logo

Lait Park на Заречной

Адрес
Московская обл., Химки, мкр. Новогорск, ул. Заречная, 11

Телефон
+7 (495) 793-11-04

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Гостиницы
Рестораны


Отзывы о Гостиница Lait Park


всего 1, средняя оценка 1.0
Андрей fullemptyemptyemptyempty
24 сентября 2016

Отзыв об отеле города Химок который находится в пансионате отдыха Новогорск Мелиор LaitPark
За два дня до приезда позвонил и заказал номер стандарт на сутки в отеле Мелиор Lait Park Новогорск, менеджер ответил что номера есть и мы сможем осмотреть и выбрать который нам больше подойдёт! (Стоимость данной категории номеров 3150 рублей). По приезду с подругой в назначенный день вечером в гостиницу Химок Мелиор Lait Park Новогорск, администратор за стойкой, сказал что номеров стандарт нет в наличии!). После вопроса а как же бронь? Которая была сделана на номер в отеле Lait Park, поступил ответ что я ведь не уточнял какой номер мне нужен с одной или двумя кроватями!) а с одной кроватью все заняты (на мой взгляд это должен уточнять человек который принимает заказ на бронирование номера а не клиент, который попросту не знает какие кровати есть в номерах!) а есть номер комфорт! По цене 3750 рублей за номер) Забегая в перёд скажу что двухспальная кровать в номере комфорт гостиницы Мелиор Lait Park Новогорск состоит из сдвинутых кроватей на матросах которых лежит верхний тонкий двухспальный матрас! То есть, видят что человеку не вариант искать другое место отель или гостиницу в Химках! Либо просто администратор решил навариваться! Номер не совсем соответствовал по качеству номеру под названием комфорт, в сан узле кроме 2 полотенец и втулки от закончившийся туалетной бумаги и сломанный замок туалетной двери которая не запирается) больше нет нечего! Открыл тумбочку а там какие то пакеты навалены! Нет ни посуды ни стаканов, рюмок, бокалов! Ни чего нет! Даже тапочек. На кровати какие то свалявшиеся подушки (от которых на утро шея болит) было заявлено что в номере есть спутниковое тв) смешно! Попытался включить телевизор не получается! Пошол к стойке, попросить бумагу тарелок и включить телевизор! Мне выдали 2 тарелки) бумагу) к слову такую бумагу даже в дачных уличных туалетах стрёмно использовать! Цена рулона наверно рубля 1.5 вся в дырках каких то! Чуть позже пришёл какой то человек для настройки телевизора, не снимая обувь прошагал по номеру и начал настраивать каналы, в итоге у нас о чудо появилось 20 каналов!) у меня дома от обычной антенны 56 каналов показывает!
В общем на мой взгляд очень плохое обслуживание! Развод и ввод в заблуждение людей при заказе номеров в гостинице Мелиор Lait Park Новогорск.
И дело далеко не в деньгах которые были переплачены за номер а в отношении к клиенту отеля заказавшего номер в гостинице Мелиор Лайтпарк Новогорск.

Это отзыв не заказанный конкурентами, а впечатление постояльца
Проживание было в конце сентября 2016 года

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Гостиницы города Химки (62)


Спортивно-гостиничный комплекс KurkinoSport - 140 м
Адрес Химки, мкр. Новогорск, ул. Заречная, вл20

Частный Отель Химки - 210 м
Адрес Химки, мкр. Новогорск

Dream Hills Club на Заречной - 240 м
Адрес Химки, мкр. Новогорск, ул. Заречная, вл20

Спорт Поинт на Олимпийской - 720 м
Адрес Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, 2А