logo

Контактный зоопарк УтиПути на Молодогвардейской

Адрес
Москва, ул. Молодогвардейская, 45

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Молодёжная 0.92 км


Рубрики
Гостиницы для животных
Зоопарки
Парки культуры и отдыха


Отзывы о Контактный зоопарк УтиПути


всего 5, средняя оценка 5.0
Ольга fullfullfullfullfull
31 августа 2016

На днях были в этом контактной зоопарке. Больше всех порадовали хорьки, еды почти никакой не взяли, кроме огурца, но повеселили всех изрядно. Они игрались, прыгали и пытались залезть в бахилы) В целом, приятное и милое место для проведения досуга с детьми, рады что пришли.

отзыв полезен? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
09 сентября 2016

Уютное местечко для проведения времени с маленькими детьми. Приходили с 4-х летним сынишкой и остались довольны. Почти всех покормили и погладили, за исключением нескольких животных, которых с лихвой компенсировал козлик Александр. Одним стаканчиком корма мы обойтись не смогли, скормили три. Обходительный персонал, который помогает доставать животных и держать их. Есть место где ребенок может порисовать, а родитель отдохнуть. Придем еще.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
31 октября 2016

Был с дочкой шести лет, приходим уже не в первый раз. Дочь постоянно просит зайти и покормить хомяков с кроликами. Пока ребенок занят животными можно посидеть в зоне отдыха, попить чай и заодно приглядывать за своим чадом. Когда интерес к животным остывает, конечно садимся за раскраски. Благо их можно забрать и дорисовать дома. Придем еще.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
24 ноября 2016

Очень рекомендую посетить этот зоопарк. Для взрослых там, конечно, не так интересно как для детей. Из животных много разных грызунов: кролики, крысы, хомяки, дегу и т. П. Но для детей это куча эмоций - их можно трогать и кормить. Животные вполне легко идут на контакт, особенно за вкусняшку. Самое интересное - мой сын боится даже собак, а тут (наверное, глядя на других детей) всех гладил и кормил. Нам понравилось!

полезно? да / нет
Артём Романов fullfullfullfullfull
25 января 2017

Были с ребенком и женой в этом зоопарке! Я забыл взять фотоаппарат, не допускайте моих ошибок) Звери очень милые, все игривые, красивые, мордашки-обаяшки как говорит жена. Если мне понравилось, то детям тем более. Животные не вызывают жалости, все живут как в своей среде и чувствуют себя комфортно. Условия для них созданы, а за это ПЛЮС. Есть возможность сделать фотки, погладить, покормить с рук, понаблюдать за поведением. Нам понравилось! Пробыли где-то минут 40. Занимательно однако!)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Гостиницы для животных в районе Кунцево (1)

БукингКэт на Рублёвском - 2.59 км
Адрес Москва, Рублёвское ш., 11, корп. 2

Friends for Pets Рублёво - 4.93 км
Адрес Москва, пос. Рублёво, садоводческое некоммерческое товарищество Дружба, 177

Айболит Одинцово rating2 - 5.95 км
Адрес Одинцово, мкр. Новая Трёхгорка, ул. Кутузовская, 10

Ветклиники Синица на Новикова-Прибоя - 6.14 км
Адрес Москва, наб. Новикова-Прибоя, 5к2