logo

ОАНО Гимназия Эллада на Кошкиной

Почтовый код
115409

Адрес
Москва, ул. Кошкина, 6

Телефон
+7 (499) 324-83-29

Время работы
понедельник-пятница 08:30-19:00

Официальный сайт

Метро

Кантемировская 1.25 км


Рубрики
Гимназии
Детские сады
Частные школы

Фотографии компании из Foursquare


Отзывы о ОАНО Гимназия Эллада


всего 4, средняя оценка 3.0
Andrey Krukov fullfullfullfullfull
26 июня 2012

Странно слышать такую трактовку ситуации от человека, ребенок которого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО учится в 1 "Б" классе!
Я тоже был на собрании, посвященному организационным вопросам и довольно четко для себя понял, какова причина отсутствия пластиковых стеклопакетов в школе! А причина как всегда в бюрократии! Деньги, выделенные на ОБРАЗОВАНИЕ, по закону не могут быть потрачены на ОБУСТРОЙСТВО! Помещение гимназии принадлежит городу Москва и только если бюджет будет выделен предметно на окна- можно произвести замену!
Кстати, все на том же собрании выступал папа одного из учеников, практикующий юрист, и предлагал свою помощь в работе с департаментом имущества на выделение средств для замены окон. Но все завершилось только предложением. Далее дело так и не пошло!
Может быть родителям, которые оставляют такие отзывы стоило быть более внимательными и слушать то, о чем говорилось?! Или может быть все таки стоит самостоятельно предпринять конкретные шаги по обустройству класса, где сидят наши дети? Ведь оплата за школу далеко не высокая и совместными усилиями можно было бы вставить окна хотя бы в нашем классе! А то столько демогигии- а результата 0! А ведь скоро наступит новый сентябрь... " а воз и ныне там" ( с)

отзыв полезен? да / нет 0
Елена О. fullemptyemptyemptyempty
19 июля 2012

Уважаемый Андрей! У вас есть сомнения в том, что мой ребенок действительно учится в Элладе и все, что я написала - правда? Может быть, вам привести несколько фактов, чтобы вы убедились, назвать конкретные имена, примеры? Физкультурницу Татьяну А. Вы знаете?

Интересно, почему в муниципальных школах устанавливают хорошие, новые окна, а в Элладе нет? Хотя в государственных школах ежемесячной платы за обучение нет! А вы мне предлагаете за эти деньги еще и самой заниматься обустройством, окна вставлять, полы мыть мне еще вот советовали на другом форуме.

И еще мне очень интересно - здесь что, одни миллионеры собрались? С каких это пор 25 тысяч рублей в месяц - это "далеко не высокая" плата за обучение? Это около 300 тысяч рублей в год, так, на секундочку! Я готова вложить деньги в образование ребенка, но хочется соответствующего отношения цены и качества.

полезно? да / нет -1
Светлана fullemptyemptyemptyempty
24 августа 2012

Полностью согласна с Еленой О., действительно школа грязная, платим деньги не маленькие. а цена качество не соответствует. и не сказала бы, что уровень школы высокий, в нашем 3 классе - 13 учеников из них 3 отличников, в том числе и мой ребенок остальные учатся на 3. Думаю перевести в нормальную государственную гимназию своего ребенка.

полезно? да / нет -1
Надежда fullfullfullfullfull
15 апреля 2014

Уровень преподавания в элладе действительно очень высокий. Я училась в 2013 году, взяла курс практики 30 часов и теории 105 часов. Советую всем брать 50 часов практики, т. к. 30 часов - очень мало. (для отличной сдачи в гаи лучше накатать 60-90 часов - поняла это на своем опыте и опыте других). После автошколы сразу не смогла сдать экзамены - пошла еще 30 часов откатала с частным по экзаменационному маршруту на ладе десятке - в итоге сдала с первого раза все. Вообще считаю, что надо сделать 60 часов практики и 50 часов теории, т. к. Теорию эффективнее всего учить во время практики.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Гимназии в районе Москворечье-Сабурово (1)

Гимназия имени митрополита Платона Левшина - 4.37 км
Адрес Москва, ул. Шоссейная, 74, стр. 2

Гимназия № 1569 Созвездие - 4.67 км
Адрес Москва, ул. Мусы Джалиля, 12, корп. 2

Гимназия № 1569 Созвездие rating3 - 4.81 км
Адрес Москва, ул. Шипиловская, 46, корп. 3

ГБОУ школа № 1569 Созвездие корпус 5 - 4.96 км
Адрес Москва, Ореховый бул., 35, корп. 3