logo

Бега

Адрес
Москва, Беговая аллея, 11

Телефон
+7 (499) 938-95-27

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Динамо 1.03 км


Рубрики
Гостиницы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Гостиница Бега


всего 8, средняя оценка 2.9
михаил fullfullfullemptyempty
24 марта 2016

Уважаемому Александру начальнику хостела от михаила шугаева----- в скором времени будет чательная проверка вашего хостела органами уфмс также рос потреб надзор и телепрограммой телеканала пятница я применю все связи в москве и дома в одинцово да и Валентине вашему многоуважающей администратору посоветуйте чаще обращать на свою внешность внимание и чтоб не пила алкоголь с постояльцами за их щет чтоб потом их не выгонять на мороз с ней это другая история но антиреклама вам обеспечена да и незабудьте клопов вывести наконец то уважаемые. С уважением Шугаев М. С.

отзыв полезен? да / нет -1
Александр fullfullfullfullfull
17 апреля 2016

Хочу передать привет предыдущему оратору.
Насколько я помню, вы пришли утром в нетрезвом виде и привели девушку, которая не проживала в хостеле, однако, вы положили ее спать в мужском номере.
За нарушение правил вас выселили, но вы потом пили алкоголь в подъезде. Обгадили весь этаж, кидали мусор с 5 этажа вдоль шахты лифта на первый этаж.
Вы считаете, что кто-то виноват помимо вас? Ваше право. Видео вашего выселения и выселения той девушки есть на цифровом носителе.
Ваши данные были внесены в черный список хостелов, чтобы никому более вы не доставляли неудобств.
Спасибо.

полезно? да / нет +2
Жилец дома fullemptyemptyemptyempty
11 июля 2016

Уважаемая хозяйка хостела и его администраторы! Убедительная просьба установить урны в арки подъезда, чтобы ваши жильцы не гадили в подъезде! Невозможно наблюдать эту картину!
В связи с тем, что вы запрещаете пить и курить в квартире, арку превратили в гадюшник и местом сбора постояльцев-алкоголиков. Клумбу с цветами превратили в мусорку! Везде валяются бутылки, окурки! Вам самим приятно находиться в таком сраче? ! Будьте любезны предпринять меры! Иначе придётся обращаться в вышестоящие инстанции!

полезно? да / нет +2
Анастасия Валерьевна Сергеенко fullemptyemptyemptyempty
17 ноября 2016

Итак отзыв.   Их хорошего - только цена. Но поверьте оно и того не стоит. Минусов будет много - кому интересно - дочитает. Там самое интересное!
1. В уборную с утра сходить проблематично. Принять душ тем более. У вас на ВСЕ 15 минут. Это ладно когда человек 5-6. А когда 15? Кстати, там грязно. И заходить вообще нет желания, даже по особой нужде
2. Бельё вроде как чистое и вроде как все дают. Но оно имеет очень не благопристойный вид и явно очень давно не менялось. Славо богу были своя подушка и пледик.
3. Отдельного номера для женщин нет. Очень интересно почему?) Поэтому в номере с девушками живёт мужик. Думайте сами
4. Такое ощущение что попадаешь в "совок" - везде какие то бирочки и бумажки - это не открывать, сюда на лезть, в душ на 15 минут, входя стучать и так далее
5. И самое интересное, после опоздания (а хостел закрывается в 24.00) нам открыли и отказались пускать. Так же отказались выдать наши вещи. Сказали чтобы забрали с утра. После долгого разговора на лестничной площадке - нас обматерили и начали хамить. Хотя мы извинились очень много раз! Как оказалось - ТРЕБОВАЛИ ДЕНЬГИ, а точнее вымогали и шантажировали вещами и ночевкой на улице. Администратор Серёжа. Привет ему большой. Я так думаю хозяин читает - ему так же - привет Александр. Если не примите меры - примем их мы. Насколько нам известно - хостел работает не официально. Никакого договора с нами не заключили. Думайте сами
Это не такая сумма из-за которой стоит унижаться и падать в ноги не понятно кому

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
27 марта 2017

Жил в этом хостеле 4 месяца, ну что могу сказать! Домашняя обстановка, всегда чисто и что не мало важно проводится регулярно дезинфекция. Про персонал: всеми любимая Ирина Андреевна, очень позитивный, добродушный и отзывчивый человек, знает много анекдотов и душа компании. А так же Сергей-интелегентный, ответственный человек, всегда в курсе всех событий и обстановке в мире). А так же мне понравилось, что есть пасуда и все столовые приборы), большой холодильник, уютная кухня. Во время моего проживания не разу не было драк и пьянства, все жильцы были одыкватны и вежливы. Мне понравился тщательный контроль со стороны администаторов при заседании "новеньких": проверяют на трезвость, паспорт, принимают как гостей и всегда предложат чай. Я бывал не во многих хостелах, но прием в них был ужасен, лишь бы я заплатил деньги и им плювать кто зашел, принимали всех поряд и в нетрезвом виде. И я действительно благодарен Ирина Андреевне и Сергею, за всегда радостную встречу, а так же Александру (управляющий), за тщательный контроль!)

полезно? да / нет
Владимир Друганов fullemptyemptyemptyempty
24 июня 2017

Вы когда-нибудь планировали попасть в армию, просто останавливаясь в хостеле на одну ночь? Вот и я не планировал. Забронировал хостел с оплатой в отеле, долго искал вход, потому что никакой вывески нет и лишь позвонив в хостел узнал код от домофона? Хостел сделан в обычной трехкомнатной квартире, где в каждой комнате по 5-6 двухъярусных кроватей и ВСЕГО один туалет с душевой на всех? При заезде с меня потребовали на 50 руб больше, мотивируя это тем что они платят такую комиссию службе бронирования. Когда я уже был готов уйти, они согласились не брать 50 рублей. Я в ручную запалил свои паспортные данные в блокноте, и поставил согласие с правилами хостела, которые были мне зачитаны вслух бывшим начальником какой-то там военной части.
И тут же меня начали разводить на 50 рублей за необходимость ходить в тапочках, дескать такие правила хостела, а раз тапочек у меня не было - нужно было купить их.
На кухне как мне сообщили ничего бесплатного кроме соли у них нет.
А в единственном туалете висят таблички о том, что на человека отведено только 15 минут. Если вдруг я задержусь в туалете, или девушка захочет побрить ноги, тогда что? Они выломают дверь?
Просто вдумайтесь, на 40 койко-мест всего один унитаз и душ, совмещенный в одной комнате.
И это еще не все? Мне сообщили что после 23: 00 вход в хостел невозможен. Дескать дверь ставится на сигнализацию и если вы приедете в хостел после 23: 00 то мы не сможем вас впустить до 6 утра. То есть я даже потенциально в клуб не могу сходить…
Ужасное место с каким-то духом дедовщины.

полезно? да / нет
дмитртй fullfullemptyemptyempty
23 июля 2017

Единственный плюс. Недалеко от метро. А остальное минусы. В комнатах грязна. Администраторы ужас. Особенно Сергей лицо ужасное как так можно работать и относиться к людям непонятно. И управляющему уважаемый Александр скоро у вас будет проверка и очень хорошая.

полезно? да / нет
Арсений fullfullfullfullfull
09 июля 2018

останавливалась на один день в гостинице Бега. удобно, что есть возможность оформить дневное проживание - заехать утром и выехать вечером. Ресепшн приятный, все четко и оперативно. Номер читстый, светлый, все удобно, никаких запахов. За окном прекрасный вид на ипподром, утром бегали коники, топот такой приятный) в ванной все чисто и светло, полный комплект. В номере вода, чайничек, необходимая посуда. Постель чистая, свежая, не хочется выбираться из нее.) В холле три лифта, все исправны, ожидание секунд 30-40. Отдельно хочу отметить шведский стол - есть все что можно вообразить, одни только яйца представлены в трех видах - пашот, скрамбл (омлет) и просто вареные яйца. Каши, овощи, фрукты, сухофрукты, выпечка, блины, напитки. Профессиональный тактичный персонал. Очереди нет, все спокойно и располагает съесть больше, чем ты в состоянии съесть на завтрак) Спасибо большое, мой развернутый отзыв - благодарность за ощущение дома вдали от дома)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Гостиницы в районе Беговой (20)

Колорит на Беговой - 120 м
Адрес Москва, ул. Беговая, 28

Колорит - 250 м
Адрес Москва, ул. Беговая, 32

Renaissance Monarch Centre Hotel photos - 290 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 31А, стр. 1

Отель Империя на 1-ом Боткинском - 340 м
Адрес Москва, 1-й Боткинский пр-д, 6