logo

ГИБДД по ЮВАО на Курьяновском

Адрес
Москва, Курьяновский бул., 2/24

Телефон
+7 (499) 356-56-06

Официальный сайт

Рубрики
ГАИ, ГИБДД


Отзывы о ГИБДД по ЮВАО


всего 32, средняя оценка 2.3
Татьяна fullfullfullemptyempty
23 сентября 2013

Добрый день! У меня выписано постановление по делу об административном правонарушении от 07.07.2012г. Выписывал постановление, инспектор об дпс ювао, лейтенант полиции андрей викторович. Платеж по данному правонарушению не принимает ни один банк. Пришлите пожалуйста квитанцию, по которой я могу оплатить этот штраф.

отзыв полезен? да / нет +1
Алексей fullemptyemptyemptyempty
24 сентября 2013

Возьмите трубку, оборотни! До вас дозвониться невозможно!

полезно? да / нет +48
Роман fullemptyemptyemptyempty
15 ноября 2013

Как ваш многоканальный телефон может быть всегда занят? Из за вашего халатного отношения к работе, мне (пострадавшему участнику дтп) снова нужно ехать к вам из другого конца подмосковья, даже позвонить и уточнить некоторые детали невозможно, чтобы к вам не пришлось приезжать еще и еще!

полезно? да / нет +22
Элла fullemptyemptyemptyempty
25 декабря 2013

Уважаемый, горелов алексей александрович! Посетите на свое рабочее место. Время 12: 31. Невозможно до вас дозвониться!

полезно? да / нет +9
Сергей fullemptyemptyemptyempty
06 января 2014

Судя по написанному выше, не зря мы им зарплаты с наших налогов платим!
землю носом роют, горят на работе:)

полезно? да / нет +5
Александр fullemptyemptyemptyempty
05 февраля 2014

Я не могу неделю дозвониться! Написал жалобу в управу писать? Как думаете?

полезно? да / нет +20
Елена fullfullfullfullfull
14 октября 2015

Дозвонилась с первого раза, сотрудник предоставил всю необходимую информацию. Пробуйте! Думаю, раз на раз не приходится.

полезно? да / нет -29
Лидия fullfullfullemptyempty
13 января 2016

Добрый вечер! Получила сообщение, что у меня просрочена оплата штрафа на сумму 1000 р. По постановлению 18810116150718028333 от 18.07.2015г. Данный штраф мной был оплачен через сбербанк г. Москвы 29.07.2015г. Подскажите, каким образом Подтвердить оплату. Спасибо!

полезно? да / нет 0
Елена fullfullfullemptyempty
01 апреля 2016

Добрый вечер.
Была аналогичная ситуация. Писала жалобу на сайте ГИБДД. Поступил ответ, что кредитное учреждение, через которое проведен платеж не отразил оплату в ГИС (гос. Информационной системе).
Пришлось писать жалобу в сбербанк: сбербанк отрапортовал, что все хорошо, но на сайте ГИБДД штраф все еще висит, как не оплаченный.
Придется получить бумажку от сбербанка, что все проведено и заново писать в ГИБДД.

полезно? да / нет +1
Юлия fullemptyemptyemptyempty
11 мая 2016

Отвратительно работают! Трубки не берут и не чего не делают! Особенно кабинет номер 11. Пусть Вам будет стыдно Сулимов Константин Алексеевич! Ждем начало вашей работы с 24 марта! Сегодня уже 11 мая!

полезно? да / нет +5
Павел fullfullfullfullfull
20 июня 2016

Дозвонился по первому номеру с 1 раза. Всю интересующую информацию получил.

полезно? да / нет -4
александр fullfullfullemptyempty
05 июля 2016

Ребятки, у метро авиамоторная, начиная от метро и до рынка лефортово, стоят чучмеки с заклеенными номерами, типа таксисты. На вопрос чего заклеили-вали отсюда, пришибем. Так вот друзья, хотелось бы увидеть как вы работаете. Хожу месяц, два, а они все стоят. Как будто гаи там и не бывает, или камеры у вас не пашут. Если не пашут отремонтируйте, но чтобы больше этих быков там не было.

полезно? да / нет +2
Ильнар fullfullfullemptyempty
29 августа 2016

Халатное отношение! Трубку не берут. Не дозвониться! Как к ним в дальнейшем обращаться? Теперь я понимаю, как люди не навидят их! Да и куда смотрит наше государство. Теперь понимаю, какие сотрудники ГИБДД там работают. Больше курят, чем делами занимаются

полезно? да / нет +8
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
25 октября 2016

Написал обращение по поводу нарушения ПДД - в ответ письмо обязывающее явиться на рассмотрение дела. Непонятно зачем, ведь в письме же и указали, что фиксировать нарушения может исключительно лицензированная СПЕЦ. АППАРАТУРА.
Извещение о явке пришло в момент отсутствия в городе. Решил уточнить по телефону что делать-на что получил ответ, что чем раньше приеду, тем лучше так как это в МОИХ интересах.
Законный вопрос: вы кастинги устраиваете для тех, кто на телефоне сидит? Чем глупей, тем больше шанс сесть за трубку?

Отвечу Александру, писавшему 5 июля: ничего они делать не будут. Лично был свидетелем, как бородатый вахабит бегал по улице и кричал, что сейчас "ГАИ-шники с эвакуаторами приедут" Вот и весь "рэйд". Все всё знают заранее.

полезно? да / нет +2
Александр fullfullemptyemptyempty
03 ноября 2016

Бестолочи которые сидят протирают штаны, трепят нервы, и хамят, в ещё придераются и видно по мордам хотят на лапу

полезно? да / нет +6
Александр fullfullfullemptyempty
12 ноября 2016

Хотел отдельно поблагодарить инспектора ДПС Коновалова. Отличный и грамотный специалист. Единственный минус это время оформления ДТП из за огромного количества народи и катастрофической нехватки инспекторов.

полезно? да / нет -2
Виталий fullemptyemptyemptyempty
02 февраля 2017

Всех пришедших и прождавших многочасовую очередь отправляют за 200 м распечатывать фотографии повреждений а/м, обязательно цветная, при чем распечатка стоит хорошо денег. Искал, копал, ни где такого ни в одной инструкции, ни в коап - не нашел. Мне кажется с конторкой по распечатке у ребят какая-то договоренности, ибо денег в распечатке нормально так гребут.

полезно? да / нет +1
Валерия fullemptyemptyemptyempty
27 февраля 2017

Самое ужасное ГИБДД. Сотрудники хамят и пользуются своим положением. Не выезжают по вызову на ДТП, встают со стула только на обед

полезно? да / нет +3
Семен fullemptyemptyemptyempty
16 августа 2017

Не могу дозвониться до 12 кабинета уже месяц. Трезвоню по двум телефонам каждый божий день. По ходу много дел у ребят, некогда даже ответить.

полезно? да / нет +3
Олег fullemptyemptyemptyempty
06 апреля 2018

Звоню второй день, дозвонится невозможно, вы просто не подходите к телефону, зачем тогда на сайте указан телефон. Напишите, что телефонная связь на прием отсутствуем

полезно? да / нет 0
Андрей fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2018

Нет слов. Полный кавардак. Помещение маленькое, народу полно. Кто закем не разберёшься. Принимают два инспектора всего. Интересно, а где те которые раньше выезжали на дтп. Не ужели всех сократили. Стоим уже четыре часа и не звесно сколько ещё стоять. Короче нет слов. Куда катемся.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullemptyempty
18 апреля 2018

Кто нибудь знает как связаться с капитаном Сулимовым К. А, кабинет 11, дозвониться не реально по городскому. Изначально просидел полдня и ждал когда он будет, теперь не дозвониться.

полезно? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullfull
22 апреля 2018

Добрый день! Работаете ли Вы на выдачу водительских удостоверений, после окончания срока лишения, 5 мая 2018 года?

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullempty
11 мая 2018

Уважаемый Логачев Алексей Андреевич, добрый день!
В течении месяца не могу до Вас дозвониться и выяснить решение по моему делу РВ-129.
Два месяца назад 06.03.2018 было совершено ДТП со скрывшимся участником.
Не могу восстановить свой автомобиль по причине отсутствия справок и документов для страховой компании.
Прошу вас хотя бы ответить на письмо с решением.

полезно? да / нет 0
Александр fullfullfullfullfull
21 октября 2018

Добрый день Всем! На меня гр. Рф. Был сфабриковано постановления по административному праву нарушения п. П. 6.2.6.13 на красный сигнал светофора. Маркиным Андреем Игоревичём стр. Лет. Дпс по
увд ювао. В постановлении указывается место рождения не совпадающим с действительным далее транспортное средство не имеет место быть в пользование и подпись выполнена не мной! Конечно я обращаюсь в специальные федеральные органы власти по данному преступлению, почему на мое заявление командиру подразделения на Полбина В. В. Линющина не проводится законная проверка? В присяги мвд сотрудники дают слово защищать и т. Д. Права граждан и законы российской конституции, я полагаю В. В. Линющин не достоин звания российского офицера и его подчинённый Маркин А. И. Если кто то из читающих сталкивался с таким прецендентам пишите! Ответ получен от- ул. Полбина д. 25 г. Москва 109383 от 09.10.2018 г. За №3/187713957569 Командир В. В. Линюшин.

полезно? да / нет +1
Оборотень fullemptyemptyemptyempty
16 января 2019

Никогда не возможно дозвониться. Просто гудки и никто не берет трубку.
Ленивые, непрофессиональные, безответственные, дармоеды.

полезно? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
19 июля 2019

Команда взятошников одна Серпокрыл Роман Андреевич всегда на выезде занимается взятками! Сколько можно это терпеть все все знают но молчат. Скрывает свои доходы от государства переписывает всю недвижимость на родных а это он заработал на взятках! Проверти его!

полезно? да / нет
Юлия fullemptyemptyemptyempty
24 июля 2019

Кошмар! На Сулимова уже куча жалоб написана о бездействии! И в прокуратуру и в МВД. А он все еще работает. Под прикрытием они там все что-ли.

полезно? да / нет +3
Сергей.... fullemptyemptyemptyempty
20 августа 2019

ГоспоДА возьмите трубку, не игнорьте людей! Ведь вы в конце концов на службе для людей.

полезно? да / нет +2
Олег fullfullfullfullfull
11 декабря 2021

Когда это закончится! Это что за инспекторы ГАИ которые в наглую берут взятку. Обратите внимание на инспектора Серпокрыла Романа. Кто его покрывает? Уже все ЮВАО знают эту наглую рожу, ехал по Южнопортовой он меня тормознул и рассказал мне о каком -то наращении и давай угрожать что заберёт права, я вообще испугался и он сказал что можно решить вопрос на мести и показал на спидометр 5 я так понял 5 тыс! В итоге я отдал и поехал но дело в том что потом как выяснилось у меня не было наращения! Он своим давлением меня запугал наговорил всякого и я как наивный под давлением отдал свои кровные! Пожалуйста проверти данного сотрудника это я наивный а сколько нас таких ещё которые под давлением отдают свои деньги

полезно? да / нет
Софья fullfullfullfullfull
11 января 2022

Все хорошо, сотрудник Павлишина Елизавета приятный человек, все понятно объясняет и грамотно общается.

полезно? да / нет
Имя fullemptyemptyemptyempty
06 марта 2023

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве совершают противоправные действия, к тому же, дискриминационного характера. А именно: подъезжают к стоящему перед светофором автомобилю, водитель которого – лицо женского пола, располагаются ровно напротив окна и неоднозначными жестами противоречивого характера привлекают к себе внимание. Затем просят проехать за ними, без обозначения причины. Затем инспектор предъявляет водителю женского пола обвинение в нарушении ПДД, демонстрирует видеозапись на которой некое транспортное средство, очевидно, не принадлежащее задержанному лицу, а именно: автомобиль на продемонстрированной видеозаписи очевидно другой марки и другого цвета (!), к тому же, совершает движение по иному маршруту и иной траектории (!). Демонстрируя подложную видеозапись, сотрудник ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве, вероятно, предпринимают настойчивую попытку ВЫМОГАТЕЛЬСТВА. В дополнение следует отметит, что указанные действия сотрудника ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве носят оценочный характер умственных способностей задержанного водителя, а именно низких, учитывая, что сотрудник ДПС рассчитывает на то, что водитель действительно не отличит свой автомобиль от автомобиля другой марки и другого цвета, не говоря уже о том, что вовсе не совершал движение по участку дороги, на котором продемонстрировано нарушение ПДД.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (161)

Ближайшие 4

ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве, Исполнение административного законодательства - 10 м
ул. 1-я Курьяновская, 24/2

ДПС ГИБДД УВД г. Москвы ЮАО rating2 - 1.91 км
Каширское ш., 76, корп. 1

Отделение МО ГИБДД ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве rating2 - 2.11 км
ул. Перерва, 21

Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД Юго-Восточного округа rating2 - 2.86 км
ул. Полбина, 25




ГАИ, ГИБДД в районе Печатники (3)

Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел по Южному Административному Округу Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве - 1.91 км
Адрес Москва, Каширское ш., 76, корп. 1

Отделение № 4 МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЮАО rating4 - 3.98 км
Адрес Москва, ул. Нагатинская, 27, корп. 2

Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 4 ГУ МВД Росси по г. Москве - 8.62 км
Адрес Москва, Рязанский просп., 2к3

ГИБДД УВД ЦАО г. Москвы 3-й батальон полка ДПС rating1 - 9.34 км
Адрес Москва, ул. Люсиновская, 12А