logo

Хостел Моника на Щепкиной

Адрес
Москва, ул. Щепкина, 60/2с2

Телефон
+7 (966) 059-07-07

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Проспект Мира 0.68 км


Рубрики
Хостелы


Отзывы о Хостел Моника


всего 4, средняя оценка 5.0
Валерий fullfullfullfullfull
17 апреля 2017

Хорошее место обнаружил для себя. Хостел очень приличный, администрация следит за чистотой, гости культурные, мне все понравилось, и я доволен выбором, да и цены хорошие. Если думаете, где остановиться, выбирайте хостел Моника. Очень здорово, что магазин Пятерочка в двух шагах, не надо далеко ходить с пакетами, 5 секунд и все и там есть все необходимое. Да и до метро очень близко, пару минут.

отзыв полезен? да / нет +3
Елена fullfullfullfullfull
17 апреля 2017

Очень достойное место. Часто приезжаю в Москву по делам и всегда останавливаюсь в хостелах, так что есть с чем сравнить. И этот хостел не разочаровал, очень чистый (в отличие от многих других, к сожалению), мебель в хорошем состоянии, хочется отметить девушку администратора, очень милая и всегда готова помочь, чем может) По цене вышло меньше, чем в среднем в других хостелах. Так что советую

полезно? да / нет +2
роман fullfullfullfullfull
10 мая 2017

Прекрасный хостел один раз там был как дома себя чуствуешь, чисто уютно приятно находиться там и мпгазин рядо и машину можно оставить все условия.

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
29 мая 2017

Спасибо хозяевам хостела Моника за такое хорошее место. Не думала, что может быть так уютно. Это как мини-гостиница. Люди вокруг добрые. Отзывчивый администратор. Все новое, мебель, оборудование на кухне, приятно смотреть и пользоваться. На кухне есть все, что необходимо для проживания - посуда, свч печь, мыло и тп. В общем, очень довольна выбором, да и от метро очень близко.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Хостелы в Мещанском районе (12)

Artist Hostel на Банном - 160 м
Адрес Москва, Банный пр-д, 3с1

Золотое руно на Олимпийском - 360 м
Адрес Москва, Олимпийский просп., 20

Хостел № 42 на проспекте Мира - 580 м
Адрес Москва, просп. Мира, 42

Hello, Moscow! - 630 м
Адрес Москва, Олимпийский просп., 26, стр. 1