logo

Дверник на Живописной

Адрес
Москва, ул. Живописная, 24

Телефон
+7 (495) 762-71-89

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Народное Ополчение 2.34 км


Рубрики
Двери, дверные блоки
Кованые изделия
Металлоконструкции


Отзывы о Двери Дверник


всего 3, средняя оценка 2.7
Виктор Е. fullfullemptyemptyempty
24 ноября 2015

Сначала очень хорошее впечатление - всё вежливо, в срок. Сервис такой, что не грех и переплатить. А потом когда уже стало ясно, что клиент клюнул - потом уже и со сроками динамить можно. Неделю меня за нос проводили, на коротком поводке за городом держали, не могу уехать. Пожалел, что связался.

отзыв полезен? да / нет +2
Наталья fullfullfullfullfull
18 марта 2017

А мы благодарны случаю, который свел нас с компанией Дверник. Надоело бороться со сквозняками, решили сделать себе новогодний подарок и поставить металлическую дверь. Обращаясь в эту фирму, сразу понимаешь, что здесь работают профессионалы. Приехавший к нам мастер-замерщик Игорь, рассказал и показал все, что нас интересовало. В первую очередь цена, которая нас удовлетворила, потом внутренняя начинка, система замков, отделка внутри и снаружи. Во время установки, он же сам подготовил дверной проем и выполнил монтажные работы. Мы довольны на все сто. В прихожей теперь всегда тепло, благодаря уплотнителям, а шум из подъезда нас уже не тревожит. Так что рекомендуем Дверник. Наверное нам повезло. Люди здесь на своем месте. Заказ от 23.12.16 № 13021

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
25 августа 2017

Хотелось бы предостеречь покупателей! Заказал дверь 24.04.17 дверь была изготовлена и готова к отправке с Москвы только 10.07.17. Дверь индивидуального заказа, все изменения от стандартной модели были оговорены в договоре. По факту дверь изготовили, но абсолютно не соответствующую оговоренным параметрам. Дополнительные изменения и транспортно-складские расходы: отправка двери на завод в Йошкар-Олу, перекраска, стоили около 25000 рублей. ИП Наумов А. А. Отказался исправлять за свой счет, ссылаясь на то, что он и так мало заработал на двери. На предложение решить все спорные моменты в суде, был получен ответ, «Подавайте в суд, у меня ничего нет, с меня ничего не взять». Будьте внимательны в работе с данным «предпринимателем»!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Дверник в ТЦ Варшавский - 24.71 км
Варшавское ш., 170Г

Дверник Клин - 78.11 км
Клин, ул. Терешковой, 44




Двери, дверные блоки в районе Хорошёво-Мнёвники (15)

Cascate porte e mobile - 1.14 км
Адрес Москва, просп. Маршала Жукова, 59

Двери Софья на Маршала Жукова - 1.3 км
Адрес Москва, просп. Маршала Жукова, 52

Стальные двери Torex - 1.3 км
Адрес Москва, просп. Маршала Жукова, 52

ProfilDoors - 1.5 км
Адрес Москва, просп. Маршала Жукова, 49