logo

Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД Юго-Восточного округа

Адрес
Москва, ул. Полбина, 25

Телефон
+7 (495) 657-36-13

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Нагатинский Затон 1.79 км


Рубрики
ГАИ, ГИБДД


Отзывы о Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД Юго-Восточного округа


всего 17, средняя оценка 2.2
Гут Александр Сергеевич fullfullfullemptyempty
22 августа 2013

Заявление.
ежедневно в утренние часы с 7.00 до 9.00 наблюдается езда автотранспорта по тротуару у домов № 2 и № 4, корп. 1 по ул. Окская в сторону центра. Данный участок тротуара с 1 сентября активно используется родителями с детьми при движении в детские сады и школы. Во избежании возможных происшествий просьба принять необходимые меры.
22.08.2013 г.

отзыв полезен? да / нет 0
дмитрий fullfullfullemptyempty
20 сентября 2013

Доброго дня, в ваших реквизитах неточность прошу уточнения, не проходит оплата штрафа. А именно код бк.?

полезно? да / нет +1
Галина fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2014

Хочу написать претензию на незаконную эвакуацию моей машины. Прошу прислать фио командира батальона гибдд ювао.

полезно? да / нет +1
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
26 марта 2014

Жалоба. 24.03.2014 эвакуатор забрал мою машину на штраш стоянку с улицы совхозной метро марьино. Да, я согласна, что это нарушение и готова заплатить штраф. В этот день на ней передвигался мой муж, имея все документы. Он приехал на полбина 25, но там ему сказали, что машину может забрать только собственник! Мне 29, у меня годовалый малыш, а я нахожусь на 24 неделе беременности и передвигаться на дальние расстояния самой мне очень сложно, пришлось ехать, дальше хуже, в очередно мы были 80-е примерно, вся это толпа стояла около забора, на улице, где даже сесть не где! Оформлял всех один несчастный сотрудник, сидящий в птичей будке, у которого нет компьютера, писал от руки, что конкретно удлинняло время работы с каждым. Простояв на улице с 20: 00 до 2 ночи (а это 6 часов) я померзла до костей, а пропускать меня никто не хотел, всем с утра на работу! Зайдя в отделение удивляет состояние помещения, вонючий ковер. Система очень странная, если эти "товарищи" дорогие повысили систему штрафов и хотят брать по 8000 тысяч за каждую машинку, а именно столько я заплатила, то должны создать условия людям, организовать работу, установить пк и привести в порядок увд т. к. Я должна только штраф, но никому не должна отдавать ни свое здоровье, не свои нервы, ни свое время! Понятно становиться, что государственным структурам все равно на тебя, и основная задача всего этого процесса не нормализовать езду по городу и тем улучшить условия жизни, а получить деньги, и побоооольше!

полезно? да / нет +5
нелли ивановна fullfullfullemptyempty
08 апреля 2014

Обращаюсь у вам по вопросу восстановления пешеходного перехода на ул авиаконструктора миля (около автобусной остановки " м. Жулебино южный вестибюль" напротив торца дома №19 ул генерала кузнецова). В настоящее время переходный переход ликвидирован, жители района вынуждены переходить улицу подвергаясь опасности, дети, женщины с колясками, пассажиры автобусов так как перейти улицу авиаконструктора миля больше негде! Просьба восстановить переходный переход для жителей района. Это обращение повторное, в вашем ответе вы написали о переходном переходе на ул генерала кузнецова, а я писала об ул авиаконструктора миля

полезно? да / нет +1
Алла Мерзлякова fullfullfullfullfull
20 апреля 2014

Выражаю глубокую благодарность инспектору дпс максимову максиму за своевременную безотказную помощь во время дтп, произошедшем в кузьминках 18.04.2014 года. Компетентность и профессионализм этого сотрудника, а также такие качества, как человечность и порядочность, очень помогли мне в трудной ситуации. Большое вам спасибо и низкий поклон. С уважением а. М. Мерзлякова

полезно? да / нет -1
Валентин fullemptyemptyemptyempty
04 июня 2014

Забрали машину прямо с кармана во дворе! Эвакуировали тачка стояла и не создавала не каких помех! И как к этому относиться.

полезно? да / нет 0
Александр fullemptyemptyemptyempty
27 сентября 2014

Хочу оставить жалобу на инспектора дпс ювао астахова номер нагрудного знака 770439 так как он прибыл по адресу ул верхние поля д36 к 2,26сентября 2014 года и не принял ни каких мер. Он приехал по выше указанному адресу увидел что мою машуну перегородила мой автомобиль, он мне сказал почему я не знаю хозяина? Он сразу сказал где живет хозяин в какой квартире, спросил почему я на записал номер телефона я сказал что у меня небыло бумажки и ручки, и память телефонной книги тоже кончилась на что он мне ответил что я так хотел записать, потом я спросил может ли он составить протокол и попросить хозяина чеченца растонировать свой автомобиль передние и лобовое стекло на что он ответил что у него нет прибора и он не может, потом начал учить меня жизни тем самым заступаясь за не русского, потом мне начал говорить зачем я наврал что тут дтп хотя я говорил что машина перегородила проезд, потом он сел в автомобиль поставил ногу на порог получилось что чуть чуть в развалочку и сказал зачем нас вызвали. Когда чеченец мне говорил что моя газель должна стоять на платной парковке и говорил как мне жить инспектор стоял и слушал и глазами хлопал соответственно сотрудники дпс безпомощны и нечего сделать не могут. Прошу вас разобраться или мне придется писать на этого инспектора на командира батальона об дпс ювао если он не примет меры то на начальника увд ювао, в прукаротуру и уфсб.Пункт 7,3 общих положениях по допуску транспортных средств к эксплуатации инспектор дпс ювао астахов номер нагрудного знака 770439 не воспользовался этим положением и не выписал протокол и не заставил хозяина растонировать ссылался на то что не может так как у него нет прибора, кодга я позвонил 26 сентября 2014 года в дч об дпс ювао мне дежурный сказал что может но через некоторое время когда речь зашла о их нем сотруднике он сказал нет не может так как у него нет прибора и может у инспектора астахова был другой интерес к этой проблеме? Жду ответа мой номер 89252338802

полезно? да / нет -1
Валерий fullfullfullemptyempty
18 февраля 2016

Уважаемый Сергей Семенович!

После открытия Вами эстакады с Люблинской улицы на Остаповский проезд, увеличилось интесивность движения по Грайвороновской улице. В районе дом 2. Моя дочь чуть не попала под машину на нерегулируемом переходе. (в письмах в Автоинспекцию и УВД ЮВАО и УВД Текстильщики-есть мои жалобы (без ответов) есть информация)

На этот переход расчитывают ВСЕ дети, живущие в домах по 1-й ГРАЙВОРОНОВСКИЙ проезд. Они рискуют не дойти до школы. ТАМ необходим "ЛЕЖАЩИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ"

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2016

Жалоба на работу отделения на ул. Полбина 25.
02.04.2016 чтобы забрать постановление на штраф эвакуированного автомобиля я простояла на улице час под сильным ветром, дождем и снегом. Я только выписалась с больницы с сильным воспалением уха и никто меня не впустил внутрь! Это жуткие условия для людей! И делают это "нелюди"! Начальника этого отделения надо уволить! Если нет условий для приема людей - не принимайте людей в своем отделении!

полезно? да / нет +4
Арсений fullemptyemptyemptyempty
30 мая 2016

Руководство отделения ГИБДД на улице Полбина 25 необходимо сажать в тюрьму за халатность. На любой вопрос отвечают, что у них один человек и один компьютер, воруют чужое время, хамят, очень низкое качество работы.

полезно? да / нет +2
Дмитрий Владимировач Никитин fullfullfullemptyempty
25 августа 2016

Здравствуйте- очень прошу прояснить ситуацию с установленными светофорами на стыке улицы самокатной и набережно

полезно? да / нет
Дмитрий Владимировач Никитин fullfullfullemptyempty
25 августа 2016

Здравствуйте- очень прошу прояснить ситуацию с установленными где то пол года или даже более того назад светофорами на стыке улицы самокатной и набережной реки яузы - светофоры стоят зачехленными все это время -переходить дорогу в этом месте - это как русская рулетка - водители как правило пешехода не замечают -короче светофоры в этом месте более чем необходимы -прошу прояснить ситуацию с уважением дмитирий владимирович

полезно? да / нет
Стриженов владимир fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2016

К настоящим инспекторам вопросов нет, они молодцы! Но есть и штабные сотрудник в гаи которые должны заниматься составлением графиков и планов, а они берут служебные автомобили с номерами 2021 2022 и 2023 и выходят на тропу зароботка (кладут деньги к себе в корман). Эти три автомобиля полностью оборудованы как и служебные автомобили настоящих инспекторов отличаются только цветом они чисто белые! Так же эти машины как призраки так как они ни где не фиксируются (не ведутся записи в поставой книге) эти сотрудники берут их свободно в любое время и начинают колесить по району! Есть имена двух сотрудников которые даже не представляются на улице когда останавливают автомобили Б. С. И З. А. В этой стране сложно навести порядок но можно если таких оборотней как они уберут с Российских дорог и когда они перестанут угрожать физической расправой за то что их спалили и привлекать к этому вопросу вымошленных а может и нет Люберецкий братков! Надеюсь что таких сотрудников уберут с наших дорог ведь есть люди которые в погонах кровь за свою страну проливают а эти тв. Ри только Корман свой набивают и что такое офицер Российский даже и не знают! Возможно в скором будущем в одной из почитаемых газет появится статья с полными именами и с полным описанием пяти эпизодов взяточничества!

полезно? да / нет +9
Святослав fullfullfullemptyempty
02 января 2017

А как распознать настоящий гаишник или нет? Почему ни кто их не контролирует? Как так вообще получается? Я летом видел такую машину на люблинке в районе пересечения с кубанской они там за выделенку стояли ловили! Почему опять 90-е возвращаются? Если это правда нужно их сажать с полной конфискацией имущества и у родственников все отбирать чтоб другим пид. Рам не неповадно было. Спасибо за информацию всем расскажу своим. Если есть грешки то пусть они сядут.

полезно? да / нет +7
Василий fullfullfullemptyempty
05 апреля 2017

Сегодня в 7.20 на пересечении волгоградского проспекта остаповского проезда где съезд на третье транспортное кольцо 05.04.2017г стоят и калымят Булыничев и Зубов на штабном автомобиле 2021 и записи о том где должен находиться экипаж нет в поставой книге и записи о расположении экипажа! Следовательно они выехали на заработок! Интересно долго ещё они будут этим заниматься на наших дорогах? Да ещё и прикрываясь высокопоставленными родственниками да и кое кем из руководства гаи ювао!

полезно? да / нет +5
Марсель fullemptyemptyemptyempty
24 мая 2017

При рассмотрении моего ДТП в группе разбора сотрудники явно были заинтересованы сделать меня виновным.
Вели себя непрофессионально и давали ложную информацию пытаясь меня запутать.
Обманывать пользуясь служебным положением, пользуясь тем что обычный гражданин не знает всех нюансов - думаю всем понятно кто так делает.
Сколько можно терпеть этот беспредел!

Я написал две жалобы на Полбина 25,
но никаких известий нет. Дозвонится не получается, потому что телефон почти всегда занят, а когда не занят, не берут трубку.

В народе говорят:
бардак с позволения начальства есть порядок,
у вас так дела обстоят?

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (161)

Ближайшие 4

Отделение МО ГИБДД ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве rating2 - 2.31 км
ул. Перерва, 21

ГИБДД по ЮВАО на Курьяновском rating2 - 2.86 км
Курьяновский бул., 2/24

ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве, Исполнение административного законодательства - 2.86 км
ул. 1-я Курьяновская, 24/2

Отделение № 4 МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЮАО rating4 - 4.5 км
ул. Нагатинская, 27, корп. 2




ГАИ, ГИБДД в районе Печатники (3)

Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел по Южному Административному Округу Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве - 4.75 км
Адрес Москва, Каширское ш., 76, корп. 1

ДПС ГИБДД УВД г. Москвы ЮАО rating2 - 4.75 км
Адрес Москва, Каширское ш., 76, корп. 1

Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 4 ГУ МВД Росси по г. Москве - 6.02 км
Адрес Москва, Рязанский просп., 2к3

УВД по Центральному Административному Округу Полк ДПС ГИБДД Батальон № 2 rating5 - 8.48 км
Адрес Москва, ул. Народная, 14, стр. 2