logo

Питомник животных у Маруси / Зоогостиница Tamerlan

Адрес
Московская обл., Мытищи, Шараповский пр-д, вл2с3

Телефон
+7 (929) 999-03-89

Время работы
круглосуточно

Рубрики
Гостиницы для животных


Отзывы о Питомник животных у Маруси на Шараповском


всего 5, средняя оценка 2.6
Наталья fullfullfullfullfull
10 июля 2018

Оставляли здесь кота сфинкса и 2 собак-мопс и чихуашку, очень довольны сервисом! Приезжаем 2 год подряд, когда уезжаем в отпуск всем семейством! Хозяйка очень хорошая женщина, дала совет по кормлению! Приедем еще, остались довольны!

отзыв полезен? да / нет +2
Наталья fullfullfullfullfull
01 декабря 2018

Очень довольна вашей гостиницей. Частенько оставляю там своего кота Епифана. Живу одна, по работе частые поездки. Раз в два, три месяца, приходится оставлять моего сынулю. Всегда забираю чистого, накормленного. Он у меня длинношёрстный (персидский). У него мочекаменная болезнь. Нам приходиться жить на препаратах. Там за ним следят, дают лекарство. Очень благодарна, спасибо что есть такие ответственные люди. С уважением Наталья!

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
15 марта 2019

Занимающаяся предпринимат. Деятельностью без государственной регистрации (имеется ответ по обращению на нее в налоговую инспекции) в подвальном помещении по указанному адресу! Прикрывается "клубом Легион", берет деньги за вязку с оформлением документов на котят - родословные не предоставляет, метрики не выдает, тянет время, врет, изворачивается. Котята получается непойми какого окраса. Обходите стороной, привлекайте к ответственности через налоговые органы, Роспотребнадзор, суды! Обманщики должны быть наказаны, чтоб неповадно было обманывать других! Кто был также обманут ею как и я - напишите на dorofeevaee@gmail.com, привлечем совместно ее к ответственности

полезно? да / нет +1
Анжела fullemptyemptyemptyempty
29 октября 2019

Питомник отвратительный, животные держатся в ужасных условиях, сегодня собаку забрала, которая на улице не гулыла 27часов. Клетка в коротком держались собаки была в моче и фикалий, даже просто лежать животным негде 1,5 см мочи. Животные голодные, котята которые на продажу в фикалий и моче грязные. Я очень жалею что поздно прочитала отзывы о питомнике. Если вы любите своих животных не возите их туда, это тюрьма для них.

полезно? да / нет +1
Кристина fullemptyemptyemptyempty
10 июля 2020

Отдавала сюда свою кошку на вязку, к заводчице Марине и очень жалею об этом.

Меня, честно говоря, сразу смутила вонь в питомнике и антисанитария, но так как ехала из другого города, а других вариантов на вязку не было, решила оставить кошку там. Сразу оплатила и вязку и метрику.

Моя здоровая кошка вернулась с тяжелой инфекцией. Я претензий не предъявляла, т к никто не застрахован от инфекций. Но насторожилась.

Далее котята получились странного окраса - Марина сказала что у моей кошки генетическая проблема. Хотя в предыдущем помете от другого кота их не было.

После рождения котят, на вопрос про метрику заводчица начала увиливать и врать. Обвинила меня в том, что я плохо слушала, то что она говорила, что нужно доплатить еще и тогда будет метрика. Стало ясно что здесь что то не так, документов на котят я не получу и меня просто обманывают!

А после того как прочитала отзывы, все стало понятно (. Остерегайтесь!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Гостиницы для животных города Мытищи (12)

Кот Босс Мытищи - 2.16 км
Адрес Мытищи, ул. Терешковой, 1А

Ветеринарный центр Энкида - 2.53 км
Адрес Мытищи, ул. Колпакова, 44, стр. А

Ветклиника Авет на Семашко - 2.67 км
Адрес Мытищи, ул. Семашко, 43