logo

Астра на Арбате

Адрес
Москва, Столовый пер., 11, стр. 2

Телефон
+7 (999) 898-80-28

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Арбатская 0.79 км


Рубрики
Хостелы


Отзывы о Астра на Арбате


всего 9, средняя оценка 4.6
Инга fullfullfullfullfull
08 апреля 2016

Хочу поделиться своим положительным впечатлением про хостел "Артист". Лично для меня самое главное в хостелах это чистота, а в хостеле «Артист» она реально есть. Бесплатный вайфай в номерах, что очень удобно. Культурный и вежливый персонал, который действительно знает свою роботу на все сто процентов. Ну и конечно же доступные цены. Отдельное спасибо администрации хостела. Молодцы.

отзыв полезен? да / нет
Марат fullfullfullfullfull
19 мая 2016

В сети хостелов Артист останавливаюсь часто. Прекрасно расположены, цены хорошие, всегда чистота и порядок, персонал приветлив и может общаться легко с иностранцами. Для любителей повисеть в нете, бесплатный wi-fi. Спасибо Вам за хороший сервис и не дорогую стоимость.

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
18 июня 2016

Хотя в хостеле Артист и было много народа, но два вечера, что я здесь провела были тихими, каждый постоялец с уважением относится к своим соседям. Хостел чистый, светлый, персонал вежливый, в прекрасном месте, где ко всем достопримечательностям города рукой подать, и цена за проживания низкая. Непременно вернусь когда буду в вашем городе.

полезно? да / нет
Матвей fullfullfullfullfull
20 декабря 2016


Хостел Артист мой второй дом. Часто езжу в Москву и останавливаюсь только в нем. Уютно, чисто и всегда тихо. Есть Wi-Fi и телевизор для приятного коротания пары часиков перед сном.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
15 января 2017

Хороший хостел с симпатичным дизайном и отличным расположением. Останавливался здесь несколько раз и всегда доволен. В Артист есть все для удобного проживания и цена при этом не завышена!

полезно? да / нет
Рузана fullfullfullfullfull
24 января 2017

Недорого, в центре Москвы. Хороший хостел. Чисто и уютно. Если приеду еще в Москву, не задумываясь остановлюсь в этом хостеле

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
25 января 2017

Не очень люблю хостелы, но в Артист останавливаюсь спокойно. Здесь есть возможность забронировать одноместный номер со всеми удобства. Мне очень нравится яркий интерьер и ухоженность хостела. Обычно я в Москву приезжаю по делам и мне нужен интернет, с этим здесь тоже нет проблем. В общем за умеренную плату, я получаю все необходимое: комфортное размещение, интернет и удачное расположение.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
06 июля 2019

Второй год подряд бывая в Москве по делам останавливаюсь в хостеле Артист на Арбате (в Столовом переулке) Был в сентябре 4 дня. Тихо, спокойно, комфортно. Мне нравится и район проживания, и сам хостел. Все необходимое для проживания есть. Уютные номера, комфортные кровати, душ, утюг, стиралка, телевизор, кухня с холодильником и посудой и т.д. Но главное это персонал. В прошлом году Ирина, а в этом Оксана. Благодаря им не испытывал неудобства. Оксана, вообще, администратор от бога. Чистота и порядок, постоянная забота о людях. Спасибо, «Артист». Спасибо, Оксана. Удачи и до новых встреч. Сам из Челябинска, зовут меня Марсель.

полезно? да / нет
Виолетта fullemptyemptyemptyempty
22 марта 2020

Отзыв о хостеле Астра на Арбате.
.
Если Вы любите скандалы, или Вам нравится, когда Вас унижают, или хамят в лицо, то Вам - сюда!
Вы будете ходить в бахилах каждый раз как Вам придется выходить из номера, даже если Вас всего лишь отделяет несколько шагов до туалета или кухни, потому что администратор будет говорить, что она не уборщица, чтобы за Вами убирать, давать полный отчет о том куда идете, зачем фотографируетесь, что у Вас в пакетах, сумках, потому что если Вы откажете давать отчет, то к Вам в пакет залезет администратор и все проверит и пересчитает, а потом устроит взбучку, если вдруг найдет там банку пива. А если даже пива нет, и Вам удастся все-таки впихнуть пакет с едой, в уже до Вас битком забитый холодильник, не забудьте подписать свою еду, иначе ее выбросят независимо от сроков годности продуктов!
Из двух несчастных общих душевых одна по жизни не работает и запах канализации идет по всей этой общаге, то есть "Астре" на Арбате! Сам запах здесь такой, что мама не горюй, но администраторша Вас без зазрения совести проклянет, что это от Вас воняет и крикнет, чтобы Вы скрылись с глаз ее долой!
Здесь будете стоять на улице по 10 и более минут под дверью, пока Вам не откроют домофон, а караулить Вас, чтобы впустить никто не будет, потому что администратор пойдет на кухню открывать банку кукурузы и пока все это не доест, ни трубку не возьмет, ни к двери не подойдет входной.
Вам разрешат воспользоваться общими приборами, посудой, и горе Вам, если Вы их не помыли за собой! Но если даже и помыли, то это никого не интересует - Вам все равно закатят предварительно скандал, на всякий случай, чтобы Вы даже об этом и не помышляли!
Управляющая здесь заодно со своим безграмотным, напыщенным деревенским персоналом, потому как если у вас случится проблема и вы станете ей звонить, она сразу отключит телефон и станет недоступна!
Будьте уверены, здесь приложат все усилия, чтоб Вам испортить отдых, а за все Ваши мучения предложат еще сделать неофициальный банковский перевод на неизвестный номер, чтоб правды Вы не смогли найти уже нигде!
И если Вам до сих пор не верится, что в "Астре" на Арбате все обстоит именно так, Вы можете проверить это на себе! Но в этом случае могу лишь горько посочувствовать и посоветовать внимательно читать условия правил проживания, прежде, чем подписать себе добровольно приговор!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Хостел Cheers Capsule Place - 630 м
Адрес Москва, Малый Кисловский пер., 7, стр. 1

Никитская Капсула на Большой Никитской - 650 м
Адрес Москва, ул. Большая Никитская, 22/2

Хостел Бокстел на Арбате - 650 м
Адрес Москва, ул. Арбат, 4с1-1А, подъезд 1

Капсульный отель Кокон - 670 м
Адрес Москва, Хлыновский тупик, 4