logo

Измайлово Шуз на Измайловском

Адрес
Москва, Измайловское ш., 71, корп. 2Б

Телефон
+7 (906) 787-53-90

Время работы
ежедневно 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Партизанская 0.14 км


Рубрики
Выставочные комплексы, галереи, залы
Обувные компании
Организация и обслуживание выставок


Отзывы о Измайлово Шуз


всего 42, средняя оценка 5.0
Ольга fullfullfullfullfull
11 августа 2021

Более масштабной выставки еще не было- более 100 компаний-производителей в одном месте, возможность не только воочию познакомиться с трендами, но и тут же сделать заказ. Организаторы выставки просто молодцы, работа поставлена на должном уровне.

отзыв полезен? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
15 сентября 2021

Не раз уже участвую в выставке, но в первый раз все проходит настолько ровно и гладко. Даже о безопасности гостей побеспокоились, были соблюдены все меры осторожности. Теперь точно знаю в какую организацию нужно обращаться, здесь все грамотно устроят.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
20 сентября 2021

Как хорошо, что есть такие люди, реальные профессионалы, все организовали на высоком уровне. Предоставили отличные места для нашей продукции, мы смогли достойно ее представить. Жили тут же, в ГК Измайлово, в гостинице Бета. Ставлю заслуженные 5 звезд.

полезно? да / нет +1
Зоя fullfullfullfullfull
26 октября 2021

Довольны сотрудничеством с этой организацией, прекрасно знают свою работу, сначала договорились обо всем по телефону, потом на месте уже обговорили все нюансы. Выставка прошла на высоком уровне.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
26 ноября 2021

Спасибо всем, кто пишет отзывы, иначе мы бы никогда в жизни не нашли столь отличную компанию по аренде выставочных мест, нас устроили все условия, они оказались очень выгодными, с удовольствием будем сотрудничать дальше.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
30 ноября 2021

Действительно, компания отличная, выставка всегда проходит очень организованно, все продумано до мелочей, уже договорились насчет февральской выставки, думаю, что все пройдет также гладко, как и осенью.

полезно? да / нет +2
Ксения fullfullfullfullfull
23 декабря 2021

Хорошие специалисты, толк в своем деле знают, обращаемся сюда за арендой мест, всегда все проходит гладко, без проблем, так что фирму рекомендуем!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
26 декабря 2021

Фирма отличная, к сотрудничеству рекомендуем, можете поверить на слово, нам, опытным обувщикам, цены на аренду здесь самые выгодные, места у них самые выгодные, всегда удается выгодно представить свою продукцию.

полезно? да / нет
Варвара fullfullfullfullfull
24 января 2022

Шикарное мероприятие Измайлово Шуз, участвуем регулярно, отличная возможность представить свою коллекцию, заключить выгодные договоры, также можно принять участие в различных тематических семинарах.

полезно? да / нет
Любовь fullfullfullfullfull
27 января 2022

Выставка всегда проходит на высоком организационном уровне, с соблюдением всех санитарных норм, чтобы получить выгодные места, лучше побеспокоиться заранее, до следующей выставки осталось меньше месяца.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
17 марта 2022

Планировали приехать на пару дней, а остались на целую неделю, это просто грандиозное мероприятие, возможность представить свою продукцию, взглянуть на нее под другим углом, сопоставить все плюсы и минусы, определиться на будущее.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
21 марта 2022

Одна из самых лучших выставок, где я была, атмосфера приятная, было очень интересно и познавательно, приезжала "на разведку", посмотреть что и как, в следующий раз приедем со своей продукцией, особое спасибо организаторам за бесплатные обеды, в режиме цейт-нота забываешь обо всем.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
29 апреля 2022

При выборе агентства по сдаче в аренду мест на выставке ориентировались, конечно, прежде всего на стоимость площадей, обзвонили несколько фирм, здесь предложили более выгодные условия, да и вообще понравилось отношение к клиентам, сотрудники приятные, разъясняют все доходчиво и терпеливо.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
04 мая 2022

От лица нашей компании хочется выразить благодарность организаторам выставки за профессионализм в проведении мероприятия, деловую атмосферу. За время выставки мы познакомились с новыми потенциальными партнерами, обменялись опытом с другими участниками, почерпнули много нового и полезного для себя.

полезно? да / нет
Наталья Ф. fullfullfullfullfull
21 июня 2022

Условия аренды в этой фирме намного выгоднее, чем у других, с которыми мы раньше сотрудничали, цены намного ниже, поэтому впредь будем обращаться только к ним. Работают отлично, со знанием дела, остались очень довольны, однозначно рекомендуем!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
25 июня 2022

Отличная выставка, спасибо тем, кому пришла в голову эта идея, стараемся участвовать каждый раз, вот уже и к августовской почти готовы, по крайней мере, места уже "забили", всегда делаем это заблаговременно, чтобы не остаться ни с чем, так как перед самым началом выставки такой ажиотаж начинается обычно, фирм много, сталкивались уже, знаем на своем личном опыте.

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
03 июля 2022

Обращались зимой в эту фирму за арендой площадей, удалось разместиться в шатре - самом проходимом месте, на очень оптимальных условиях, следующая выставка начнется 15 августа, хотелось бы, чтобы она прошла также удачно, в начале следующего месяца планируем уже звонить по вопросам аренды.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
01 августа 2022

Отличная организация по аренде площадей для выставки Измайлово шуз, на которой в последнее время представляют коллекции не только обуви, но и других сопутствующих товаров, бывает очень интересно и познавательно, 15 августа точно приедем, надеемся на заключение выгодных контрактов.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
07 августа 2022

В эту компанию обращались в феврале, непосредственно за арендой стенда на выставке обуви и по поводу номеров в гостинице, сравнили цены с конкуретными фирмами, здесь намного дешевле. Заявку на участие можно заполнить он-лайн на сайте компании задолго до начала выставки, что мы и сделали, теперь спокойно готовимся к презентации своей коллекции.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
10 августа 2022

В эту компанию сначала обратились по совету знакомых, с тех пор прошло несколько лет, с удовольствием сотрудничаем только с ними, условия аренды здесь очень выгодные, да и места в гостинице предоставляют, лучшего сервиса просто не найдешь, не стали откладывать все на последние дни, на август вопросы с арендой уже решили.

полезно? да / нет
Илья Александрович fullfullfullfullfull
04 сентября 2022

Мне очень понравилась организация процесса. Всё продумано до мелочей. В этот раз было много новых производителей, просто невероятное количество новых моделей. Глаза разбегаются, хочется со всеми подписать договор. Нашли невероятно выгодные предложения, получили хорошие скидки. Считаю, что эта выставка - просто находка для оптовиков.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
05 сентября 2022

Удалось пообщаться с большим количеством единомышленников, поделиться опытом, да и вообще, найти новых друзей. Мероприятие очень нужное, мы здесь посмотрели на конкурентов, ну и нашли своих клиентов, с кем будем сотрудничать в течение как минимум ближайших 12 месяцев.

полезно? да / нет
Александр Фадеев fullfullfullfullfull
28 сентября 2022

Не первый раз посещаю данную выставку, всегда здесь очень много производителей обуви. Можно заключить выгодный контракт и найти надёжного поставщика.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
29 сентября 2022

Благодарность сотрудникам и организаторам за то, что выставки проходят без накладок. Всё продумано до мелочей, даже скидка на номера в гостинице Бета – отдельный бонус. Мы приехали издалека, и не очень-то хотелось слоняться по Москве в поисках жилья. А тут всё предусмотрено. И гостиница в трёх шагах от места проведения выставки.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
18 ноября 2022

Полностью удовлетворены тем, как прошла для нас выставка. Аренда площади была невысокой, а полученный профит вообще перекрыл всё! Мы летели в Москву из Екатеринбурга совсем не зря. Обязательно прилетим снова.

полезно? да / нет
Ольга Николаевна fullfullfullfullfull
19 ноября 2022

Как приехали первый раз на выставку в 2020 году, так и ездим каждый раз. И на февраль уже забронировали себе место. С каждым разом мероприятие становится всё более масштабным, гостей всё больше, производителей тоже.

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
09 декабря 2022

Такое большое количество компаний участников. Мы были впервые, остались под огромным впечатлением. Предоставили отличные места для аренды и по нормальной цене, и номера в гостинице. Обязательно будем ждать следующей выставки.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
23 декабря 2022

Так много производителей. Организация просто прекрасная. Смогли заключить не один выгодный договор. Хорошее месторасположение выставки, все необходимое рядом находится, в том числе и гостиница.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
27 декабря 2022

Участвуем не первый раз, но с каждым разом уровень все лучше. Организовано все очень хорошо, предоставлены площади в аренду и мета в гостинице рядом были. Смогли продемонстрировать свой товар и посмотреть на других. Отличный уровень, хорошее качество.

полезно? да / нет +1
Алена fullfullfullfullfull
25 января 2023

Стараемся не пропускать и участвовать каждый раз в выставке. Бронируем места заранее, спасибо огромное организаторам. С каждым годом все больше количество участников, и больше масштаб мероприятия. Есть возможность заключить новые выгодные контракты.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
27 января 2023

Какой высокий уровень организации мероприятия. Не устаю восхищаться, смогли организаторы все продумать. Предоставили хорошие места для аренды. В гостинице рядом забронировали места. Огромное количество участников и гостей. Смогли заключить новые сделки.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
28 марта 2023

В одном месте, собираются люди, которые связаны общими интересами. Это место выставка Измайлово Шуз. Тут сотни участников которые обмениваются опытом, проводят различные семинары и встречи. Конечно удается заключать договора. Знакомиться с производителями и разработчиками. Узнавать новые тренды и новости. Организация на высоком уровне, все находится рядом что нужно. В том числе и гостиница.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
04 апреля 2023

Отличная подготовка, организация выставки. Компания помогла с арендой выгодных мест. Также предоставили места в гостинице. Предварительно по телефону бронируем. Радует, что с каждым разом увеличивается число гостей и участников выставки. И мы можем заключить не один выгодный контракт. Конечно же и дальше будем принимать участие.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
07 апреля 2023

А мы принимали участие в первые. Остались очень довольны организаторами выставки. Они обо всем позаботились. Хорошие места для аренды. Не ожидали даже, что такое огромное количество участников, а гостей сколько было. Такие большие возможности открылись для нас как для новичков.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
18 мая 2023

Большое количество участников выставки, так много разной красивой обуви и аксессуаров. Хорошие места для аренды. Доступные цены. Гостиница в шаговой доступности. Прекрасные организаторы, профессионалы своего дела, каждая мелочь продумана. Мы участвуем на протяжении 2х лет и каждый раз очень довольны.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
27 июня 2023

Рядом замечательная гостиница Бета, буквально в нескольких шагах. Хорошие были места для аренды, цена приемлемая. Понравилось, что участников было очень много. К нам поступило несколько выгодных предложений. Обязательно будем снова принимать участие.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
08 августа 2023

Принимаю часто участие в выставке. Знакомлюсь с дизайнерами, появляются нужные связи и получаю массу эмоций. Она настолько огромная, что за один день точно все не посмотреть. Заранее бронирую места, организаторы помогают также с номером в гостинице. Организаторы молодцы, работают с полной отдачей.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
26 ноября 2023

Принимаю участие в выставки, как только появляется возможность. Каждый раз это что-то новое и не обычное. На выставке много постоянных участников и это радует, что бренды развиваются и двигаются дальше, и не умирают. Всегда есть молодые, амбициозные ребята, которые вдохновляют и помогают не опускать руки.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
28 ноября 2023

На выставке была как посетитель и уже через два года стала активным участником. Спасибо за возможность развиваться и показывать результаты. Посещая выставку, знакомилась с людьми, которые не понаслышке знают все подводные камни. Изучала производителей, технологии и материалы, из которых делают изделия. Смотрела на конкурентов и сравнивала.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
06 января 2024

Первый раз была на выставке как гость и так вдохновилась, что теперь хочу быть участником. Сейчас активно готовлюсь со своей командой к февральской выставке и уже в предкушении) Добрые люди рассказали все тонкости и моменты, какие возможности открываются после выставки. Рекомендую посетить Измайлово Шуз, может и к вам придет какая-то новая идея и поможет реализовать все свои задумки)

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
26 января 2024

Первый раз принимала участие в 2023 году, была очень рада и поэтому сразу подала заявку на участие в феврале 2024. Выставка открывает огромные возможности. Встречи, знакомства, выгодные контракты и т. Д. Вдохновение приходит и много положительных эмоций.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
05 апреля 2024

Только в феврале закончилась выставка, и я сразу же забронировала места на август. Не могу упустить возможность познакомиться с партнерами-участниками выставки. Почти каждый раз получается заключать выгодно сделки. Огромный обмен опытом, выгодные предложения и развитие своего бизнеса, все это для меня дает выставка Измайлово ШУЗ.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Выставочные комплексы, галереи, залы в районе Измайлово (9)

Измайлово Концертный Зал - 210 м
Адрес Москва, Измайловское ш., 71, корп. 5

Япония. Куклы, сказки и легенды - 560 м
Адрес Москва, Измайловское ш., 73Ж

Вернисаж на Измайловском - 570 м
Адрес Москва, Измайловское ш., 73Ж

Клуб - Музей - Лекторий Традиционные Маски и Фигуры мира - 620 м
Адрес Москва, Измайловское ш., 73Ж