logo

УК Победа на Подъёмной

Адрес
Москва, ул. Подъёмная, 1

Телефон
+7 (495) 678-70-38

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Нижегородская 1.6 км


Рубрики
Управляющие компании


Отзывы о УК Победа


всего 4, средняя оценка 2.5
Аноним fullfullfullfullfull
13 сентября 2013

Здравствуйте! Искала ваш сайт, так и не нашла (мы год живем в вашем общежитие и нас вполне все устраивает. Месяца три назад нам заселили женщину в двух комнатный номер, якобы через татьяну ивановну, та женщина начала нас строить. В прямом смысле слова! Ходит постоянно ворчит, не дает нам покоя. Когда она дома, нельзя мыться, убираться, стирать, готовить. Как то раз нас не было дома, дома оставался ребенок мы позвонили ей и сказали иди мойся и ложись спать, т. к. Придем поздно. Придя домой, ребенок сидел весь в слезах, мы спрашиваем что случилась? ! На что она ответила, я пошла мыться, а соседка начала стучать, я открыла дверь и она выгнала цитирую тем, что пока я дома мыться не ходите, я прихожу в 21-00 могли бы и днем помыться. Сегодня 13.09.2013 года, в 7-30 утра соседка начала стучать, да что там стучать, долбиться в дверь, открыли и она начала кричать, я вам уже говорила не кормить голубей, они мне спать мешают (а до этого неделю назад к ребенку (10 лет) подходила соседка и орала на ребенка, якобы у нее окно открыто и голуби летят к ней. Мы периодически кормим птичек, из-за окна, не выбрасывать же хлеб? ! Так вот, она долбила в дверь, открыли и она начала пугать нас тем что она нас выселит если мы не будем жить по ее правилам! Мне это все надоело, из-за дня в день мы все это терпим. Я спустилась в низ и подошла к администрации и хотела написать на нее заявление, они посмотрели по компьютеру и сказали, что толку что напишите заявление, она от татьяны ивановны живет, она будет за нее заступаться. Ну не оставить все это так? Разве справедливо? Мы регулярно платим, каждый день убираемся, подметаем и моем полы. А та соседка не разу не подмела -коридор, ванную и туалет. Разве можно так, если она от управляющей общежитием, значит все можно? Я прошу помощи разобраться, если кто знает главно стоящего начальства, дайте знать мой номер 8 915 122 18 41! До слез обидно (за ранее спасибо!

отзыв полезен? да / нет +2
пострадавшая от действий УК ПОБЕДА fullemptyemptyemptyempty
27 января 2014

Да! Верю татьяна ивановна та еще штучка! Ведет себя как баба в базарный день, а вроде бы человек пр должности. Достаточно странно что такую женщину держат в ук победа.

полезно? да / нет +3
Ольга fullfullfullemptyempty
13 сентября 2014

Уже несколько месяцев не приходит мне платёжка за жкх, все телефоны победы молчат, дозвониться не получается. Кто-нибудь, подскажите как найти эту неуловимую ук, может они уже вообще исчезли.

полезно? да / нет
Любовь fullemptyemptyemptyempty
09 февраля 2021

Отвратительная компания УК «Победа». Это « Беда», а не победа. Очередные сборщики денег от ГУИС «Нижегородский». Данный дом признан жилым многоквартирным, но УК доказывает, что это общежитие. Заселяет кого попало, без направлений. Татьяна Иванова не компетентна в управлении, профессиональный уровень отсутствует, образования нет. Да и руководящий состав оставляет желать лучшего: отставной, растерянный, военный пенсионер- не принимающий решений. Бывший участковый запугивающий жителей, финансист - более менее культурный, но работающий за всех становиться растерянным; охрана-молоды; бухгалтерия- не понятная, запертая, работает с наличкой. По чистоте- грязь, прорывает, затапливает, трубы гнилые, проводки слабые, не знаешь, где полыхнёт. Тараканы везде, при заводе такого не было! Крысы, мыши пользуют по трубам, в подвале. Этот дом надо взять на контроль: гостиница функционирует, но нелегальная без лицензии. Платите налоги, выселяйте всех гостиничных и превращайте в жилой многоквартирный дом по закону. А УК только деньги качает и кто их получает неизвестно, явно не государство. Это чистая правда. УК « Беда» оставьте наш дом! Вы слабы, безденежны и не умеете управлять!

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Управляющие компании в Нижегородском районе (3)

Леонардо, офис на Авиамоторной - 970 м
Адрес Москва, ул. Авиамоторная, 44, стр. 2

ТехноРесурс - 1.13 км
Адрес Москва, ул. Авиамоторная, 63, стр. 3

Planeta24 на Нижегородской rating3 - 1.51 км
Адрес Москва, ул. Нижегородская, 104, стр. 4

УК ИФК на Малой Калитниковской - 1.59 км
Адрес Москва, ул. Малая Калитниковская, 7