробно и сделала заказ. Ребята ответственные, доставили бесплатно, поставили в срок по договору, довольно быстро и аккуратно. В эксплуатации месяц, никаких проблем не заметила. Двери очень стильные, прочные, радуют глаз!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
22 июля 2021

Дверь отличная, поставили хорошо, за собой прибрали, мусор увезли. За товар и за сервис пятерка с плюсом.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
25 августа 2021

После ремонта решили обновить и межкомнатные двери. Денег оставалось впритык, но здесь предложили беспроцентную рассрочку, так что на цены практически не смотрели, выбирали под интерьер и по душе. Результатом очень довольны. Огромное спасибо фирме за такую возможность.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
15 октября 2021

Эту фирму нам подсказали знакомые. Зашли на сайт и меньше чем за полчаса подобрали несколько отличных вариантов входных дверей. Окончательно с выбором помог определиться менеджер. Доставку и установку организовали в удобный нам день. Приятно удивило, что многие услуги, которые в других местах предоставляются за деньги (такие, как замер, например) здесь абсолютно бесплатны.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
01 декабря 2021

Одна из самых удачных и выгодных покупок. Единственное, о чем жалею, что две первые межкомнатные двери заказывали с другого сайта. Зато все остальные, включая входную, уже здесь. Тут и цены ниже, и обслуживание лучше, и привозят быстрее, и делают все вместе с установкой под ключ.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
01 февраля 2022

Сайт хороший, информативный, с простым и понятным интерфейсом. Удобно выбирать и заказывать дверь. Обратная связь очень быстрая. Менеджер перезвонил практически сразу. И сервисом, и новой дверью мы очень довольны.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

ДвериПарк Люберцы - 32.75 км
Люберцы, ул. Инициативная, 14, стр. 1




Двери, дверные блоки в Дмитровском районе (13)

Амодорс в БЦ Гефест - 80 м
Адрес Москва, Дмитровское ш., 157, стр. 15

Двери оптом Сварог на Дмитровском - 100 м
Адрес Москва, Дмитровское ш., 157, стр. 1

Дозор Двери - 590 м
Адрес Москва, Дмитровское ш., 110, стр. 14

Wonderdoors в ТЦ СтройМакс - 600 м
Адрес Москва, Дмитровское ш., 110, стр. 3