logo

Villa MaryBelle / Вилла МариБелль

Адрес
Московская обл., Раменский, дер. Заозерье, 117

Телефон
+7 (977) 751-96-21

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Квартиры посуточно
Дома отдыха
Гостиницы


Отзывы о Гостиница Villa MaryBelle


всего 12, средняя оценка 3.8
Евгения fullemptyemptyemptyempty
19 августа 2016

Дом красивый - Мебель интерьер тоже. Но вот с чистотой худо. Сняли на день рождения - грязно все - кухня вообще ужасна. 27.000 оплата + 30.000 депозит. Грязный двор - прокуренный дом. Берег вообще в ужасном состояние. Уборщики просят деньги за все -стол на улицу -4000? , стол убрать - 4000р за 10 человек. Не пойму за что тогда 27.000 аренда - за дом в котором даже нельзя искупаться - так как Вода течёт толтко холодная - чуть тёплая будет если подождать 15мин. Ещё ехали в пробке туда -2.5 часов обратно 2 часа. Ещё из депозита оштрафовали на 10.000 что купили во дворе - мол только у пепельницы можно - а она одна у болота этого. Плохое отношения встречающих и вообще желею потраченные деньги в пустую

отзыв полезен? да / нет -8
Светлана fullfullfullemptyempty
27 ноября 2016

Отзыв от Евгении шокировал своей откровенной ложью. Стоимость аренды дома не включает обслуживание вашего мероприятия.
И курили эти гости не во дворе. А в доме. Вплоть др того. Что окурки кидали на пол в ванной.
Поведение гостей было настолько неадекватно. Что вставал вопрос о вызове полиции.
Очень жаль. Что на некоторых людей нельзя оставить отзывы в интернете. Чтобы можно было оградиться от таких "гостей"

полезно? да / нет +9
Виктор fullfullfullfullfull
03 декабря 2016

Место отличное, сервис как в отеле 5 звезд, чистота идеальная. Отмечали день рождение дочери, нам все организовали под ключ, все убрали после нас. Мы снимали на 3-е суток, все время с нами был персонал и потокал всем нашим прихотям, хотя как я понял, это не входило в их обязанности. Уборку в доме делали утром и вечером перед сном, вечером нам всем застилали кровати, утром все убирали. Бронировали через booking.com выбор делали исходя из отзывов на booking.com так как там они точно реальные и подделать их не возможно, отзыв написать могут только те, кто там реально отдыхал.
В доме и на территории стоят камеры, нам об этом предупредили, так же есть правила дома, мы не куряшие, проблем ни каких не встретили, очень отзывчивые и внимательные сотрудники, Светлане управляющей отдельная благодарность, все сотрудники ходят по струнке.

полезно? да / нет +8
Виктория fullfullfullfullfull
06 декабря 2016

Очень крутое место. Уголок Европы в Подмосковье. Никакого налета совка и простыней в цветочек как в других домах или отелях в московской области. Нам все понравилось. Курить можно только в одном месте, за этим следят, следят за чистотой и состоянием всего объекта. Правильный подход к гостям и к сервису. Жалко, что раньше не знали о таком месте.

полезно? да / нет +7
Мария fullfullfullfullfull
10 декабря 2016

Классное место. Очень романтичное. Отдыхали вдвоем с женой, не хотелось уезжать! Продлили бронь на вторые сутки. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Единственный минус, бокалы для вина не были натерты до блеска, на некоторых были пятна капель от воды, но все исправили, принесли другие совершенно новые в коробке.

Более подробное описание,
Участок большой и красивый, есть пирс, мангал и тандыр с беседкой.
В доме много комнат, мы спали в красной комнате. Везде горели свечи.
На кухне есть почти все, не нашли соковыжималку, спрашивать не стали, возможно, что просто не нашли.
В гостиной огромный диван, обеденный стол, КАМИН.

полезно? да / нет +7
Павел fullfullfullfullfull
03 февраля 2017

Отличное место, всем рекомендую. Удобно, что есть возможность заказать все услуги по организации мероприятия. Отмечали свадьбу на 50 человек, все заказали у управляющей, не пожалели. Дом очень милый и просторный.

полезно? да / нет +7
Людмила fullemptyemptyemptyempty
27 февраля 2017

ПРОВЕЛИ ВЫХОДНЫЕ НА Вилле mary belle, Дом на картинках красивый, мебель в спальня на первый взгляд тоже красивая. Но когда начинаешь там находиться то приходишь в ужас (ЗА ЧТО БЕРУТ ТАКИЕ бешЕННЫЕ ДЕНЬГИ я до сих пор не пойму. Света в доме почти нету, вайфай не грузится, мебель в спальня ужасная, кровати скрипят, белье как будто не меняли после предыдущих гостей. На кухне нету глубоких тарелок, маленький ложек тоже почти нету. Пользовались одной ложкой на 11 человек, вода воняет до блевотного рефлексы. Полотенец на кухне нету и тухлая губка для мытья посуды. Я побывала в аду, а не на Вилле. Да ещё шастают постоянно персонал которые находятся на нулевом этаже и ходят в общий туалет и ванной моется на первом этаже. Дом в ужасном состоянии и не стоит таких денег которые берет хозяева. Прежде чем сдавать дом надо его проводить в порядок. Не советую не кому снимать эту так называемую виллу.

полезно? да / нет -6
Максим fullfullfullfullfull
23 апреля 2017

Дом отличный, такое ощущение, что негативные отзывы пишут конкуренты либо те, кто ведут себя как свиньи и являются представителями псевдо элиты. На кухне достаточно посуды, по сути больше и не нужно все остальное можно попросить дополнительно. Мы арендовывали дом на 3 дня. На второй день постель и полотенца нам поменяли по первой просьбе, хотя нам говорили, что смена белья раз в2-3 дня. Участок идеально чистый. Единственное, ещё было мало зелени, так как мы отдыхали в апреле и стояли холода. Персонал очень отзывчивый. Хотели воспользоваться баней, но она была в стадии ремонта, в виде компенсации нам сделали в подарок кальян. Нам понравилось, советую. Если вы с детьми, берите дополнительно кровать, нам при просмотре предлагали, мы отказались, в итоге, одни из наших гостей приехали с маленьким ребёнком, пришлось ждать пока её соберут и застелят.

полезно? да / нет +3
Ольга fullfullfullfullfull
23 апреля 2017

Отдыхали два дня с 21 по 23 апреля. Классный отдых. Классное место. Классная вилла. Отмечали день рождения. Долго искала место. Хотелось что-то необычное и красивое. Бронировали еще зимой. Под снегом. А приехали сейчас -просто чудо. Участок большой. Чистый. Но погода подвела-холодно. Но и в доме все красиво и уютно. Реальное ощущение, что ты у себя дома.

полезно? да / нет +3
Дмитрий fullfullfullfullfull
23 апреля 2017

Снимали дом в начале апреля компанией из 7 человек. Все оста­лись в восторге от отдыха - близко от Мо­сквы, свой пляж, отл­ичные спальни (огром­ная мансарда на 3м этаже, вообще космос). С погодой повезло, поэтому ужин у реки и кальян с пледами, оставили самые поло­жительные эмоции.  
Если совсем придират­ься, то можно вспомн­ить "железный" запах воды из крана, слаб­ый напор на 3м этаже и 1 санузел на 2м этаже. Но это уже при­дирки. Если вы едете отдыхать с хорошей компанией и настроены позитивно, то все будет супер. А если изначально хотите по­играть в ревизорро и поскандалить, то и 7ми звездочные отели вам не помогут.

полезно? да / нет +3
Светлана fullfullfullfullfull
25 апреля 2017

Я работаю на вилле администратором. Отзыв от Людмилы заказной. По договорам и спискам гостей в договорах такой гостьи на вилле неи было.

полезно? да / нет +2
Лариса fullemptyemptyemptyempty
16 июля 2017

Это дом в частном секторе, в посёлке. В гостях мы всей семьёй бываем у соседей. Место действительно прекрасное! Но совсем не для шумных праздников! Рядом живут люди, которых бесконечные свадьбы с музыкой и воплями мягко говоря замучили. Выбирая это место, знайте, что забор не обладает звукоизоляцией. Кроме своей музыки, Вы будете слушать ещё что-нибудь негармоничное. К этому прибавится вполне понятная в данном случае длительная нецензурная брань, адресованная хозяевам так называемой виллы. Но праздник будет испорчен Ваш, хозяева деньги получат заранее.
Не мешайте людям жить. Для особенно памятных дней выберите более подходящее место.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Квартиры посуточно Московской области

Молодежная дом 34 - 3.28 км
Адрес Раменский, дер. Островцы, ул. Молодёжная, 34

Casa de Marta family house - 3.86 км
Адрес Жуковский, СНТ Союз-ЦАГИ, Б-14

Квартира ЛайкХоум-Жуковский Гудкова 20 - 4.32 км
Адрес Жуковский, ул. Гудкова, 20

ЛайкХоум Жуковский - 4.8 км
Адрес Жуковский, ул. Молодёжная, 21