logo

Ариум Отель / Arium на Малой Дмитровке

Адрес
Москва, ул. Малая Дмитровка, 25с3

Телефон
+7 (495) 414-28-07

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Маяковская 0.51 км


Рубрики
Гостиницы


Отзывы о Гостиница Ариум Отель


всего 15, средняя оценка 5.0
Калинин Олег Тихонович fullfullfullfullfull
27 апреля 2018

В этом отеле я провел несколько дней своего отпуска. Мне даже не хотелось выходить из своего номера, настолько мне было в нем комфортно и уютно. Также хочется отметить превосходное обслуживание: персонал позаботился о том, чтобы я не испытывал абсолютно никаких неудобств. Отдельно порадовала кухня: спасибо поварам за вкуснейшие блюда. Буду советовать отель всем моим друзьям и знакомым. Непременно вернусь сюда снова, тем более, что цены за проживание совсем "не кусаются". Да еще и расположен отель очень удачно.

отзыв полезен? да / нет
Екатерина Спиридонова fullfullfullfullfull
10 мая 2018

Я в отелях часто отдыхаю и постоянно там скандалю. То номера грязные, то еда не свежая, то обслуга хамоватая. Поселяясь сюда, я по привычке была настроена воинственно. Оказалось, что зря. В первый раз я смогла расслабиться и наслаждаться отдыхом в уютном, светлом и кристально чистом номере. И никто ни разу не нахамил и голос не повысил. Уехала окрыленная, что есть еще на свете отели, в которых можно отдохнуть душой.

полезно? да / нет
Марина Шилова fullfullfullfullfull
15 мая 2018

Хочу выразить благодарность администрации отеля Ариум за организацию юбилея компании. Руководство все организовывало заранее, поэтому мы знали, где будем гулять. Ожидания были заранее неплохие, но в итоге праздник получился на ура! Нас было не очень много и все хорошо проводили время. Человек 40 или 45 было на корпоративе, это рекорд для компании. Зал был очень красиво оформлен, все танцевали до упаду! Хотела бы в следующем году здесь же погулять!

полезно? да / нет
Варвин Евгений fullfullfullfullfull
22 мая 2018

Не первый раз в командировке останавливаюсь в Ариуме. Очень хороший отель - всегда чисто в номере, интерьер современный. Обычно провожу здесь не больше недели, но за это время успеваю и отдохнуть между рабочими делами. Стабильно работает интернет, а для меня это очень важно. Обстановка отличная, уверен, еще не раз выберу этот отель.

полезно? да / нет
Александра Дьякова fullfullfullfullfull
24 мая 2018

Я устраивала тренинг для будущих мамочек в конференц-зале отеля Ариум, тут же снимала номер. Первая половина дня прошла на лекции, потом в номере принимала нескольких желающих пообщаться более детально. Мне очень понравилась обстановка и в номерах, и в зале. И отдохнуть я здесь смогла очень качественно, соседи либо отсутствовали, либо были очень тихие. В следующий раз с удовольствием буду проводить лекции здесь же, условия очень понравились.

полезно? да / нет
Олег Серебрин fullfullfullfullfull
26 мая 2018

Хочу оставить об отеле Ариум, где я прекрасно провел время в командировке. Выбирал отель без особых притязаний, буквально наугад. И получилось лучше, чем я ожидал. За такую цену сервис просто отличный, удобное расположение - это я могу по себе сказать, катался много. Стабильно летает интернет, мне это было очень важно для работы. Номер был достаточно просторный, очень светлый. Проводил там не слишком много времени, но все равно впечатления остались отличные! С удовольствием еще раз приеду по делам.

полезно? да / нет
Илья Машоров fullfullfullfullfull
29 мая 2018

Мне очень понравился мой номер в этом отеле. Здесь очень удобная кровать и нереально чистое постельное белье. Похоже, здесь даже пыли нет, видно, что отель новый. У меня аллергия на пыль, но я даже ни разу ни чихнул. Здесь заботятся о своих постояльцах не на словах, а на деле. И это чувствуется во всем. Дизайн комнаты располагает к отдыху, как и весь интерьер в целом. Я пробыл здесь неделю, а отдохнул как за год, хоть это была и деловая поездка. Бывают же такие отели, где жить одно удовольствие.

полезно? да / нет
Карельский Антон fullfullfullfullfull
18 июня 2018

Отлично отдохнул в Москве, очень понравился "Ариум", один из лучших столичных отелей, в которых я останавливался. Особым преимуществом считаю новую мебель и оборудование, а также грамотно обученный персонал, готовый решать проблемы. Рекомендую останавливаться здесь тем, кто ценит комфорт и качество.

полезно? да / нет
Мария Станиславовна Чайкина fullfullfullfullfull
21 июня 2018

Бронировали номер Делюкс для первой брачной ночи, впечатления феерические! Чистые простыни, очень вкусные закуски, которые приносят прямо в номер, цветы и шампанское Правда такую услугу пришлось бронировать за две недели вперед, иначе нам сказали мест не будет. Это единственный минус, но в остальном отель хорош, наша семья рекомендует)

полезно? да / нет
Наталья Леонидовна Малышева fullfullfullfullfull
26 июня 2018

Очень здорово отпраздновали у вас юбилей, зал для банкетов очень просторный и красивый. Меню разнообразное, все блюда вкусные, очень умело приготовлены. Официанты все опрятные, хорошо обучены, сервировка стола и столовые приборы - все продумано и сделано идеально. Гостям понравился праздник.

полезно? да / нет
Екатерина Ильинична Смирнова fullfullfullfullfull
10 июля 2018

Очень люблю номера в стиле минимализм, когда ничего лишнего нет. Гостям столицы рекомендую остановиться в этом отеле, особенно если у вас с собой куча вещей. Номер не очень большой, но вместительный: одежду можно повесить в шкаф и она не помнется. В номере есть электрический чайник, можно заваривать чай или кофе. Все продумано для удобства гостей, от меня большое спасибо за организацию.

полезно? да / нет
Елена Голубева fullfullfullfullfull
17 июля 2018

Очень понравился отель Ариум. Ездила на неделю в Москву навестить племянницу, она там учится. Отелей в Москве много, выбирала долго. На сайте посмотрела фотографии, цены, услуги, и забронировала номер. Вкусная еда, уютный чистый номер, приветливый персонал, я считаю это самый главный показатель качества. Теперь рекомендую этот отель всем родным и знакомым, которые хотят посмотреть Москву или им нужно туда по делам. Навестила дочку, потом она приехала ко мне в отель, ей очень там понравилось, сказала, что он ничуть не уступает зарубежным отелям.

полезно? да / нет
Полина Грушина fullfullfullfullfull
27 июля 2018

В отеле «Ариум» мне предложили экскурсию по Москве. Очень интересно, проводится даже на нескольких языках. После экскурсии можно приятно провести время в ресторане или баре. Можно поговорить с родственниками и друзьями по конференц-связи, или пойти позаниматься фитнесом на современных тренажерах. Номер очень уютный, спасибо!

полезно? да / нет
Саянова Ксения fullfullfullfullfull
01 августа 2018

Искала на время чемпионата мира по футболу недорогой отель с удобным расположением. Позвонила своей знакомой, которая живёт в Москве, она посоветовала «Ариум». Я зашла на сайт, там всё подробно расписано: цены на номера, сервис, все услуги. Понравился интерьер, ничего вычурного и режущего глаз. На сайте забронировала номер заранее, можно не переживать, что негде будет остановиться. Заселили меня быстро, все показали и рассказали. Принесли в номер вкусный горячий ужин. Персонал очень вежливый и приятный, обязательно приеду к вам ещё раз!

полезно? да / нет
Измайлов Олег fullfullfullfullfull
13 августа 2018

Отель Ариум привлек меня из-за наличия тренажерного зала. Даже в командировке я не могу обойтись без спорта. В Отеле можно заниматься 24 часа в сутки, оборудование новое и качественное. Я занимался иногда очень долго, потому что атмосфера там соответствующая. Для меня движения это отличный отдых, способ разгрузить мозг и избавиться от стресса. Отдельно хочу сказать о питании, в ресторане кормят отлично, я заказывал здоровую еду, и мне её приносили. Ничего пережаренного или слишком соленого, все как надо. В номере чистота и покой. Никто и ничто не тревожит. Спасибо за хороший сервис.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Гостиницы в Тверском районе (104)

Che Отель на Малой Дмитровке - 60 м
Адрес Москва, ул. Малая Дмитровка, 29, стр. 3

Апельсин на Тверской - 110 м
Адрес Москва, Старопименовский пер., 11, стр. 3

Sleepy Tom - 110 м
Адрес Москва, Старопименовский пер., 11, стр. 6

Гостиница Сквер photos - 130 м
Адрес Москва, Воротниковский пер., 6с1