logo

Институт психологии на Малой Почтовой

Адрес
Москва, ул. Малая Почтовая, 2/2с1

Телефон
+7 (495) 961-00-96

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Бауманская 0.51 км


Рубрики
Вузы


Отзывы о Институт психологии


всего 15, средняя оценка 4.7
Сергей fullfullfullfullfull
16 марта 2017

Интернациональный университет хорошее место для получения фундаментальных знания, благодаря которым можно с легкостью поступить на работу! Отзывчивые преподаватели, большая библиотека! Все замечательно!

отзыв полезен? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
21 марта 2017

Ребята, Интерунивер отличный и по качеству и по цене за обучение! Отличный преподавательский состав, доброжелательный. Твердая 5+

полезно? да / нет +1
Юля fullfullfullfullfull
24 марта 2017

Решили в следующем году поступать в интер универ. Отзывы хорошие, родители обещали первый год оплатить.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
27 марта 2017

Хочу оставить отзыв об Интерунивер. Слышала о нем от знакомых, почитала отзывы- осталась довольна! Но решила что надо съездить в приемную камиссию и пообщаться лично с представителями Вуза. Мне все подробно объяснили, что даже вопросов не осталось! Вот это я понимаю профессионалы. А когда я узнала стоимость за обучение, то вообще убедилась в своём выборе. Если Вы ищите достойное образование по адекватной цене, вам в Интерунивер.

полезно? да / нет
Рома fullfullfullfullfull
28 марта 2017

Интер универ на моей улице стоит) И денег много не просит. Пойдем с одноклассниками после выпуска туда!

полезно? да / нет
Дима fullfullfullfullfull
30 марта 2017

Сознательно два года назад поступил в московский институт государственного и муниципального управления. Это направление развития для себя выбрал, когда понял, что нужно всё менять – в сознании и управлении социумом. Почитал отзывы, прошел своими ногами несколько вузов. Остановился на интернациональном университете, потому что здесь есть 2 вещи – возможность совмещать с работой и одновременно – качественное образование. Что редкость. Рекомендую.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
30 марта 2017

Выбрала Институт экономики (Интерунивер) потому что многие друзья и знакомые в нем отучились. У всех хорошие отзывы о ВУЗе. Когда я приехала в приёмную камиссию, мне более подробно все рассказали и ответили на вопросы. Сомнений не осталось) Сейчас я могу и сама поделиться впечатлениями. Корпус хороший (рядом с метро), библиотека большая, преподаватели не безразличные, стоимость обучения по карману многим. Рядом с корпусом столовая и кафе, универ проводит крутые дискотеки, приглашают звёзд эстрады и tv. В общем пока одни плюсы! Рекомендую.

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
31 марта 2017

Все плохие отзывы об инерунивере – от тех, кто здесь не учится! Мы за наш универ горой, потому что здесь реально дают знание и не дерут три шкуры за каждый пук!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
04 апреля 2017

Однажды папа мне сказал (а он у меня человек ещё советской закалки) : сына! Без корочек никуда. Я запомнил, но сделал по своему: сначала пошёл работать, а потом уже за корочками. Благо, интер универ даёт такую возможность. Сейчас в московском институте государственного и муниципального управления на третьем курсе. Кому нужны отзывы или подробности – давайте в личку, расскажу как тут что.

полезно? да / нет
Даша fullfullfullfullfull
05 апреля 2017

Я та самая студентка, которая поступила наобум, а только потом втянулась. Теперь знаю, кем хочу быть и иду к этому. Интернациональный университет помог мне в этом.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
09 апреля 2017

Закончил интер универ, теперь работаю психологом, хирургом людских душ муххаха! Нет, я здоров). А если серьезно – московский институт психологии помог мне получить образование и не обанкротиться. И не нужно после выпуска выплачивать неподъемные кредиты на обучение) потому что всё выплачено ещё во время учебы!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
10 апреля 2017

Работаю секретарем института экономики в Интернациональном университете. Очень вежливый преподавательский состав, своевременные выплаты, общение с замечательными студентами) После моей предыдущей работы это – рай!

полезно? да / нет
Мария Усманова fullfullfullfullfull
10 апреля 2017

Интернациональный университет стал первым местом моей работы. Прошла путь по администрациям Московского института психологии и Московского института государственного и муниципального управления. Второй понравился больше – можно сказать, здесь немного спокойнее. В целом администрация лояльная, даже к моим больничным по уходу за детьми относится спокойно, понимающе.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
29 июня 2017

Поступила в Интерунивер, и ни сколько не жалею! Закончила уже первый курс, все нравится! Преподаватели хорошие! Советую!

полезно? да / нет
Денис fullemptyemptyemptyempty
01 октября 2019

Очень много людей не могут получить подтверждение диплома! Подскажите, где находится архив? Телефоны не работают, вуз ликвидирован!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Первый Профессиональный университет rating4 - 0 м
Адрес Москва, ул. Малая Почтовая, 2/2с1

Профессиональный институт Управления rating3 - 0 м
Адрес Москва, ул. Малая Почтовая, 2/2с1

Институт Туризма на Малой Почтовой - 10 м
Адрес Москва, ул. Малая Почтовая, 2/2с1

Общежитие № 11 - 70 м
Адрес Москва, Госпитальный пер., 4-6с1