logo

Дом свиданий Квартира на час

Адрес
Москва, просп. Андропова, 29

Телефон
+7 (926) 830-24-80

Время работы
понедельник-пятница 09:00-00:00
суббота-воскресенье 10:00-00:00

Официальный сайт

Метро

Коломенская 0.2 км


Рубрики
Гостиницы


Отзывы о Дом свиданий Квартира на час


всего 5, средняя оценка 4.2
Алексей fullfullfullfullfull
11 июля 2016

Отличная почасовая квартира. Арендовал на ночь для себя и подруги, оба остались очень довольны. В комнате есть все, чтоб полноценно отдохнуть. Полотенца и все для ванной выдают сразу, белье свежее, нареканий по сервису вообще нет никаких. Все было здорово, вернемся сюда еще обязательно!

отзыв полезен? да / нет +2
Аноним fullemptyemptyemptyempty
06 июля 2017

Начнём с того, что заплатив за два часа, ко мне и моей девушке начал стучать хозяин этой квартиры. Так как подошли следующие клиенты, он начал нагло выгоняться нас. При том, непонятно, как он собирался убрать комнату и поменять постельное белье после нас за каких то 5 минут (слышал как по домофону сказал, что через 5 минут впустит). Ворвался в комнату, и довольно нервно начал говорить, что время истекло. Настроение было испорчено, больше туда не ногой.

полезно? да / нет -1
Александр fullfullfullfullfull
07 февраля 2018

Я снимал квартиру здесь https://dom-svidaniy.ru всегда супер: все чисто, белье свежее, полотенца, салфетки, посуда. Все четко, решаемо и без "накладок". Отличное соотношение цены и качества!

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
09 октября 2018

Очень понравилось, сервис, гостепреимство -все на высшем уровне. Обязательно воспользуюсь услугами данного отеля. Всем советую.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
03 декабря 2020

Вообще, давно знаю это место. Лет 5 точно. И сколько помню - и комнаты всегда чистые и уютные, и сервис что надо. Это действительно не просто отель, а "специфичное" место. Отсюда и проистекают все его плюсы и минусы.

Из априорных плюсов:
1. Надлежащая интимная обстановка, антураж. А в одной комнате даже зеркальный потолок. ^^
2. Близко от метро. Буквально 2 мин.
3. Легко забронировать - написал/позвонил, вуаля.
4. Дружат с доставкой еды.
5. Халаты, тапочки, все как полагается.
6. Есть душ. Однозначно не тот, о котором вы подумали, а тот, в котором удобно делать то, для чего и существует данное место. Ну, вы поняли.

Более того, недавно владелец продемонстрировал новшество - вход по кодовым панелям. Суть такова. Договорился, оплатил, получил код, по которому заходишь в отель. Выход так же. Некоторые впечатления об этом: Начну с минусов, который всего один - если человек впервые посещает такое заведение, для него это будет странно, сложно, в новинку. Могут потребоваться некоторые обьяснения. Все. Ну, типо гостей, которые впервые, возможно потребуется встретить.

Плюсы: 1. Простота. Просто - набрал код, получил. Два действия, по сути. 10 из 10. Ни с кем особо и общаться не надо. Раз договорился и как по маслу.
2. Абсолютная интимность. У вас и раньше с этим проблем не было, но наличие таких механизмов совершенно утверждает впечатление, будто бы никого и ничего рядом нет. Как бы, да, некоторые люди при посещении могут стеснятся, особенно девушки. Данная фишка решает эту проблему полностью. И даже если логически поразмыслить и понять, что в соседних номерах тоже люди - ну, как бы, и что? Все равно только "электроника" знает, кто, с кем, как и когда.
3. Единственная микро-проблема может заключаться в выходе в туалет, за водой, и т. Д. Типо, еще раз код набирать? С другой стороны, так реально легче. Скинули вам, значит, и доступ на забронированное время только у вас. Т. Е. Это так же говорит о безопасности места.

Короче, однозначно рекомендую.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Гостиницы в районе Нагатинский Затон (5)

Гостиница Коломенское photos - 340 м
Адрес Москва, ул. Большая, 84, стр. 3

Риверсайд Коломенское - 1.42 км
Адрес Москва, Нагатинская наб., 46

2 Home на Коломенской - 1.76 км
Адрес Москва, Коломенская наб., 24

Династия - 2.8 км
Адрес Москва, Коломенская наб., 6, корп. 2