logo

Поместье Большаково

Адрес
Московская обл., Солнечногорск, дер. Большаково, Майский пр-д, 1

Телефон
+7 (967) 192-09-11

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Дома отдыха


Отзывы о Поместье Большаково


всего 5, средняя оценка 1.0
Вячеслав, Полина fullemptyemptyemptyempty
23 мая 2017

Внимание, информация для тех, кто планирует свадьбу в коттедже в Большаково, ул. Весенняя, д. 1. В данном коттедже непорядочные собственники: Анастасия, мать Оксана, Михаил и другие управляющие. Чтобы вам не попасть на их удочку - перед тем, как вносить предоплату за их коттедж, внимательно прочитайте их договор (что входит в стоимость, что не входит в стоимость) и внимательно подойдите к этому вопросу! Обязательно вам нужно прописать, чтобы столы и стулья входили в цену, что вы можете пригласить своего повара и он может вам приготовить их коттедже. Чтобы они вам не запрещали мыть посуду после мероприятия в доме. Чтобы шатер и веранда также входили в цену, а не оплачивался отдельно! Что коттедж полностью в вашем распоряжении и дополнительных плат взиматься не будет (за исключением стандарта - постельное белье, уборка и депозит, который должны вернуть после выезда). Пропишите в договоре, что имеете право пригласить своего ведущего, диджея, фотографа и т. П. Что с вас не возьмут доп плату за это, с целью навара. Будьте осторожны: в данном коттедже являются владельцами граждане Украины (хитрые и коварные), которые раскручивают на деньги и любыми путями вас в любой момент могут раскрутить на всё что можно и нельзя. Пропишите в договоре: в случае если вам будут навязывать какие-то услуги, которые вам просто не нужны, вы имеете право отказаться от коттеджа с полным возвратом сделанной предоплаты. Минимизируйте возможность что-либо им придумать, чтобы с вас получить деньги. Обговорите время: если у вас свадьба - чтобы заезд был ранний и не брали за это доплату и обязательно количество человек. Меню, которое стоит максимум 2000 рублей, в коттедже вам предложат за 3500-4000 рублей и если вы не пропишите, чтобы входили столы, стулья, скатерти, чехлы - с вас возьмут за это минимум 40000, а то и 50000 рублей. А если вы захотите заехать на несколько часов пораньше, с вас возьмут за это ещё 50000 рублей. Мы лично сами с этим столкнулись. Вообще этот дом я вам не рекомендую за подводные камни, которые вам обойдутся в очень кругленькую сумму. Но если вам дом понравился, будьте внимательны. Всё прописывайте выше описанное в вашем договоре! Все услуги заказывайте точно не в коттедже - переплатите очень много и получите услуги низшего качества. Не попадитесь, как попались мы!

отзыв полезен? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2017

Уважаемый народ, невесты, женихи и те, кто планирует снять этот дом для своего мероприятия - не дайте этого! Поместье Большаково не снимайте и читайте отзывы реальных людей! Вы очень сильно пожалеете! Здесь разводят на всём, просто на всём реально! Цена завышена за аренду это первое. Второе - грязный дом, грязные скатерти, грязный бассейн, белье и так далее. В третьих - их банкет выльется вам в такие деньги! Цена космическая. На 1 человека от 4000-6000 рублей. Такое конечно есть, но в самых элитных ресторанах! Но этот дом с элитным и рядом не стоял. Декор зала тоже обойдется вам в 60 000 и более тысяч. Свадьба должна быть золотой. Но не здесь. Администраторы и владельцы хамы, непорядочные люди. Не связывайтесь, чтобы не испортить свой праздник!

полезно? да / нет
Ксения fullemptyemptyemptyempty
09 июля 2021

Делали свадьбу на этой площадке в июне 2021.
Сам дом замечательный! Уставший конечно, есть мелкие косяки типо заедающих или скрипучих дверей и тд, но на фоне общей картины это в глаза не бросается!
Банкетный зал большой и красивый, но летом ты как будто в печке находишься. Учтите данный момент. У нас на свадьбе была духота часов до 8 вечера. Кондеи не справлялись. Из 4 почему-то работало только 2…
Очень красивые фото получаются во дворе, территория чистая и ухоженная. Бассейн конечно уставший, но нам это отдых не испортило:)
Свадебный ДЕКОРАТОР от площадки Аня просто умничка! Такую красоту нам навела! Не перестану благодарить!

Про КЕЙТЕРИНГ- вся еда была очень вкусной, повара красавцы, им отдельное спасибо!
А теперь про самое интересное - ОФИЦИАНТОВ и самого СВАДЕБНОГО ОРГАНИЗАТОРА Евгению Абодан от площадки (с ее супер командой)! Начнем с того, что довести невесту до истерики за день до свадьбы, вот это круто! Вот это сервис! Евгения обещала, что будет все в шоколаде, а по итогу. Все, что она нам обещала - было ровно наоборот!)
Толи пьяные, толи укуренные официанты били посуду, разбили украшения у стола молодых и не признавались, хотя это было на моих глазах. Переодически вообще их невозможно было найти! Очень классно невесте на свадьбе ходить и искать официантов, которые должны обслуживать столы (на которых тупо даже воды нет, потому что у них всё в обнос!), а официантов НЕТ в зале! Ходи приглашай их поработать с кухни в зал, кайф!)

В итоге самой классной финальной точкой было то, что продукты после банкета вместо того, чтобы убрать в холодильник (как нам и обещали) тупо выбросили в мусорку. ДВА ОГРОМНЫХ МЕШКА С ЕДОЙ мы нашли на следующее утро на кухне! Раскрыв мусорные мешки мы увидели вот что: куча закусок и целые стейки мяса, нетронутые. Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать! Ах да, после разборок со скандалом нам была сделана подачка в виде 1,5 или 2 кг свежего мяса в виде извинений, которые я как будто выпросила. Спасибо Жень:)

В общем как ИТОГ- снимать этот дом просто для отдыха компанией- отлично, всем рекомендую! Все что связано с домом-нам понравилось!
А всё, что связано с Женей Абодан-сплошное разочарование и нервотрёпка!

Я думаю, что в итоге ответ мне напишут, что это мы придирчивые и нас все не устроило, но пишу вам как есть, верить этому или не -дело ваше!

полезно? да / нет
Кристина fullemptyemptyemptyempty
11 августа 2021

Уважаемый народ, кто планирует снять этот дом для своего мероприятия - не дайте этого! Поместье Большаково не снимайте и читайте отзывы реальных людей! Вы очень сильно пожалеете! Здесь разводят на всём, просто на всём реально! Цена завышена за аренду это первое. Второе - грязный дом, грязные скатерти, грязный бассейн, белье и так далее. В третьих - их банкет выльется вам в такие деньги! Цена космическая. На 1 человека от 4000-6000 рублей. Такое конечно есть, но в самых элитных ресторанах! Но этот дом с элитным и рядом не стоял. Декор зала тоже обойдется вам в 60 000 и более тысяч. Свадьба должна быть золотой. Но не здесь. Администраторы и владельцы хамы, непорядочные мерзкие люди. Не связывайтесь, чтобы не испортить свой праздник!

полезно? да / нет +1
Марго fullemptyemptyemptyempty
18 августа 2021

Если вы решили испортить себе праздник, то вам сюда - грязь и хамство персонала и тд и тп. Кондиционеры не работают от слова ВООБЩЕ. Все переговоры удаленно ведет доброжелательная девушка. А в доме вас встретят менее дружелюбный персонал, не стесняющийся в в выражениях типа. - У нас тут олигархи и бандиты отдыхают и довольны, а вам все не так. Но, это еще не все - в конце "праздника" вас ждет увлекательный квест "Верни обратно страховой депозит". Сцена пока плохо отрепетирована и актеры плохие, но вас будут обвинять во всех грехах - шум ночью, выход за пределы территории участка (кстати, очень небольшого и неухоженного) и тд. Нам свои деньги отстоять удалось, а вот получится ли у вас? ! Ни ногой сюда больше и вы не искушайте судьбу. Кстати, про сложности возврата депозита пишут многие.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Дома отдыха города Солнечногорск (12)

Арт бани Солнечногорск - 5.76 км
Адрес Солнечногорск, дер. Голиково, ул. Рябиновая, 1А

Ra Famely dacha Химки - 18.16 км
Адрес Химки, с. Жилино, 19

Загородный пансионат для людей преклонного возраста Солнечные вечера - 26.39 км
Адрес Солнечногорск, дер. Новая, ул. Лесная, 14

Твой Хуторок - 26.58 км
Адрес Солнечногорск, садовое товарищество Алексеевское